про воровство из подъездов - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: про воровство из подъездов

  1. #21
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Когда у меня был Jumpertrek я его вешал в тамбуре. А ща после говен и всех покатушек ставлю в прихожей протираю, мою, и потом прихожую убираю)) знаете мне не лень, я никому не доверяю, я за максимальную безопасность!

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предудущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от babagma Посмотреть сообщение
    Я когда нажрался вел забыл в подъезде
    ой............ какой ужас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
    а храню я свой вел кстати там же в квартире, в прихожей)

  2. #22
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostiks Посмотреть сообщение
    я никому не доверяю
    Зря, батенька, зря, это уже мания похоже...

    Да, когда байк босле говен, еду на автомойку, мне его там автомоят, автовытирают и я еду домой на чистом байке, дома смазываю цепь и иногда перебираю и смазываю втулки. Знаете, мне не лень. Тащу через всю квартиру, один в комнате, второй на балконе.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Когда ко мне в межсезонье прикатывает толпа, то байки ставим на этаже в коридоре и дверь в квартиру не закрываем. А когда грязь стечет, то заносим и закрываемся))
    И сколько байков в квартире умещается?
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  4. #24
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    BeZZy, ленивый веломаньяк, все таки внутри безопаснее тамбура, а мойка ближайшая от меня в 5 километрах,а если короче то через парк, в нынешние погоды помоюсь-и приеду не оч чистый все равно

  5. #25
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Rostiks, у меня в километре от дома 4 мойки)) на одной из них есть курятник, офцы с баранами и негры.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Den4
    Байк
    Canyon Grail CF SL 8 28" (2021)
    Адрес
    Москва, м.Фили
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeZZy Посмотреть сообщение
    Rostiks, у меня в километре от дома 4 мойки)) на одной из них есть курятник, офцы с баранами и негры.
    =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D LOOOOOOOOOOOOOOOOOOL


    Про вилочку не забывай что туда тоже вода попадает) ;P Хреново мыть байк в мойке, вода сочится туда куда не нужно, а ещё они супер пеной ебошут которая разъедает нах всё, перебор имхо)

  7. #27
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den4 Посмотреть сообщение
    =D =D =D =D =D =D =D =D =D =D LOOOOOOOOOOOOOOOOOOL


    Про вилочку не забывай что туда тоже вода попадает) ;P Хреново мыть байк в мойке, вода сочится туда куда не нужно, а ещё они супер пеной ебошут которая разъедает нах всё, перебор имхо)
    Я какбэ не очень дурак, работаю таки в мастерской. Перед тем, как первая капля воды ударит о раму моего байка, я тщятельно вы*бу моск мвтомойщику, ткну пальцэм неоднократно в те места, которые поливать не стоит и только потом он включает свой струйно-пенный опорат, при том я оч внимательно наблюдаю за всеми действиями автомойца и если что-то не так - уверенным шагом подхожу, останавливаю и начинаю объяснять все по новой. Работает))

  8. #28
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeZZy Посмотреть сообщение
    Я какбэ не очень дурак, работаю таки в мастерской. Перед тем, как первая капля воды ударит о раму моего байка, я тщятельно вы*бу моск мвтомойщику, ткну пальцэм неоднократно в те места, которые поливать не стоит и только потом он включает свой струйно-пенный опорат, при том я оч внимательно наблюдаю за всеми действиями автомойца и если что-то не так - уверенным шагом подхожу, останавливаю и начинаю объяснять все по новой. Работает))
    Ну мне кажется за всем не углядишь всё равно, но у каждого свой метод))) ой ладно, что то мы совсем от темы отошли:mellow:

  9. #29
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    18,364
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gt5 Посмотреть сообщение
    И сколько байков в квартире умещается?
    12 байкоа и 13 байкеров
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    12 байкоа и 13 байкеров
    Прикольно- хорошо что велосипед-это не мопед (или мотоцикл).Вспомнил одного друга в молодости -так он газовал в квартире (в бараке жил) и друзья к нему приезжали на байках с мотором-и все вместе тррр... во весело было.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предудущее сообщение было в 00:24 ----------

    А если серьезно у меня на лестнице стоит системка из нескольких камер,датчиков движения и еще кое-чего (военная тайна).И вся эта байда заведена на большой-большой видеорегистратор.Эта штука весь дом поднимет.Но это не из-за велосипеда -просто технику я люблю.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 10:00
  2. Обыкновенное воровство
    от Perec в разделе Мои два колеса
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 23:27