Прокачка гидравлики Tektro Auriga Comp - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Прокачка гидравлики Tektro Auriga Comp

  1. #21

    По умолчанию

    Тормоза Tektro Auriga Comp после затянувшейся менструации были успешно заменены на Avid BB7. Притерлись за один день. Теперь всё прекрасно тормозит, ничуть не хуже чем Tektro сразу же после успешной прокачки.

  2. #22

    По умолчанию

    вот же ж, блин
    Только что дважды вытаскивал воздух из Auriga Comp.
    Передний проваливался и практически не тормозил.
    Не стал ничего делать с калипером, только бачок вскрывал.
    Вскрыл, покачал - пузырьки вышли. Закрыл обратно - сорвал пресловутый винтик. Пока регулировал положение калипера, то ли опять где-то залез воздух, то ли что.
    Так как уже нечего было откручивать, то отвернул третий болт (заодно подумал: а нафига вообще было крышку вскрывать?). Покачал еще. Побулькало. Завернул. Пока вроде всё хорошо, завтра если выживу, - значит, правильно сделал))

  3. #23

    По умолчанию

    Мдааа... Ну и проблемы у вас
    После покупки велосипеда прокачал тормоза, чтоб ход ручки был поменьше и всё... Никаких бед не знаю с этими тормозами!
    Кстати прокачиваются очень просто и быстро. Пару минут и готово. Никаких неудобств прокачка не вызвала. :shades:
    Не понимаю зачем вы откручиваете крышку бачка?

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(andrebbn @ 26.05.2009 01:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати прокачиваются очень просто и быстро[/b]
    А поподробнее с этого момента можно? Тоже передняя ручка ватная немного, придется принимать меры...

  5. #25
    БОСС
    Guest

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(andrebbn @ 26.05.2009 01:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мдааа... Ну и проблемы у вас
    После покупки велосипеда прокачал тормоза, чтоб ход ручки был поменьше и всё... Никаких бед не знаю с этими тормозами!
    Кстати прокачиваются очень просто и быстро. Пару минут и готово. Никаких неудобств прокачка не вызвала. :shades:
    Не понимаю зачем вы откручиваете крышку бачка?[/b]
    Просветите

  6. #26

    По умолчанию

    Принесли мне вел с этими тормозами. Проваливалась ручка. Не понятно как но масло из системы куда то делось, хотя следов утечки не было. Процедура прокачки заняла от силы минуты 3. А крышку бочка откручивать, зачем?
    Изобретаю велосипед...

  7. #27

    По умолчанию

    затем, что первая ссылка из поисковиков привела не сюда, а на мануал по прокачке Деоры, где действительно надо снимать крышку, ибо нет винта третьего

  8. #28

    По умолчанию

    Больше тысченки накрутил на спидометре, полет нормальный. Единственое что делал, увеличил ход ручки на заднем тормозе, а так усе тормозит, ничо не течет.

  9. #29

    По умолчанию

    а где там третий винт? - а то я уж плакать начал что ай-ай-ай какие плохие тормоза...

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sshura @ 26.05.2009 12:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а где там третий винт?[/b]
    Дык между двумя маленькими - большой. Он просто дырку открывает. У меня так...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Tektro Auriga Comp
    от Maxim Karban в разделе Технические вопросы
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 17:45
  2. ПРОДАНО Tektro Auriga Comp передний
    от Cyrix в разделе Тормозим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 20:59
  3. Продам Tektro Auriga Comp передний
    от BADTRANS в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 22:28
  4. Tektro Auriga Comp
    от Durango в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 19:59
  5. Hayes MX3 или Tektro Auriga Comp
    от Verse в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 04:36

Метки этой темы