Ограблены ростовские велотуристы в Абхазии февраль 2009 - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: Ограблены ростовские велотуристы в Абхазии февраль 2009

  1. #21
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Аня Ли @ 27.02.2009 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вам, о-лег, точно в Абхазию не надо![/b]
    я это всегда знал, знаю и буду знать и своим долгом считаю отсоветовать людям ездить в эту скотобойню за свои же деньги

    вы же видимо не поймете что такое "грань разумного" пока не пройдете через ограбление или изнасилование

  2. #22
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Аня Ли @ 27.02.2009 14:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вам, о-лег, точно в Абхазию не надо![/b]
    +100. Ибо после него мордой в пол будут укладывать уже всех без исключения велотуристов из России. И будут, честно говоря, правы.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    я это всегда знал, знаю и буду знать и своим долгом считаю отсоветовать людям ездить в эту скотобойню за свои же деньги[/b]
    В Израиле, говорят, тоже стреляют. А один мой знакомый недавно из бывшей Югославии вернулся - тоже псих, видать.

    З.Ы. Люди везде разные. Но процент отморозков приблизительно одинаковый - тоже везде.
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 27.02.2009 14:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...вы же видимо не поймете что такое "грань разумного" пока не пройдете через ограбление или изнасилование[/b]
    Это очень предсказуемое проротчество. Из этого следует, что Вы гарантируете, что в Израиле со мной ничего не случится?

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 27.02.2009 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    абхазы что у нас, друиды?[/b]
    неа они язычники (тама своя религия)

  5. #25
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Аня Ли @ 27.02.2009 17:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это очень предсказуемое проротчество. Из этого следует, что Вы гарантируете, что в Израиле со мной ничего не случится?[/b]
    да, считайте что в иудее у вас картбланш на остановки в священных рощах

    Добавлено позже (27/02/2009 15:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(MaPKyS @ 27.02.2009 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +100. Ибо после него мордой в пол будут укладывать уже всех без исключения велотуристов из России. И будут, честно говоря, правы.[/b]
    что дает вам право утверждать выше написанное? отсутствие мозга или наличие белого билета?

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 27.02.2009 14:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всякое бывает...

    А обсуждение данной темы - это наверное возможность хоть как-то скоротать время до начала велосипедного сезона.
    Общайтесь, друзья, общайтесь!

    ЗЫ удивляюсь, как циклоид катается столько времени среди гопников, а у него только вот сперли убитую обувь и все.[/b]
    Ну есть поговорка "свинья грязь найдет", можно перевести как "искать приключения на свою жо". Очевидно, циклоид не свинья, ищущая приключений на жопу.

    Добавлено позже (27/02/2009 15:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 27.02.2009 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да, считайте что в иудее у вас картбланш на остановки в священных рощах

    Добавлено позже (27/02/2009 15:04):

    что дает вам право утверждать выше написанное? отсутствие мозга или наличие белого билета?[/b]
    о-лег, а что дает Вам возможность раскидываться своими белыми билетами?

  7. #27

    По умолчанию

    может скажу чего неправильно - но соваться в места, где основной аргумент - калаш, где "любят" русских, где воевали, воюют и будут воевать, грабить и насиловать, соваться в надежде на дипломатию и волшебную силу Великой Шиманы - это идиотизм сродни идиотизму миссионеров.

    особенно людям, которые исторически находятся в положении убойных баранов - которым запрещено даже думать об оружии. бо посодют...

    дурачье.

  8. #28
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Аня Ли @ 27.02.2009 17:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну есть поговорка "свинья грязь найдет", можно перевести как "искать приключения на свою жо". Очевидно, циклоид не свинья, ищущая приключений на жопу.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 27.02.2009 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может скажу чего неправильно - но соваться в места, где основной аргумент - калаш, где "любят" русских, где воевали, воюют и будут воевать, грабить и насиловать, соваться в надежде на дипломатию и волшебную силу Великой Шиманы - это идиотизм сродни идиотизму миссионеров.

    особенно людям, которые исторически находятся в положении убойных баранов - которым запрещено даже думать об оружии. бо посодют...

    дурачье.[/b]
    Респект Валера!

  9. #29
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 27.02.2009 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что дает вам право утверждать выше написанное? отсутствие мозга или наличие белого билета?[/b]
    Собственный опыт. Я патологически не люблю и не понимаю людей, у которых язык поворачивается по итогам разовых впечатлений записывать всех людей в округе в унтерменши. И заочно одобряю желание оных учить прикладом таких "знатоков".
    Это что касается конкретно Вас, o-leg.

    Если же вернуться к теме - как я уже написал ранее, процент отмороженных примерно одинаков везде. Абхазия отличается только большей концентрацией стрелкового оружия на душу населения.

    Что касается ростовчан. Желание вызвать негатив публикацией отчета об этом происшествии я увидел, равно как и сам негатив - абхазы плохие, нас не любят, мы туда не поедем. А вот сделанных выводов (помимо ночевки на квартире, а не в поле) с практической точки зрения - выводов, которые были бы полезны начинающим велотуристам и конкретно тем, кто собирается ехать в Абхазию - их почему-то в отчете нет.

    Впрочем, свои выводы я все-же сделал.
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  10. #30

    По умолчанию

    o-leg

    за что? за правду? я думаю, что если кто-то там катался и все было нормально, то либо он далеко не был беспечным (в отличие от героев истории), либо просто повезло.

    не знаю, как кто - я нервничаю, когда я безоружен а в округе вооружены. а сейчас, когда типа кризис - вообще надо быть в разы осторожнее, так как дороги пополнились лыцарями топора и ножа.

    и страдать синдромом америкосов, которые почему-то считают что амер. паспорт дает +1000 к жизни не следует. у нас жизнь стоит гораздо меньше чем мелочь в кармане.

    MaPKyS


    вывод можно сделать только один - не соваться туда.

    кстати, я вот не уверен, что местные абхазы там причем. это могли быть кто угодно... "бродячие музыканты".

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОДЕРЖАНИЕ №2 (33) - 3 (34) ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2005
    от SP в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 01:31
  2. Велопоход по Абхазии в апреле 2009
    от kostix в разделе Туризм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 09:42