Красный маячок сзади - Страница 300
+ Ответить
Страница 300 из 342 ПерваяПервая ... 100200250270290295298299300301302305310330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 3412

Тема: Красный маячок сзади

  1. #2991

    По умолчанию

    Вот такая концепция а Алиэкспресса, за 250 р. Из плюсов: светит ярко, режимов несколько, крепление надежное, на толстой резинке (ни разу не слетал), 250 руб. (!) Такой же запасной в рюкзаке валяется, если вдруг сядет один.
    Да, конструкция хлипковата в плане герметичности есть вопросы, однако он под седлом висит, более менее сухое место, сверху я - снизу крыло

    Я буду долго гнать Strava

  2. #2992

    По умолчанию

    Yuzz, Мне очень понравился этот фонарик! Я как-то испытывал его на длительность работы в режиме мигания. Устал ждать пока батарейка сядет. Купил аж шесть)))

  3. #2993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Ода, но не долгая работа+ многие жалуются, что резинка плохо его держит и поэтому легко теряется.[COLOR="Silver"]

    :
    Фига себе,фонарь за 5500 и еще в любой момент может потерятся,перебор однако ((
    У меня вот подобных http://velo1000.ru/index.php/compone...cg-405r-detail уже два сгинуло на ходу,просто отцепляется от тряски верхняя часть вместе со всеми потрохами,а пристегнутой остается только задняя стенка с хомутом. Идиотизм полный,там защелки слишком слабые.
    Теперь оставшийся приматываю еще поперек в единое целое проволокой гибкой.

  4. #2994

    По умолчанию

    После того, как я впервые прочитал подобное, я стал страховать маяк резинкой. Вырезаю из камеры..

  5. #2995
    Веломаньяк Аватар для Logon
    Байк
    Spec Roubaix Comp ХВЗ Старт-Шоссе
    Адрес
    Москва, Крылатское.
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuzz Посмотреть сообщение
    Вот такая концепция а Алиэкспресса, за 250 р. Из плюсов: светит ярко, режимов несколько, крепление надежное, на толстой резинке (ни разу не слетал), 250 руб. (!) Такой же запасной в рюкзаке валяется, если вдруг сядет один.
    Да, конструкция хлипковата в плане герметичности есть вопросы, однако он под седлом висит, более менее сухое место, сверху я - снизу крыло

    http://ipic.su/img/img7/fs/HTB1edNTX...1581605551.jpg
    У меня 2 таких, один сломался через год просто во время работы днем. Решил разобрать, сначала минуты 3 пытался ножом подцепить и расковырять - не получалось. Потом просто положил на подоконник и ударил молотком сбоку - корпус открылся и абсолютно цел. Резинки нет, хотя это и глазами видно, следов влаги тоже, но сильно не мочил. Умер аккум (напряжение 0.02V). Подал вместо аккума 5V - завелся. Аккум выкинул, фонарик пока нет.

  6. #2996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Фига себе,фонарь за 5500 и еще в любой момент может потерятся,перебор однако ((
    Как же иновационный.
    Можно управлять режимами со смартфона через фирменное приложение SeeSens Icon

  7. #2997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuzz Посмотреть сообщение
    Вот такая концепция а Алиэкспресса, за 250 р. Из плюсов: светит ярко, режимов несколько, крепление надежное, на толстой резинке (ни разу не слетал), 250 руб. (!) Такой же запасной в рюкзаке валяется, если вдруг сядет один.
    Да, конструкция хлипковата в плане герметичности есть вопросы, однако он под седлом висит, более менее сухое место, сверху я - снизу крыло

    http://ipic.su/img/img7/fs/HTB1edNTX...1581605551.jpg
    А ссылочку на али можно на такой ?

  8. #2998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALK1980 Посмотреть сообщение
    А ссылочку на али можно на такой ?
    Вот пожалуйста https://aliexpress.ru/item/329560385...264d33edBZgmmN
    у них, кстати, появилась отправка из России
    Я буду долго гнать Strava

  9. #2999

    По умолчанию

    Yuzz, Спасибо!

  10. #3000

    По умолчанию

    Yuzz, Тоже езжу с такими в качестве габаритов - белый на рулевой стакан, один красный(2хцетный) на шлем, второй красный на подседел (рядом с радаром гармин510). Один был трехцветный на мтб (син кр и их сумма) - сдох от чего-то, дешевые, не жалко, заметные. Но в ярком постоянном режиме часа три не протянут. Режим красно-синей мигалки ни разу не решился включить (двухцветный живет на шлеме, на особый случай изобразить эцелопа.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю красный маячок на шлем
    от amk в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:16
  2. Прадам: Задний маячок
    от Gregg в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:35
  3. 140 или 160 сзади?
    от GR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 11:40
  4. Скрип сзади!
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 00:50

Метки этой темы