ГИБДД хочет лишать прав за установку «ксенона» - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: ГИБДД хочет лишать прав за установку «ксенона»

  1. #21
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    936

    По умолчанию

    А я за то, чтобы сами менты, гаишники, депутаты, чинуши и прочие жулики начали соблюдать законы, которые сами же и пишут!

    PS. Неграмотно установленный ксенон и правда иногда слепит, но 100-500р за это, думаю, будет вполне достаточно.

    Еще сильно слепят колхозно привинченные и болтающиеся противотуманки и дальний свет.

    Давайте теперь лишать прав за дальний свет, а че, та же самая логика...

    PS/ Если что - у меня би-ксенон только на мотоцикле, да и то нормально настроенный, с четкой границей.
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  2. #22
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    я вот не понимаю, почему у нас до сих пор разрешены американские задние светоприборы и правый руль... колхоз-ксенон в сравнении с этими преступлениями - просто УГ

  3. #23
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    А я за то, чтобы сами менты, гаишники, депутаты, чинуши и прочие жулики начали соблюдать законы, которые сами же и пишут!
    прочитай, сколько ты тут понаписал жирным шрифтом. поддаёшься всеобщей панике: всех ментов (всех жуликов, значит) выгнать? не все менты пишут законы и не все менты гаишники. а может тебя в 90-е вернуть, да в Грозный, например? чтобы твоя зарплата была 6 долларов, а в магазине жрать было нечего. Тогда-то ксенонов будет поменьше, уж колхозных-то точно. Радуйся, что инет в Загорск провели.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    motokot, извини, канеш, за резкость. бесит общая паника: все менты ездят пьяные, насилует маленьких девочек, избивают немощных пенсионеров и грабят законопослушных. мне кажется, что все эти вливания в СМИ спецом заказаны для проведения пресловутой реформы, которая потребует столько денег, твоих денег, между прочим в том числе, с которых можно будет солидно и откатить. смотри чуть глубже. Только образ европейского полицейского всё равно не будет создан.
    Последний раз редактировалось vakhmur; 23.02.2010 в 17:44.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    vakhmur,я полагаю Вы мент?
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  5. #25
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    936

    По умолчанию

    Во-первых, не путай ментов и милиционеров.

    Во-вторых, причем тут всеобщая паника? У меня дома даже телевизора нет, чтобы подпитываться "всеобщей паникой". Это простая обычная ненависть к паразитам, отнимающим у народа средства, которые могли бы быть пущены на социальные нужды, на те же самые велодорожки, на медицину, на достойную пенсию, на общественный транспорт, на науку, на спорт, короче, на хорошую жизнь для большинства.

    Но которые вместо этого в виде взяток, поборов, откатов попадают к чинушам и превращаются частично в никому не нужные дворцы, а частично утекают за границу.

    Что касается соблюдения законов - да я почти каждый день своими глазами вижу, как менты разворачиваются через две сплошных и обгоняют по встречке без всяких маячков. Летом, меня, едущего по своей полосе, не нарушившего ни одного пункта ПДД, чуть не сшиб кортеж какой-то шишки с мигалками, пролетевший в населенном пункте далеко за 100 км/ч. И это только часть того, что я вижу своими глазами... это типичное поведение. Я за это их всех любить должен?

    Чинуши лоббируют законы, депутаты их пишут, а менты делают вид, что исполняют их.

    в третьих - ты абсолютно прав, широко разрекламированная реформа МВД ни к чему хорошему для НАС, скорее всего, не приведет. Просто поделят бабки в очередной раз и все.

    Вот к этим людям у меня ненависть. Которые творят что хотят, и у которых нет ни грамма совести или моральных принципов.

    А 90-ми меня не пугай, я уже выжил в той ж...пе. Худой был, конечно, жрал всякую фигню, но выжил, как видишь. И даже сумел закончить обучение. И даже работаю почти по специальности, что редкость.

