МИФЫ про шоссеры - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 416 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080130230330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
    В целом, композиция неудачная (фигура слишком смещена вправо), поза «уставшего после велопробега» воина, стоящего на полусогнутых ногах, и стреляющего куда-то неопределенно вверх, при этом смотря в камеру с вопросом «Где тут у вас туалет?».
    и световой меч держит странно... потом цвет меча - красный! откуда у него красный световой меч: Как известно, красные клинки являются привилегией ситов, так как в природе дающие подобный цвет кристаллы не встречаются: они создаются ситами в высокотемпературных печах по специальной технологии с применением ситской алхимии и эмоционального контроля над Силой. Кроме красного цвета, который выражает ситское стремление к крови, мечи с подобными кристаллами обладают одним опасным свойством: они могут буквально “перерубить” клинок противника, отправив по лезвию врага мощный заряд энергии, который перегрузит управляющие блоки и вызовет короткое замыкание внутри меча. Эта способность принесла ситским клинкам печальную славу оружия, не способного нести мир. Просто думаю меч не настоящий а бутафорский!
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    Просто думаю меч не настоящий а бутафорский!
    :D
    Вообще-то имелся ввиду фазер, я так понял) из стар трека) да и стиль одежки на одном из Энтерпрайзов такой же был)

  3. #293
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    а зачем меч рисовать? они давно в свободной продаже

    http://www.thinkgeek.com/geektoys/collectibles/b72c/

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    а зачем меч рисовать? они давно в свободной продаже
    я что-то не понял, а драться ими можно? т.е. они выдержат удар, как тот же текстоль или дюраль у ролевиков?)

  5. #295
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    ога. при этом они издают звуки как настоящии.. тама и ролик в конце..

    но вот ипошить со всей дури ап стену врятли.. хотя и текстоль врятли это переживёт

  6. #296

    По умолчанию

    вааааау... ^_^
    пойду продам один из своих велов и куплю джЭдайский мЭч... буду гопать поцанчегов с района.
    а можно ехать на шоссере и размахивать им в разные стороны - люди будут сходить с ума.

  7. #297
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    ну.. поскольку (как мы выяснили) шоссер едит только 60км\ч и выше (а медленней он только стоит) то размахивая мечём можно нихило навернуться..

    ЗЫ а у вас эти мечи (особенно розовые) не вызывают ассоциаций с латексными изделиями для одиноких дам?.

  8. #298

    По умолчанию

    хД...) ну вот ТЕПЕРЬ вызывают)) а вначале - только ощущения, связанные с 100ым просмотром эпизода битвы Люка с Дартом или что-нибудь в этом духе)
    в общем Star Wars побеждает латекс у меня в голове) ну и хвала небесам)

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пушкен_вбане Посмотреть сообщение
    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 03.11.2008 22:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Упустил
    - шоссер весит 3-4 кг. ну максимум 5. ну не больше 6, иначе это авно, а не шоссер.
    - шоссер легко обгоняет мтб
    - на шоссере никудышные тормоза
    тормоза на шоссере позволяют не перетормозить, это оч важно

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    я в шоке, как можно осуждать то на чем большинство максимум 1-2 раза прокатились в пределах видимости владельца

  10. #300

    По умолчанию

    А как происходит переключение скоростей на шоссере? А то смотрю и вижу только тормозные ручки, а как происходит переключения не врублюсь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)