«Пустые Холмы» не за холмами. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: «Пустые Холмы» не за холмами.

  1. #21
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Едем, видимо, 11-го вечером. Если правильно угадано место, то элька до Вязьмы, там ночевка утром в путь 60 км...

    Посмотрел программу фестиваля, понял, что 11-го днем желательно там уже быть... Будем изыскивать способы оказаться там пораньше=)

    P.S.: ЭСтет, подправь дату мероприятия, а то тема выглядит несколько устаревшей=)
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  2. #22

    По умолчанию

    <div class=\'quotetop\'>Цитата(Raskladnoy @ 02.06.2009 01:39) <{POST_SNAPBACK}></div><div class=\'quotemain\'>на ночь решил не оставаться ни при каких обстоятельствах...
    еле ноги унёс.[/b][/quote]Т.е. была реальная угроза жизни/здоровью?
    В это никто реально бывавший там не поверит. Вероятно у вас был приступ мании преследования.


    <div class='quotetop'>Цитата(euge @ 02.06.2009 14:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    едем антивелесом с владимира[/b]
    В прошлом году от эл-ки до Холмов ехал с вашими ( два парня и девушка на ашанбайке).Большая просьба: дома , перед выездом, проверте тех. сосотояние велов у девушек.

    <div class='quotetop'>Цитата(Masson @ 02.06.2009 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    расчетный километраж (по неофициальной информации) 60 км, но последние 5 стоят предыдущих 55-и.[/b]
    Источник?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #23
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Вот видеоотчет о выборе места.
    По этому видео ребята с bpclub.ru достаточно уверенно называют место ПХ2009 р. Воря между ж/д станциями Темкино и Износки.

    С большой вероятностью место верное.
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Рэндом @ 28.05.2009 19:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кто вообще на ПХ собирается в районе 9, 10, 11 чисел и на чем? Давайте объединятся)

    зы: вообще тему в "мероприятия" бы перенести...[/b]
    Я собираюсь. Маршрут простейший, километров 60-70 от ж.д. по дорогам и без брулей.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Paparazzo @ 03.06.2009 17:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я собираюсь. Маршрут простейший, километров 60-70 от ж.д. по дорогам и без брулей.[/b]
    Как насчет 9го числа, где-нибудь после 3х дня? Кстати ехать то куда? На сайте у них нету ничего пока, откуда инфа?

  6. #26
    в сугроб упасть! Аватар для euge
    Байк
    трейл_самосбор на IH MK3, терпилово_самосбор на IH 6.6
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЭСтет @ 03.06.2009 01:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В прошлом году от эл-ки до Холмов ехал с вашими ( два парня и девушка на ашанбайке).Большая просьба: дома , перед выездом, проверте тех. сосотояние велов у девушек.[/b]
    это не антивелес был. так что за не_своих поручиться не могу)
    AV_team ~vladimir-city~

  7. #27

    По умолчанию

    я еду, скорей всего без байка... не хочу за него беспокоиться даже за пристегнутого... но с людьми с веломании бы с удовольствием потусила там)

    ...звездная пяточка (С)
    Пятая зирочка)

  8. #28

    По умолчанию

    Маршрут простейший от какого места?
    Вообще, если кто организует катушку туда (10 числа), то я в количестве двух велочеловеков присоединяюсь..

    Бросьте привычку умирать

  9. #29

    По умолчанию

    Еuge , сколько ваших поедет?
    Берите все рации , сколько есть.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #30

    По умолчанию

    Собираемся 10 или 11 числа на велах вдвоём. Хотим с утра. Если кто-то позволит, с удовольствием присоединимся к компании ибо дебилы и по звёздам ориентироваться не умеем.
    Бросьте привычку умирать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)