Как вести себя при встрече с собаками? - Страница 300
+ Ответить
Страница 300 из 336 ПерваяПервая ... 100200250270290295298299300301302305310330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 3353

Тема: Как вести себя при встрече с собаками?

  1. #2991
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Именно так собака вцепилась мне в ногу, когда проезжал поблизости от охраняемой парковки. То что я слышал скрежет её когтей по асфальту я понял потом, когда почувствовал сильное жжение в икроножной мышце.
    Ну вот и че, был бы шокер, помог? Извините, но это надо быть поехавшим на этой теме, чтобы катать с шокером в руке постояннно.
    Меня кусали пару раз и оба НЕ на велосипеде и оба бесшумно., когда уже не успеваешь среагировать.
    Последний раз редактировалось Sadness; 14.10.2022 в 14:58.

  2. #2992

    По умолчанию

    Может ешё и с огнестрелом катать? Мало ли гопота пристанет или военком погонится))) в лесу часто собак встречаю на выгуле. Некоторые бегут и по 200метров, тем самым ввергая в психоз бегущего следом хозяина, но это проблема хозяина я считаю, плата за невиспитанность, ибо собака должна быть на поводке. Никто никогда укусить не хотел.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  3. #2993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Никто никогда укусить не хотел.
    Повезло.

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Ну вот и че, был бы шокер, помог?
    В такой ситуации не поможет ничего.
    Но в большинстве случаев атаку собаки видно и слышно. И тогда все средства хороши, если они работают.
    на аквадискотеке

  4. #2994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Может ешё и с огнестрелом катать? Мало ли гопота пристанет или военком погонится))) в лесу часто собак встречаю на выгуле. Некоторые бегут и по 200метров, тем самым ввергая в психоз бегущего следом хозяина, но это проблема хозяина я считаю, плата за невиспитанность, ибо собака должна быть на поводке. Никто никогда укусить не хотел.
    Вы из цивилизованной Прибалтики вещаете что-ли судя по надписи в статусе или живете в благоустроенной вип-зоне или не выезжаете за центр города?...Причем здесь вобще хозяйские собаки с хозяином которых меньше всего надо опасаться ?.. Речь идет о бродячих или полубродячих прикормленных или псевдо-охранниц разных промышленно-производственных, торговых или складских помещений спущенных с цепи в малоблагоустроенных регионах . В половине России очистка от бродячих и полубеспризорных животных а так же строгие санкции против безответственных хозяев с их дефектными гавкалками ни как не работают или блокируются зоошизой или делаются поперек здравого смысла(ловят, стерилизуют и выкидывают обратно в результате чего животные опять сбиваются в голодные и опасные стаи) поэтому желательно всем велосипедистам которые выезжают за пределы центров городов иметь при себе средства защиты .

  5. #2995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    тем самым ввергая в психоз бегущего следом хозяина
    Сорян бро, я про тебя успел плохо подумать. Тебе повезло жить в заповеднике.

  6. #2996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    хозяйские собаки с хозяином которых меньше всего надо опасаться
    Не скажи, хозяйские то бывают доги, ротвейлеры, кавказцы, немцы , доберманы, можно добавить свое по вкусу. То есть такие мясорубки , что попросту сожрут.

  7. #2997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Не скажи, хозяйские то бывают доги, ротвейлеры, кавказцы, немцы , доберманы, можно добавить свое по вкусу. То есть такие мясорубки , что попросту сожрут.
    Эти ''мясорубки'' в 90% воспитанные и с чистыми генами +на поводке , беспредел когда идиоты заводили у себя как домашних питомцев дефективных бойцовых собак или не умели их воспитывать в следствии чего получали неуправляемых монстров кажется остаются в прошлом .

  8. #2998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    в 90% воспитанные и с чистыми генами +на поводке
    Ты вроде не в латвийском заповеднике высокой культуры и больших штрафов за нарушения

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    дефективных бойцовых собак
    к слову все перечисленные выше породы ни разу не бойцы

  9. #2999
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,316

    По умолчанию

    Самые умные самые воспитанные песики, что мне встречались - охотничьи собаки на охоте. Ну не считая собаки-дуры Добермана. На втором месте прошедшие служебную подготовку служебные породы.

    Ротвейлеры, кавказцы, немцы , доберманы.... питбули...
    Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    в 90% воспитанные и с чистыми генами +на поводке
    Ага, рассказывай..
    В 90% "воспитанные и с чистыми генами" Ротвейлеры, кавказцы, немцы , доберманы...Такие же не агрессивные и "воспитанные" как и их не адекватные хозяева-хамы. "Не бойтесь она не кусает". "Сама на себя намордник одень". Без поводка, без намордника с идиотом-хозяином.
    Доберман вообще собака с не стабильной психикой, как и питбуль.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  10. #3000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Самые умные самые воспитанные песики, что мне встречались - охотничьи собаки на охоте. Ну не считая собаки-дуры Добермана. На втором месте прошедшие служебную подготовку служебные породы.

    Ротвейлеры, кавказцы, немцы , доберманы.... питбули...

    Ага, рассказывай..
    В 90% "воспитанные и с чистыми генами" Ротвейлеры, кавказцы, немцы , доберманы...Такие же не агрессивные и "воспитанные" как и их не адекватные хозяева-хамы. "Не бойтесь она не кусает". "Сама на себя намордник одень". Без поводка, без намордника с идиотом-хозяином.
    Доберман вообще собака с не стабильной психикой, как и питбуль.
    Так сейчас с доберами и питбулями не как в 90е начале 21века , если собака дефективная и не дай бог появляется на улице без намордника то власти уроют хозяина если случится ее нападение на кого ни будь и фанатов подобных собак причем непроверенных или отбракованных поубавилось или я не прав?...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как будет себя вести воздушка зимой?
    от antonsuper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 07:15
  2. как для себя выбрать велосипед?
    от pahomov1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 14:55
  3. защита как у рокринка, при 3 звездах
    от Чингачгук в разделе Новинки рынка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 10:09
  4. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  5. Как писать адрес при заказе из-за бугра ?
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 14:13