мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366) - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 160 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1596

Тема: мерседес 2001г - отчет за полтора года владения (из темы про авто за 366)

  1. #291
    гугъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Я вот честно признАюсь: переболел. Эдак к концу 90-х - началу 0-х... С тех пор так же имею иммунитет.
    аналогично

  2. #292
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,684
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    И реально масло при достижении 10000 пробега визуально как новое но ведь он служит не только для впитывания чада и менять мне его кацца при достижения десятки все-равно нужно.
    Нет бензина — нет серы — нет серной кислоты — меньше окисление масла.

  3. #293

    По умолчанию

    Газ еще устойчив к детонации. Среднее октановое число 105.
    У нашего государства (у которого полно газа) - был прямой смысл в стимулировании развития
    газовых заправок, газового оборудования и вообще инфраструктуры.
    Но сложилось с этим так себе.

  4. #294
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Alex115, Кто хочет тот найдет. Немецкое/итальянское оборудование + российский газ. Катайся на здоровье. Просто, нефть дороже, с неё прибыль больше.

    P.S. Сейчас посмотрел. Пропан почти вровень с 92. Непорядок.
    Про износ движка пишут:
    Один из наиболее частых аргументов – вероятность прогара седел клапанов из-за повышения температуры внутри цилиндра. Квалифицированные монтажники в один голос говорят: правильная и тщательная регулировка оборудования сводит риск на нет. Да и от пользователей массовых жалоб не слышно.
    Последний раз редактировалось BAS-ink; 11.03.2016 в 13:44.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  5. #295
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,684
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Коляскин, был сегодня в гараже по небольшой надобности, как раз рядом Берлинго стоял. Походил вокруг, посмотрел. Я понимаю твоё доброе отношение к этому авто. Сам всегда к Ситроенам с большой симпатией относился, чуть не купил когда-то, но потом решил, что без автомобиля мне проще жить.

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Коляскин, был сегодня в гараже по небольшой надобности, как раз рядом Берлинго стоял. Походил вокруг, посмотрел. Я понимаю твоё доброе отношение к этому авто. Сам всегда к Ситроенам с большой симпатией относился, чуть не купил когда-то, но потом решил, что без автомобиля мне проще жить.
    Поначалу, когда садился за руль и оглядывался назад возникало гнетущее ощущение что машина создана только для того чтобы возить помидоры с огурцами в ящикам по ближайшим улочкам пригородов а от более тяжелого груза ему станет худо. Сейчас уже привык и чувства коробки на колесах нет. Есть ощущение что просто машина за свои деньги. Движок бы помощнее и я б вообще горя не знал. С другой стороны с мощным двиглом больше штрафов.

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Поначалу, когда садился за руль и оглядывался назад возникало гнетущее ощущение
    и вы мне это советуете да ? ))) купить авто чтобы по началу было гнетущее ощущение ))) а потом привыкать ... нет уж спасибо )))
    я готов привыкать что вот меня постригли отвратительно . но ладно - 2-3 мес привыкать всего . а авто должно РАДОВАТЬ а не вызывать гнетуще ощущение ))

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Движок бы помощнее и я б вообще горя не знал. С другой стороны с мощным двиглом больше штрафов.
    Никогда бы не подумал, что владельцев берлинго беспокоят штрафы. Ты, по-моему, слегка лукавишь. Мой отец 12 лет на рено кангу откатал, если что.

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумал, что владельцев берлинго беспокоят штрафы. Ты, по-моему, слегка лукавишь. Мой отец 12 лет на рено кангу откатал, если что.
    Даже малые деньги не перестают ведь быть деньгами. Вот за телефон который я не могу отключить я плачу каждый месяц 500р. В месяц мелочь,в год- 2 приличного качества зимних покрышки.
    И еще. В год меня останавливают всего 1 раз. За 3 года проверили три раза ОСАГУ. Раз в год достаю ее из бардачка для ментов.

  10. #300
    гугъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    и а авто должно РАДОВАТЬ а не вызывать гнетуще ощущение ))
    вспомни про 207 тысяч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 22:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 15:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33