СДАЧА ДЕНЕГ на велоформу ВЕЛОМАНИЯ-2008! - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: СДАЧА ДЕНЕГ на велоформу ВЕЛОМАНИЯ-2008!

  1. #21

    По умолчанию

    Vovanko
    ты только не обижайся... но ты еще не самый большой тут

  2. #22

    По умолчанию

    эм
    комрады, у меня к вам просьба
    Может тко нить сфоткаться в велотрусах или велоштанах, только те, которые обтягивающие
    Вы, конечно, ничего не подумайте, но я вот заказываю первый раз подобное белье, и я просто не могу себе представить как мужчЫна выглядит в этой одежде, ввиду своих физиологических особенностей.
    Сфоткайтесь кто нить )
    Просто, честно говоря, не хочется чтобы "это" там так нев**б*нно выперало....
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  3. #23

    По умолчанию

    <div>
    off и где такие мужчины катат???????</span>[/b][/quote]
    Да вот иногда бывает в Крылатском появляюсь
    </div>



    Добавлено позже (21/09/2008 16:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 21.09.2008 01:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Vovanko
    ты только не обижайся... но ты еще не самый большой тут [/b]
    Я и не претендую. Просто пока не смог найти велоформы под свои габариты. А тут заказ.... может получиться чего нить.
    Jamis Dragon

  4. #24
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,961
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 21.09.2008 13:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эм
    комрады, у меня к вам просьба
    Может тко нить сфоткаться в велотрусах или велоштанах, только те, которые обтягивающие
    Просто, честно говоря, не хочется чтобы "это" там так нев**б*нно выперало....[/b]
    Нормально все, а сверху можно шортики надеть))

    Добавлено позже (21/09/2008 17:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(Vovanko @ 21.09.2008 16:49) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><div>
    так появляйтесь чаще!!!!!

    Добавлено позже (21/09/2008 17:51):
    ФОТОКОНКУРС: ВЕЛОФОРМА VELOMANIA.RU - КРАСОТА СПАСЕТ МИР!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #25
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Скажите а сильно отличается куртка W&W SPRING karo от зимний куртки W&W WINTER karo. Просто я незная есть ли смысал брать ту и другую или достаточно взять Куртку W&W SPRING karo а на холодный периуд просто одевать что нибудь тёплое под неё.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну окей
    Хочу это:
    Майка шоссейная (приталенная!) с коротким рукавом, материал PERUN, потайная молния 25см, плоские швы, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - 1350р. - S

    Рейтузы (до пояса), материал LYCRA POWER, плоские швы - 1450р. S + памперс Comp 4D

    Только денюшки хочу сдать чуток попозже, когда станет точно известно сколько человек заказывают, и заказывают ли вообще.
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Хочу:
    - Майка шоссейная (приталенная!) с коротким рукавом, материал PERUN, потайная молния 25см, плоские швы, 3 кармана сзади на резинке и один маленький кармашек на молнии сзади по серединке - 1350р, размер S
    - Трусы A-5 (до пояса), материал LYCRA POWER, плоские швы - 1200р., размер S и памперсом Woman PERFORMANCE - 450р.
    - Наколенники из материала ROUBAIX (утепленные) - 800р., размер S

    Заказ дополнительно продублирую при сдаче денег.

  8. #28
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Trek 3700 Lady
    Адрес
    Ивановское, ВАО
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    А низ БЕЗ памперса заказать мона? :huh:

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 21.09.2008 13:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эм
    комрады, у меня к вам просьба
    Может тко нить сфоткаться в велотрусах или велоштанах, только те, которые обтягивающие
    Просто, честно говоря, не хочется чтобы "это" там так нев**б*нно выперало....[/b]
    ...в первом же посте я выложила фото Старого коня и ссылку на другие фото

    <div class='quotetop'>Цитата(33egorki @ 21.09.2008 17:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скажите а сильно отличается куртка W&W SPRING karo от зимний куртки W&W WINTER karo. Просто я незная есть ли смысал брать ту и другую или достаточно взять Куртку W&W SPRING karo а на холодный периуд просто одевать что нибудь тёплое под неё.[/b]
    ...эх, руская языка...
    вы точно заходили на сайт производителя?) на самом деле - каждому свое: лично я предпочла взять одну зимнюю куртку с отстегивающимися рукавами и в крайнем случае отстегивать рукава или одевать под нее только майку (на этих выходных тестила как раз ее: ездить в ней и майке по данной температуре - спарилась (а в майке с длинном рукавом было хорошо), но на стоянках ее одевать было просто отлично - сохраняла тепло на все 5)

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 21.09.2008 20:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну окей
    Хочу это: ...
    Только денюшки хочу сдать чуток попозже, когда станет точно известно сколько человек заказывают, и заказывают ли вообще.[/b]
    сдавайте - не бойтесь, т.к. ждать - хуже и вам (т.к. можете и упустить дозаказ), и нам (если все будут ждать - дозаказа точно не будет)))
    по делу: народ - сдавайте деньги на дозаказ - не бойтесь! в крайнем случае вернем деньги обратно (но судя по всему необходимые условия дозаказа все таки будут соблюдены, так что это действительно - крайний случай ..хотя потеребить знакомых по поводу "не хотят ли они заказать нашу велоформу (в особенности низы!)" не помешает )

    <div class='quotetop'>Цитата(Шмель @ 21.09.2008 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А низ БЕЗ памперса заказать мона? :huh:[/b]
    да, можно
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  10. #30
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 21.09.2008 13:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто, честно говоря, не хочется чтобы "это" там так нев**б*нно выперало....[/b]
    А что, не ужели этого стоит стесняться?

    <div class='quotetop'>Цитата(33egorki @ 21.09.2008 17:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Скажите а сильно отличается куртка W&W SPRING karo от зимний куртки W&W WINTER karo. Просто я незная есть ли смысал брать ту и другую или достаточно взять Куртку W&W SPRING karo а на холодный периуд просто одевать что нибудь тёплое под неё.[/b]
    Стоял перед подобным выбором, и решил закать только SPRING, а зимой под неё одевать флиску.
    Вчера катался в этой куртке на майку - было не жарко, но и не холодно

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)