Velomania.ru SHOP - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 283

Тема: Velomania.ru SHOP

  1. #21

    По умолчанию

    Я например до сих пор не понимаю почему форум до сих пор не стал основой крупного инет магазина велосипедов. С такими-то количеством посетителей,ТИЦ,PR итд. Да практически по любому велозапросу веломанию выдает в 10-ку запросов гугла\яндекса.

    С появлением веломания шоп вообще ничего не изменилось, просто появился придворный продавец отстегивающий за бренд. Да практически на всех крупных форумах идет торговля, поэтому криминала никакого вообще нет.

    Другое дело,что нужно отделять продавцов, и тех кто распродает свое же б\ушное оборудование.

    Может даже коммерческий раздел создать?

  2. #22

    По умолчанию

    Mike MSK,
    форум и интернет магазин - суть разные виды деятельности

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    валерий, все имущество кому то да принадлежит... и если я буду продавать самосборы - это что? коммерческая деятельность? или продажа гражданином принадлежащего ему имущества?
    Если ты продаешь те, на которых катался сам - то нет. А если собираешь чтобы продавать - то да, комок.

    У нас, к примеру, с такими хитрецами борятся просто. Если чел продал холодильник (к примеру) 1 раз, то ничего. А если в газете объява болтается из месяца в месяц - то придут

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от minfo Посмотреть сообщение
    Если кто-то использует бренд (лого, ТМ, прочее) Веломания, то это и есть Веломания.
    да? а у Маши и документы о том, что знак (бренд) зарегистрирован есть? а то счас говорят модно - побежать за тыщу денег зарегить и сказать "закрывайся веломания или башляй!"

  3. #23

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от ValeryT Посмотреть сообщение
    да? а у Маши и документы о том, что знак (бренд) зарегистрирован есть? а то счас говорят модно - побежать за тыщу денег зарегить и сказать "закрывайся веломания или башляй!"
    Понимаешь, меня мало интересует, зарегистрирован ли логотип (и если да, то кому принадлежит, как и сама ВМ). Я говорю не о документальной стороне вопроса, а о фактической.
    При желании ты можешь позиционировать себя как Веломания, а можешь представиться как ValeryT или Валерий. Это на твое усмотрение.
    Но называться ВМ-шоп - это нечто другое. Надеюсь, разницу улавливаешь.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #24

    По умолчанию

    minfo,

    а что такого другого в нике ВМ-ШОП?

    Другой вопрос что можно в правилах запретить использовать такие ники... А раз не запрещено - то и нечего ветку мусолить.
    Последний раз редактировалось ValeryT; 22.01.2010 в 17:41.

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    р-он очаково-матвеевское(рядом с кутузов
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Типо того что Весь этот бред развели что прикрылась лавочка для мелких продавцов. И вам стало невыгодно что появился магазин веломания... Вот вы и изголяетесь.. Не красиво себя ведете А с человеком я общался он в полне адекватен и терпелив к вопросам.. Мой респек Velomania.ru Shop

  6. #26

    По умолчанию

    Skarabei,и к тому же,твой друг.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeryT Посмотреть сообщение
    Другой вопрос что можно в правилах запретить использовать такие ники... А раз не запрещено - то и нечего ветку мусолить.
    вообще то тут как посмотреть...
    пункты правил 1.1.1 и 1.1.3

    §1. Регистрация и профиль пользователя

    1. Запрещается использовать никнеймы, которые
    1. могут ввести в заблуждение остальных участников форума (например, moderator, admin и тп);
    2. содержат нецензурную лексику, оскорбительные слова и выражения;
    3. содержат URL;
    4. содержат "украшательства" в виде спецсимволов;
    5. похожи на существующие (до степени смешения);
    6. оскорбляющие личные или религиозные чувства пользователей.

  8. #28

    По умолчанию

    Подозреваю скарабей это тот же самый человек, что и веломания шоп.
    Тот же стиль написания постов, та же тыща ошибок в нескольких коротких фразах.
    Щас еще скажет, что ошибки из-за транслита
    P.S. Я вот не понимаю, чего так все нервничают по этому поводу? Неужели думаете, что с администрацией ресурса не было все оговорено? Обидно конечно, что занимается этим человек, по-видимому далекий от велоиндустрии, но ему хотя бы хватило ума прислушаться к некоторым советам (заметьте, нам не впякивают всякое фуфло, на мой взгляд велосипеды из его предложений можно назвать приличными). Ну и стиль объявлений конечно да, попахивает каким-нибудь велосайтом. Может стоило подойти более серьезно к составлению объявлений? Может даже найти специалиста, который это сделает?
    Последний раз редактировалось tufoed; 22.01.2010 в 18:14.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  9. #29
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    р-он очаково-матвеевское(рядом с кутузов
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    2гаврюша
    И что? Вам судить с кем мне дружить? Форум для девочек для вас...А не веломания

  10. #30

    По умолчанию

    Skarabei, что за юношеский максимализм? Так и хочется спросить "мальчик, сколько тебе лет"
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Online shop www.pricepoint.com
    от Talliks в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 13:28
  2. Интернет магазин shop.cycletaiwan.com
    от Touma в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 23:16
  3. BOB-SHOP. com
    от vikinng в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 14:34
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 12:21
  5. (+++) Super Shop Giant to sokolniki.
    от Nickitos в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 23:28