    ЗЫ. Про инет конечно радуюсь. Сам его и проводил. И кстати, в отличии от чинуш, если я вижу, что у человека денег нет, я ему чаще всего помогаю с компом бесплатно. Не выжимаю последнее. Отчего и страдаю)
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    Во-первых, не путай ментов и милиционеров.

    Во-вторых, причем тут всеобщая паника? У меня дома даже телевизора нет, чтобы подпитываться "всеобщей паникой". Это простая обычная ненависть к паразитам, отнимающим у народа средства, которые могли бы быть пущены на социальные нужды, на те же самые велодорожки, на медицину, на достойную пенсию, на общественный транспорт, на науку, на спорт, короче, на хорошую жизнь для большинства.

    Но которые вместо этого в виде взяток, поборов, откатов попадают к чинушам и превращаются частично в никому не нужные дворцы, а частично утекают за границу.

    Что касается соблюдения законов - да я почти каждый день своими глазами вижу, как менты разворачиваются через две сплошных и обгоняют по встречке без всяких маячков. Летом, меня, едущего по своей полосе, не нарушившего ни одного пункта ПДД, чуть не сшиб кортеж какой-то шишки с мигалками, пролетевший в населенном пункте далеко за 100 км/ч. И это только часть того, что я вижу своими глазами... это типичное поведение. Я за это их всех любить должен?

    Чинуши лоббируют законы, депутаты их пишут, а менты делают вид, что исполняют их.

    в третьих - ты абсолютно прав, широко разрекламированная реформа МВД ни к чему хорошему для НАС, скорее всего, не приведет. Просто поделят бабки в очередной раз и все.

    Вот к этим людям у меня ненависть. Которые творят что хотят, и у которых нет ни грамма совести или моральных принципов.

    А 90-ми меня не пугай, я уже выжил в той ж...пе. Худой был, конечно, жрал всякую фигню, но выжил, как видишь. И даже сумел закончить обучение. И даже работаю почти по специальности, что редкость.

    ЗЫ. Про инет конечно радуюсь. Сам его и проводил. И кстати, в отличии от чинуш, если я вижу, что у человека денег нет, я ему чаще всего помогаю с компом бесплатно. Не выжимаю последнее. Отчего и страдаю)
    +1, но на велофоруме при типичном процентом соотношении населения 95 процентов к 5 данный пост как пердеж в общественном месте. как ни печально.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  7. #27
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    белый с красной полоской
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    я вот не понимаю, почему у нас до сих пор разрешены американские задние светоприборы и правый руль..
    Чем ПР не угодил?

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karabas-barabas Посмотреть сообщение
    Чем ПР не угодил?
    Мне, например, тем что водителям праворульных машин для обгона фуры\автобуса на узкой дороге приходится:
    1. либо высовываться почти на всю встречную полосу, дабы посмотреть ситуацию
    2. либо отпускать обгоняемый объект настолько далеко, чтобы можно было не сильно высовываться на встречку, но зато потом гнать "впритык"
    что создает лишнюю аварийную ситуацию.
    А вообще это холиварище ещё тот. Сейчас вы скажете что аварий с участием праворулек почти нет. Это хорошо.
    Но в стране с правосторонним движением не должны ездить с правм рулем.
    Интересно, в Японии разрешены леворульки?
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FREDO Посмотреть сообщение
    Т
    Они в основном на американских машинах.
    Вот они и носятся по трассам, а потом собираются в свалку по 100 машин, т.к. ни фига не видят, тормозит машина, али нет.
    И это не смотря на то, что они держат дистанцию.
    А откуда такие сведения -- про дистанцию, про не видно? Может очки надо купить?

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SW61 Посмотреть сообщение
    Интересно, в Японии разрешены леворульки?
    Да, не запрещены. Более того, среди тамошней "золотой молодёжи" считается "круто" ездить именно на леворульках

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам SRAM SX-4 (прав) и задний переклюк SX-4
    от Грузовик в разделе Переключаем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:57
  2. Получение прав кат. А vs кат. В
    от Чингачгук в разделе Авто
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 10:08
  3. А прав ли я? Ваше мнение...
    от burton_max в разделе Москва.Запад
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 09:21