Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3026
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #30251

    По умолчанию

    да таких силуминовых кружков у каждого полно дома
    нашел чем хвалиться ...
    витька - интернетный жмун ухахахах

  2. #30252
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ок ты же богатый? давай на лям замажем. Не сделаю при тебе- твой лям или зассал? погнали зарубу

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    ..да откуда у тебя ты же "не бич"- супер богатый форумный ахахаххахаха

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    ..меньше 100к мне не интересно если чего )) за 100к я готов даже наавто доехать в колхоз твой

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Ну давай дениска- отвечай за базар свой гнилой ))) мне не помешает лямчик ну совсем а то ты сейчас в ситуацию попал- что будешь немного опущен если на попятную пойдешь

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    История такая была )) в пш в меня не верили местные гнильняки- но вот как меня позвали на проверон я то сразу приехал, в чем был и на чем был- и в грязь лицом не ударил даже не на шосс веле. Ну давай- поглядим на тебя пустословка. Лямчик собрал?

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Да я же вижу ты онлайн ))) давай трепло, будь мужиком хоть раз в жизни ))))

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Его кстати до сих пор не забанили- нету надписи не с нами. Он просто слился. через какое то время вылезет снова тоже самое крякать как шарманка и еще скорее всего обызываться как до фактов или за слова ответить- нету его. Я же говорил это тут теперь повторяться будет А вы же все знаете как богатые и успешные себя ведут- как дениска же да- ходят за мной по темам и пытаются как то нагадить лишь бы как, в основном тупо враньем сразу видно- человеку прямо деньги девать некуда, сидит по 20 аков в день регестрирует чтобы на форуме обзываться и сразу в бан улетать Все богачи как один этим же заняты верно?

  3. #30253

    По умолчанию

    o_la_la, http://frs24.ru/st/zhim-lezha-normativ/
    а давай, ты какая весовая ? илита - это МСМК.
    при весе 75 кг должен выжать 180 кг и больше.
    смогешь ?

    ты, кстати, нигде не указывал, какой ты вес жмешь-то.
    какой ?)

  4. #30254
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    До чего ж ты туп ))) это другой вид

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Я с тобой больше не разговариваю, я только выше увидел как ты за слова отвечаешь опустота незаметно типа тему перевел да? от тебя бабой несет, звездобол инетный

  5. #30255

    По умолчанию

    скажи какой, найду нормативы, чего ты ссышь-то, пездун витька ?

  6. #30256
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Так что там про лям? Ссышь да? ))) то что мозгов тебе не хватает название вида найти выше и в поиск вбить- это как всегда эпично! ты каждой своей фразой подчеркиваешь свою дубовость, я тебе сказал - или лям собирай или не пиши мне ущерб

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Как соберешь- я тебе скажу куда везти. Посмотришь в вк моем видюшку- если что тут и штанга есть повторить- в ипеня твои мне стало лень ехать

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    а елтом я буду на разы сдавать брусья и турники с весом если тебе оч интересно- там я ниже разряды делаю пока что, но то что мс будет это 100%

  7. #30257

    По умолчанию

    где цифирь-то ? витька - пездун
    если крутой, ну так скажи сколько жмешь, мы порадуемся.
    а так пездёж

  8. #30258

    По умолчанию

    Крутой, это тот, у кого в ушах AirPods, одет в Gucci и водит Tesla. Есть тут такие? Иначе м р а з ь.

  9. #30259

  10. #30260
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Так все жирдяи говорят, кто не может похудеть.
    Печально, ведь врут сами себе. Закон сохранения энергии никто не отменял.
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Не согласен. И даже писать почему, лень.. Было уже все.
    А не надо писать, можно привести личный пример или хотя бы знакомых. У меня и того и другого в достатке.
    На хорошую 200-ку почти нереально нажрать углеводов больше, чем потратил. Куда проще забыть и словить бонк.
    Последний раз редактировалось Sadness; 06.02.2020 в 01:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)