По вечерам Бирюлевский Дендропарк. - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 172 ПерваяПервая ... 2025282930313235406080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1718

Тема: По вечерам Бирюлевский Дендропарк.

  1. #291

    По умолчанию

    Подольск


  2. #292

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 08.07.2008 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подольск [/b]
    Так туда на электричке ехать надо...
    высоко-высоко в горах жил гордый бараш

  3. #293

    По умолчанию

    Подольск в 20 км от Царицыно
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #294

    По умолчанию

    Можно вечерние мини-ПВД устраивать, главное собраться.
    Буду ГПС с собой возить на всякий случай.

  5. #295

    По умолчанию

    Я только за!!!


    высоко-высоко в горах жил гордый бараш

  6. #296
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    to Relost: :dur13:[/b]
    Да я бы сдох, когда домой попер у мну 66км было.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Можно вечерние мини-ПВД устраивать, главное собраться.
    Буду ГПС с собой возить на всякий случай.[/b]
    Меня, меня возьмите

  7. #297

  8. #298
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Ушёл в дендр, звоните.

  9. #299

    По умолчанию

    Вот, нашел на сайте ЮАО (http://www.uao.mos.ru/question.asp?region=124):

    10 июня 2008 года - Акимова Елена Алексеевна Вопрос: Акимова Елена Алексеевна, тел 8(903)713-26-03. Извините за мою настойчивость, но мне (вот уже в третий раз) всё-таки хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Я последовала Вашему предложению и обратилась в управу Царицыно, но там меня отправли опять-таки к Вам (цитирую: "Ответ: Рассмотрев Ваше обращение поступившее по электроной почте в управу района Царицыно сообщает, что Вам необходимо обратиться в управу Бирюлево-Восточное и Орехово-Борисово-Северное. Музей заповедник Царицыно в границы района Царицыно не входит." и вот ссылка: http://uao.mos.ru/main.asp?page=question.asp®ion=128) Поэтому я снова повторяю текст своего вопроса и жду ответа! Здравствуйте! Мой вопрос касается посещения Царицынского парка. Вот уже второе лета сталкиваюсь с чудовищной ситуацией – милиция встаёт на пути в парк перед велосипедистами!!! В парке действуют некие чудовищные правила, по которым в парке можно передвигаться исключительно строем. В наше-то время, когда так много говорят о здоровье наших детей и о том, что дети должны заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!!! Но как это возможно, когда я со своим восьмилетним сыном не могу покататься в парке на велосипеде – я могу этим заниматься только на загазованных московских улицах, каждый раз рискуя здоровьем и жизнью своего ребёнка. Прошлым летом (2007 год) администрация Царицынского парка ссылалась на распоряжения префектуры, которая ввела эти правила, осенью правила были отменены. Сегодня же 6 июня 2008 года при входе в Царицынский парк меня с ребёнком (он был на велосипеде) остановил милиционер Савин П.В. и запретил мне пройти в парк!!! Но, не смотря на этот устный запрет, мы всё-таки попали в парк и чудесно погуляли, так как напечатанных правил мне милиционер Савин П.В. так и не смог предъявить. Неужели я, беременная женщина, и мой сын 8-ми лет можем гулять только за заборами парков? Для кого восстанавливают все эти парки? Где гулять нашим детям? Где кататься на роликах, велосипедах, самокатах? Да и нужны ли наши дети нашей стране? Так вот мой вопрос: может ли администрация парков вводить ограничения на посещение парков или существуют некие общие правила? С уважением, Акимова Елена (115304 Москва, ул. Ереванская, дом 13, корп. 1, кв. 47, тел: (495) 322-98-88, моб. 8(903)713-26-03)

    Ответ: Уважаемая Елена Алексеевна!
    В соответствии со ст.8 Закона города Москвы от 18.06.1997г. "Об обращениях граждан" решения по обращениям граждан принимаются в срок до одного месяца с поступления и регистрации.
    Ваш вопрос зарегистрирован на сайте управы Орехово-Борисово Северное 08.06.2008 в 21:25.
    Уважаемая Елена Алексеевна!
    Информирую Вас, что в целях защиты и сохранения объектов культурного и природного наследия музея-заповедника "Царицыно", обеспечения общественного правопорядка и безопасности посетителей на Центральной дворцово-парковой зоне (в пределах ограждения) генеральным директором ГУК "ГМЗ "Царицыно" утверждены "Правила для посетителей Государственного музея-заповедника "Царицыно", которые запрещают катание на велосипедах.
    С уважением, и.о. первого заместителя главы управы Т.Н.Вежневец.

    Так что все-таки нельзя, блин, в парк... :angry:


  10. #300

    По умолчанию

    Сегодня вечером через Дендропарк прокатиться в Область тоже хочу , в 20.00 буду у входа в Дендропарк на пересечении ул. Липецкая и Педагогическая
    Мой моб. 8916958O3O1, Дато

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По Домодедовской кто по вечерам кактает.
    от Energizer в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 14:06
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 13:39
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 12:44