Мы выйгралии Джиру - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Мы выйгралии Джиру

  1. #21
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    то как сработал механик - просто фантастика. Раз 10 этот момент прокрутил. Работники пит-стопов на формуле специально тренируются. А вот интересно было бы посмотреть на тренировки механиков Rabobank )

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 01.06.2009 18:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я конечно офигел, когда увидел среднюю у Меньшова - чуть больше 45 км/ч[/b]
    нормальная средняя..
    кстати именно на 45кмч из под него и ушел велл....

  3. #23

    По умолчанию

    Вот здесь РОЛИК прям до финиша и крупным планом все проишествие! Я как раз был позавчера у друга, мастера спорта международного класса, он как раз мне калеса протягивал, он с Меньшовым в одной каманде катался, так как только выиграл Денис Джиру, сражу позвонили сказали, столько радости было, а я сначала и не въехал что за такая Джира Италия, темный человек! :D
    Сколько денег потратишь, то в результате и получишь!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Я тоже вчера посмотрела, очень классно. И гонщик, и механик просто супер. Не растерялись, не затупили ни на секунду. На такой скорости упал, вскочил и дальше поехал.

  5. #25

    По умолчанию

    да-да-да!!!дело капитонова живет и побеждает!!!денис-браво!!!комонда-супер!!!механик-геррой!!!лука с армстронгом-учите тактику гонок!!! :rus:

  6. #26

    По умолчанию

    Вчера посмотрел.
    Был в курсе, что Денис упал - всё равно море адреналина.
    Особенно забавно было слушать комментаторов, которые, начиная говорить, что "наконец-то мы можем выиграть Гранд Тур..." тут же одергивали сами себя, что "надо дождаться финиша".
    И кульминацией этой темы стало высказывание в духе "...Денис может претендовать на победу в этапе", после которого и последовало падение!

    Просто не верится - Денис молодец!!!

    PS Скорее бы ТдФ
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  7. #27

    По умолчанию

    а все почему? потому что за наших болеет все больше народу=)
    Поздравляю=)

  8. #28

    По умолчанию

    Ну болеет то много, но на следующей день и ГЛАВНОЕ В ЭТОТ ДЕНЬ не одна продажная (ый)_ журналистка ни по одному каналу о победе не сказала ни слова. Первая новость как в Химках два педерастических тренера говорили о двух футбольных командах педерастов. Весь спорт у нас сводится у футболу когда можно накупить кучу пива и нажираясь его сидя на мягком диване разглагольствовать преимуществах игроков нихера в них не разбираясь, второй вид спорта -это теннис. О да в него великий ЕБН играл. Вот и показывают А к велосипедисту отношение - ты чё, в детстве не накатался.
    Во в сё мире стремятся развиваться, а у нас только вот на форумах друг с другом грызться. Дескать я на тёрнере (нужное вписать), а тот на стелсе как я могу с ним вместемогу кататься, тьфу достали мажоры.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  9. #29

    По умолчанию

    Справедливости ради - по РТР показали большой сюжет про Дениса.

  10. #30
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Ура!

    А у него, наверное, была одна мысль на разгоне "Е;%ные контакты, е;%ные контакты!!!"
    Обратите внимание как долго он в них встегивается...
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)