Безапасность байкера в электричках - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Безапасность байкера в электричках

  1. #21

    По умолчанию

    Touma всё правильно расписал, можно добавить лишь то, что кататься лучше с компанией веломаньяков, а не одному...

    Впрочем знаю человека, который в одиночку наматывал тысячи километров как по подмосковью, так и по России от Тверской области до Урала с колониями-поселениями, в велоформе, с гпс-ом и зеркалкой и ни разу не нарывался...
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 18.03.2009 16:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот тогда то реальная проблема с безопасностью, но не своей, а велосипеда. На станциях народ ломиться в электричке как чумной....
    ...Лучше всего загородиться чужими байками или баулами. Можно также повестить байки в середине вагона и сесть под ними. Будут материться. Но бить хотя бы велосипеды не будут.[/b]
    а еще если едешь с толпой, можно подойти к потенциально опасным гопам и тихо шепнуть - вон те на говновелосипедах вас за пи%:сов обосновали...а пока идет месилово можно по тихому убрать свой байк в безопасное место. пробуй!


    п.с. поэтому наверное и не любят москвичей....

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EVV @ 21.03.2009 16:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а еще если едешь с толпой, можно подойти к потенциально опасным гопам и тихо шепнуть - вон те на говновелосипедах вас за пи%:сов обосновали...а пока идет месилово можно по тихому убрать свой байк в безопасное место. пробуй!
    п.с. поэтому наверное и не любят москвичей....[/b]
    Что-то мой разум не понимает этого совета.

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 21.03.2009 21:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то мой разум не понимает этого совета.[/b]
    +1 мой тоже.Или мы отстали от жизни?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #25

    По умолчанию

    а я вот прекрасно понял!!!!!

  6. #26
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Господа, жизнь у нас одна и она нам дорога. Я не призываю в каждом человеке видеть злоумышленника, не призываю возить с собой Калашников и всех мочить, а хочу что бы как можно больше людей понимало, что иногда не за чем останавливаться у ларька и покупать там в 12 часов ночи воду с шоколадкой, т.к. у этого ларька стоит 5-6 реально пьяных, и реально уродов. Если даже не пристанут, то 10 рублей стрельнут, а если есть 10, то значит еще деньги засветишь. Зачем садиться в вагон, где едут футбольные фанаты? Если можно сесть в другой, зачем ехать одному в последнем вагоне. если во втором едут как минимум 8-9 адекватных дачников, а в первом машинисит. зачем тусоваться на темной платформе 40 минут в ожидании поезда и привлекаит внимание местной гопоты фонариками, блестящим велом и дорогим коммуникатором. Я призываю ипользовать голову, а не просто так на ней шлем носить. Мочить - это самый крайний случай........................когда другого выхода нет.


    На этой оптимистической ноте тема и закрывается, во избежание дальнейшего флуда и в соответствии с п. 8.4 Правил форума. Nadeya

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проезд в электричках!
    от Ig0s в разделе Велосипедное
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 16:37