Иван Купала - 2007 - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 96 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 960

Тема: Иван Купала - 2007

  1. #291
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Pmurt, а как ты в прошлом году в час ночи к нам приехал? Поподробнее пожалуйста...


  2. #292

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 05.06.2007 22:28) [snapback]274626[/snapback]</div>
    Pmurt, а как ты в прошлом году в час ночи к нам приехал? Поподробнее пожалуйста...[/b]
    На велосипеде, как и все, периодически созваниваясь с Зидаром, с Лизой и спрашивая дорогу..
    Правда по дороге чуть не был съеден кабанами, которые с маленькими свинятами перебигали с хрюканьем через дорогу.
    Дабы не вызвать гнев ЕЕ за офтоп, все вопросы пиши в личку..

  3. #293

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pmurt @ 05.06.2007 22:23) [snapback]274624[/snapback]</div>
    3. Кроме того, устраиваем празднично-матрасно купальный ужин, договариваемся с каким нибудь кафе в конаково, чтобы на лодке завезли шашлык, пиво, соки и пару поваров, которые это все будут готовить. Нас практически 100 человек. Заказать пару поваров из какого нибудь недорого конаковского бара, как мне кажется, на вечер получится порядка 100-200 рублей на человека вместе с доставкой еды на лодке + затраты на сам шашлык. На мой взгляд не мега большие деньги, зато все могут посвятить себя развлечениям вместо борьбы с готовкой еды!
    Хотя готовка еды, вещь тоже занимательная..[/b]
    Это стеб или серьезно???
    Лиза, скомандуй наконец! Ты сама понимаешь, что индивидуальное питание для такого масштабного мероприятия это единственный выход. Это обсуждение может длится вечно... уже предлагают кафе выездное пригласить... У меня нет слов...
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  4. #294

    По умолчанию

    Задрали. Простите. 4 банки тушенки и батона хлеба хватит на 2 неполных дня.

  5. #295

    По умолчанию

    Рискуя быть диссеминированным в сию зело высокоинтеллектуальную дискуссию
    архикратенькая инфа для,
    вдруг затесавшегося сюда, гитариста:

    http://muzland.ru/



    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #296

    По умолчанию

    А вот мне лучше скажите.. Лагерь с веломаньками и их детьми все примут ? Стоять будем отдельно. Играть с вами .

  7. #297

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Godzilla @ 06.06.2007 00:09) [snapback]274689[/snapback]</div>
    А вот мне лучше скажите.. Лагерь с веломаньками и их детьми все примут ?[/b]
    Лагерь??? т.е. еще около 50-ти человек? :o :D

    Лизонька, скомандуй насчет питания, пожалуйста!!! А то меня уже подташнивает от обсуждения еды...

    ------

  8. #298

  9. #299
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Сорри, не разобрался. Я так понял передвижение туда/обратно на электричках. Есть где инфа во сколько массовый выезд? В теме нашел только примерные варианты.

  10. #300
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,111

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 05.06.2007 18:16) [snapback]274516[/snapback]</div>
    А разве здесь собирается 9-й класс школы на прогулку или более-менее взрослые люди?

    Это в подростковом возрасте жрут хлеб с майнонезом и запивают пивом в течении трех дней и радуются. Я думаю тут все уже достаточно взрослые люди, умеющие себе готовить и кормить себя.[/b]
    Наблюдения показывают, что без организации, то есть предоставленные самим себе, веломаньяки от упомянутых девятиклассников недалеко ушли. В части организации питания уж точно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)