Длинные глубокие тоннели на велосипеде - ОПАСНО? - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Длинные глубокие тоннели на велосипеде - ОПАСНО?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kacper-lexa81 Посмотреть сообщение
    Тут недавно была тема , про сбитого велосипедиста в тоннеле , поищите и прочтите пару раз .
    Тут недавно была тема , про сбитого велосипедиста, поищите и прочтите пару раз, может передумаете из дома с велосипедом выходить на улицу.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis.v Посмотреть сообщение
    Тут недавно была тема , про сбитого велосипедиста, поищите и прочтите пару раз, может передумаете из дома с велосипедом выходить на улицу.
    если это сарказм, то зря. Нравится экстрим - есть парашюты, тарзанки, горные лыжи, всякий фристайл на лисапеде. Зачем людей под статью подгонять и заставлять оттирать мозги с капота их машины?
    Есть поступки безумные, а есть бездумные. Этот из разряда вторых. Правила написаны кровью, а не просто так. Народ в тоннеле летает далеко за 120 (хотя теми же правилами это запрещено), велосипедиста с его 60км/ч в изогнутом тоннеле не всегда можно успеть увидеть, а уходить в сторону некуда.
    Вщм, автору долгих лет жизни...
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Есть поступки безумные, а есть бездумные. Этот из разряда вторых. Правила написаны кровью, а не просто так. Народ в тоннеле летает далеко за 120 (хотя теми же правилами это запрещено), велосипедиста с его 60км/ч в изогнутом тоннеле не всегда можно успеть увидеть, а уходить в сторону некуда.
    Вщм, автору долгих лет жизни...
    летают пусть в левых рядах, а я еду в крайнем правом, да еще ночью когда все левые пустые! Уходить в сторону есть куда - там три полосы, прижаться так чтобы не сбить вел - всегда есть

  4. #24

    По умолчанию

    Вспомнил как я с КраПола до Сочи ехал. Приятного мало, 3-4 тунеля один 3 км, узкий, камазы летают с щебнем, но вентиляция есть. В середине тунеля чувство что ступни затекли. Заехал в отстойник, все нормально. 100 метров проехал опять такая херь. Страх наверное

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    если это сарказм, то зря. Нравится экстрим - есть парашюты, тарзанки, горные лыжи, всякий фристайл на лисапеде. Зачем людей под статью подгонять и заставлять оттирать мозги с капота их машины?
    Есть поступки безумные, а есть бездумные. Этот из разряда вторых. Правила написаны кровью, а не просто так. Народ в тоннеле летает далеко за 120 (хотя теми же правилами это запрещено), велосипедиста с его 60км/ч в изогнутом тоннеле не всегда можно успеть увидеть, а уходить в сторону некуда.
    Вщм, автору долгих лет жизни...
    Бесполезно что либо объяснять человеку , сам нарушая правила хочет что бы другие не нарушали ... и тем более ночью то ...

    (c) Куда ты денешься с подводной лодки

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йцукен11 Посмотреть сообщение

    2ALL: вот откуда такие злословы берутся вообще? я езжу уже не первый десяток тыщ км, меня не раз сбивали, но я не брошу шоссе. А такие как alviza - идите в жопу!

    если тебя не раз сбивали - может стоит что-то поменять?
    пока крайний раз не стал последним...

    да, и в жопу - это на gay.ru, ты форумом ошибся.


    Последний раз редактировалось alviza; 28.07.2010 в 00:24.

  7. #27
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    voice2001, все правильно написал.

    автор, если на себя наплевать, подумай о других людях. собьют тебя, не дай Бог, человеку потом в тюрьме сидеть, а у него может семья, дети. да и родные твои вряд ли будут рады.

    я те разжевал уже прям мельче некуда. такое не понимать может или дите с максимализмом и спермотоксикозом, или дурак.

    все, больше сказать нечего.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Kacper-lexa81
    Байк
    Bergamont-Enduro 7.9 Norco ryde 2003
    Адрес
    Москва,Войковская/Петровско-разумовская,
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    Тут тоже 3 полосы ... на 30 секунде автобус аж по всем 3 катит .....
    http://www.youtube.com/watch?v=UZawWwk8aW0

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йцукен11 Посмотреть сообщение
    я езжу уже не первый десяток тыщ км, меня не раз сбивали, но я не брошу шоссе.
    Какая настойчивость...
    А в этих разах что сбивали кто виноват был?


    ЗЫ. Заметил на форуме странную тенденцию - большинство либо кричит что дороги зло, ездить по ним ни за что не буду, тротуары наше все и даже больше, а другая часть уперто лезет на дороги, кричит что велосипедист равноправный участник ДД и свысока смотрят на тех кто ездит по тротуарам... Прослойка тех кто считает оба варианта жизнеспособными, в зависимости от обстоятельств, крайне мала...

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для ToreZZ
    Байк
    Тюнингованный "Салют" 1982 года выпуска
    Адрес
    "Город-сказка, город-мечта" (с)
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    не, даже не так, с капсом: "ААА!!!1 меня сбила МОШЫНА!!!!!!1!!!!111 это от скопления газов?"
    "Но тоннель я всё равно не брошу!!!!!!! "

    летают пусть в левых рядах, а я еду в крайнем правом, да еще ночью когда все левые пустые! Уходить в сторону есть куда - там три полосы, прижаться так чтобы не сбить вел - всегда есть


    Учитывая степень идиотии автора, его рано или поздно, со всей неизбежностью, собьют наглухо.

    Ото всей души желаю водителю, которого угораздит, быстро и без проблем быть признанным невиновным в ДТП.

    (ну или хотя бы успешно скрыться с места происшествия)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить длинные шнурки?
    от Dem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 07:56
  2. ноги длинные вес 115
    от kent70 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 16:03
  3. Ротор на зад 160 или 185 - уже опасно??
    от biznes в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 21:47
  4. Опасно ли ездить по городу?
    от Vova в разделе Велосипедное
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 10:38