Клёновское Дно - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Клёновское Дно

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bzzz77 Посмотреть сообщение
    насколько я понял из чтения поп.литературы, на пульсах 180+ нарушается питание миокарда.
    дальше "через 10 минут начинается кислородное голодание сердечной мышцы, а ещё через 30 минут происходят необратимые процессы и в течение 3-6 часов мышца погибает"
    понятно, что речь идет не про весь миокард, а отдельные волокна. но время идет, таких "рубцов" (которые ухудшают проводимость) становится больше.
    Это применительно к кому?
    К тренированным спортсменам или к усидчивым налоговикам?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy K. Посмотреть сообщение
    Это применительно к кому?
    К тренированным спортсменам или к усидчивым налоговикам?
    ко всем. сердечный цикл у всех один, он не тренируется.
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bzzz77 Посмотреть сообщение
    ко всем. сердечный цикл у всех один, он не тренируется.
    а как быть с тем фактом. что у подростков 180-190 - это вообще обычный рабочий пульс ? а в подъемчик 200+ ? Наверное все в рубцах к 18 годам должны умереть ? Так нет же, хренашат до 30+ годов. а потом ещё, паразиты такие, на тренерской должности до 70+ доживают. Наверное рубцы затягиваются и новый миокард отрастает.
    а так не читай ты всякую хрень, где берут среднюю по больнице и выдают это за какое-то открытие.

    дай ссылку на бред про рубцы на пульсе 180+ ? Даже самому интересно стало, если бы это было правдой физкультуру давно запретили и народ бы от неё дох бы весь в рубцахъ.
    Ну чушь же.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bzzz77 Посмотреть сообщение
    ко всем. сердечный цикл у всех один, он не тренируется.
    Да ?!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    дай ссылку на бред про рубцы на пульсе 180+ ? Даже самому интересно стало, если бы это было правдой физкультуру давно запретили и народ бы от неё дох бы весь в рубцахъ.
    Ну чушь же.
    почитай про сердечный цикл, сколько времени занимает систола/диастола, посчитай как это время соотносится с пульсом, как и когда питается миокард.
    дальше уже каждый сам для себя решает.

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от Andy K. Посмотреть сообщение
    Да ?!
    другого в литературе я пока не видел. везде указаны _абсолютные_ цифры.
    ударный объем тренируется.
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bzzz77 Посмотреть сообщение
    другого в литературе я пока не видел. везде указаны _абсолютные_ цифры.
    ударный объем тренируется.
    по этой логике человек с макс пульсом в 178, который вообще никогда не достигает пульсов 180+ здоровее человека, у которого максималка в 195 ударов и за 180, соответственно, он выходит на любых серьезных интервальных тренях?

  7. #27

    По умолчанию

    по этой логике мы все должны лежать в гробах все в рубцах.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    не понял ваш пост
    расшифруйте.
    Своим постом, я хотел сказать, что нельзя сравнивать разных людей, ведущих разный образ жизни по специфическим, для каждого из них, показателям или параметрам.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    а как быть с тем фактом. что у подростков 180-190 - это вообще обычный рабочий пульс?
    Я не был знаком с такими подростками, ни в секции вольной борьбы, ни в секции бодибилдинга (когда эти секции, именно так называли).

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Своим постом, я хотел сказать, что нельзя сравнивать разных людей, ведущих разный образ жизни по специфическим, для каждого из них, показателям или параметрам.
    наверное ты прав

  10. #30

    По умолчанию

    Ребята, а как можно отменить своё участие? Что то не найду ни как.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 23:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 15:14
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 19:11