Маленький и легкий рюкзак - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Маленький и легкий рюкзак

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SW61 @ 10.06.2009 11:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У него такая массивная передняя застежка с карманами. Не давит на живот когда на велике сидишь, с наклоном вперед?[/b]
    нет. там все продумано. карман там только один справа, - мобилу держать оч удобно в нем.
    когда не особо шаришь - съезди, где много этих рюкзаков (экстрим, ролл-холл) - и померь, все помешь! В них и поприседать и понаклоняться можно.

  2. #22

    По умолчанию

    Специально для матраса по паркам и городу купил среднеарифметическую 2х литровую поясную сумку - влезает всё необходимое, включая мультитул и камеру. Если надо возить воду, бывают варианты с отсеками под бутылки.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sshura @ 10.06.2009 10:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а не проще вообще без рюкзака прилепив этот набор на раму и седло?
    фляга на раму, в сумку - все то что хотитев рюкзак. 5 литров - это карман, -не рюкзак.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 10.06.2009 11:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В подседельную сумку - запаску, мультитул, ключи, телефон.
    Насос на раму.
    Водичку во флягу на раму.
    Твикс-Сникерс в карман джерси.

    Зачем рюкзак? Чтоб спину грел?[/b]
    Я из принципа на велосипед сумок не вешаю Хотя поясную можно попробовать как вариант.
    Может на самом деле фляжку + подседельную сумку сделать, но дело в том, что я выезжаю немного попрыгать и попадать местами , так что рюкзак в этом плане удобнее - хоть не вылетит ничего при уборке.
    И рама такая, что только плоская фляжка 0.5 боком войдет, а насос уже будет некуда крепить.

    Комрадес, обратите внимание, пожалуйста, я пишу, что есть компактный рюкзак на 8л, но нужен еще меньше.

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Vitus Bikes Zircon I (2013 модельный год) custom,
    Адрес
    СЗАО Москва
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Скажите, а ноутбук с диагональю 15.4" и одежда (джинсы, рубашка) влезет в пятилитровый рюкзак? Я просто по картинкам плохо представляю сколько это 5 литров...[/b]
    Бука не войдет
    Даже в 10 литров вело рюкзака не войдет
    Минимум 20-25 литров только под ноут (так как бука не будет проходит по габаритам, а не по объему)

    Под буку лучше брать спец рюкзак, так как как там есть карман с защитой буки + кармашки под зарядку и аксесуары
    И форма рюкзака заточена под ноут, чего нет у велосипедных.

    Лично мне гидро лайты не понравились (мне деуторовские рюкзачки с сеткой на спине только понравились и нравится их мешок защитный). Например рюкзаки серии Bike вообще отдают китаем, так как передний ветрозащитный и т.д. фартук лежит в общем отсеке и швы внутри не очень симпотичные в большинстве их рюкзаков внутренне пространство вообще никак не организовано. В этом отношении кэмелы прикольнее.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для dreamer13
    Байк
    один GT и один зеленый
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    пользую deuter race (10л)
    доволен
    Это был сон или явь? Это была жизнь, и она продолжается.

  6. #26

    По умолчанию

    Про ноут еще раз. Я один ноут на 15 дюймов пихал deuter transalpine 25. Объема там дофига, но по бокам рюкзак распирало немного.

    У деутера есть серия городских рюкзаков в том числе под ноуты. Они немного более квадратные.

  7. #27
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Denis Gorchakov @ 10.06.2009 12:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я выезжаю немного попрыгать и попадать местами[/b]
    тогда фляга с сумкой не подойдёт конечно
    улетят нафиг
    Редкий гость.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    freewind
    Nandarou
    Ок. А нет ли ссылок на магазины в Москве, где можно реально пощупать такие рюкзаки?
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  9. #29

    По умолчанию

    дакай есть в ролл-холле, думю еще много чего есть там.
    экстри.
    я ж писал вроде выше. читай внимательно
    а также кант.

  10. #30

    По умолчанию

    SW61
    Эскперименты продолжаются. Запихал ноут габаритам 24 на 33 см в рюкзак Deuter AC lite 12. По ширине и высоте как раз подходит. Другое дело, что с учетом маленького объема и выгнутой спины он разделяет рюкзак на две маленькие плоские области области, куда можно еще что-то запихать. Серия AC lite представляет из себя по сути дела мешочек с затяжкой. Поэтому они умеренно вместительный и проще принимают широкие предметы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой маленький Stark Trial S.T.R.
    от ProtoSoul в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 05:12
  2. [ПРОДАНО] Продам рюкзак Karrimor и легкий спальник
    от kbe в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 09:59
  3. Мой маленький спешик
    от Traktor в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 14:46
  4. Нужен маленький help :)
    от mitsuno в разделе Москва.Восток
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 17:33