Фрязинский Т-трейл - Страница 3007
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #30061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Смотри, смотри)) Уплотнённая ратраком и боронёная трасса почти не тает, в отличие от замусоренного и рыхлого снега где попало, но откуда велосипедистам это знать.
    Не соглашусь что ратраченная не тает. В одинцово сегодня пол круга лед и вода со снежной кашей. Лес весь почти растаял но лыжный круг еще толстый это да и таять будет долго. К гонке наверно ратраком перепешут и снова норм будет.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    И кстати в крекшино снег уже практически весь стаял а у нас еще полно.
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  2. #30062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    ну тогда на Калистовскую надо съездить обязательно.
    Именно сейчас, когда она снова пропилена и на ней нет ни одного лыжника.Редкое сочетание.
    16 км туда и 16 обратно, 95% по лесу. Особенно хороша извилистая тропинка начиная от СНТ Медвежье озеро и до большой вырубки через пару км.
    Спасибо за трек! Сегодня катнул с большим удовольствием!
    Смутили только речка, наезжающая на дорогу и вода под снегом)) А так суперкласс! И ни одного лыжника. Зато явные следы от фэтбайков))
    а зимой там как, проезжабильно?

  3. #30063
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taranmet Посмотреть сообщение
    Спасибо за трек! Сегодня катнул с большим удовольствием!
    Смутили только речка, наезжающая на дорогу и вода под снегом)) А так суперкласс! И ни одного лыжника. Зато явные следы от фэтбайков))
    а зимой там как, проезжабильно?
    Видел следы твоего фэта сегодня. Сам катнул с удовольствием. Жаль, на открытых местах развезло, чуть бы подморозило!
    Я тоже ни одного лыжника не встретил, хотя обратно они мне колею затоптали своими лыжами.
    Зимой там еще лучше, больше чувствуется оторванность от обитаемого мира. Но встречи с лыжниками портят впечатление.
    Сегодня прямо передо мной у КП Медвежье озеро вылез на просеку квадр и попортил дорогу. Мотает его влево-вправо, в лужи подо льдом проваливается, гад!
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #30064

    По умолчанию

    Я че-то пробовал по лыжне зимой ехать, не особо получалось. Все время в бок соскальзывало. Мб я дурак в чем-то)
    Но вчера почти везде идеально ехалось. Лыжни толком не было. Будто по тропинке ехал. Я стартовал в 8 утра, как раз все чуть схватилось)

    Еще, кстати офигел от деревни, построенной прямо под ЛЭПкой)

  5. #30065

    По умолчанию

    Taranmet, давление нужно уменьшать когда мотает.
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  6. #30066

    По умолчанию

    Дак убирал до 5 пси. Наверное приноровиться надо просто

  7. #30067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taranmet Посмотреть сообщение
    Дак убирал до 5 пси. Наверное приноровиться надо просто
    и это тоже. катать катать и еще раз катать
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  8. #30068
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taranmet Посмотреть сообщение
    Я че-то пробовал по лыжне зимой ехать, не особо получалось. Все время в бок соскальзывало. Мб я дурак в чем-то)
    Но вчера почти везде идеально ехалось. Лыжни толком не было. Будто по тропинке ехал. Я стартовал в 8 утра, как раз все чуть схватилось)

    Еще, кстати офигел от деревни, построенной прямо под ЛЭПкой)
    Причины:
    1.высокое давление в покрышках. Сбрасывать пока не поедется.
    2.Давление сбросил, но не едет. Камеры в покрышках не дают раскрыться потенциалу фэта.Ставить бескамерно.
    3.Неправильные покрышки.
    4.Не хватает скилла, плохо с равновесием. Не беда, некоторые так и не научились ездить пр лыжне.

    Деревенька под ЛЭП- это реалии нашей подмосковной жизни. Там, кстати ,борьба в 70-х шла за те сотки, под ЛЭП.
    Электро-магнитное поле там такое, что металл с фольги в воздухе растворяется.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #30069
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хорошо так прокатились с брательником по жадным весенним тропинкам и лыжням.
    Почти у себя под носом нашли пару новых лыжней, тщательно скрываемых лыжниками.Вложение 429840

    В лесу у СНТ Воря встретили наконец любителя прокладывать лыжню в здешнем лесу.Им оказался альпинист лет под 60, увлекающийся лыжами и скандинавской ходьбой по лесу.
    Ездить по его трассе нам было позволено.
    В довершение добрались до Калистовской и погнали до дома.
    трек:https://www.strava.com/activities/897655048
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  10. #30070

    По умолчанию

    Электро-магнитное поле там такое, что металл с фольги в воздухе растворяется.

    Не удивительно, там ж 500 000 вольт ЛЭП

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19