Попогите подобрать велосипед - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Попогите подобрать велосипед

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simpapysik Посмотреть сообщение
    и почему я такая маленькая ростом ((
    Вовсе нет. Есть и на меньший рост варианты в наличии.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Я так понимаю на этот веик S есть ? http://en.author.eu/ladies/mtb-27-5-...016-ua42863401 И хотела спросить по времени сколько будет идти ?
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. Есть и на меньший рост варианты в наличии.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simpapysik Посмотреть сообщение
    и почему я такая маленькая ростом ((
    Вы самое главное купите себе велосипед, весной это будут совсем другие деньги и размеров может не быть. Пусть он будет бюджетный, но он будет. Вам же не гонять на гонках?
    А с таким ростом ездят и много, рост у вас нормальный, просто тот GT. что советовали выше, может не подойти.
    Зайдите на сайт того же триала и покликайте на велики в вашей ценовой группе. Если нет в вашем городе триала или в нем нет нужной мождели, то по европейской части России, доставка из триала, с забором из магазина, выходит 900-1700р.
    Пусть он у вас зиму простоит, зато весной будете кататься.
    А уж из того что вам понравится и по деньгам пройдет, тут я думаю смогут вам подобрать.
    Хорошие велики стоят дорого не просто так, но и в ваших деньгах и потребностях можно найти себе коня.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imborm Посмотреть сообщение
    весной это будут совсем другие деньги
    Это относится к моделям "нового года" - 2017.

    Цитата Сообщение от imborm Посмотреть сообщение
    размеров может не быть
    А это относится к остаткам моделей "нынешнего года" - 2016.

    С советом "купить велосипед сейчас" на 100% согласен - возможность выбрать недорогой (за указанную вами суммы) велосипед подходящего вам размера.

  5. #25

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые велознатоки! Чтобы не плодить одинаковых тем, можно спросить здесь? Исходные данные примерно такие же как у автора темы: 163 см, 53 кг. Бюджет 35 тыс руб. Все пишут что S-ка GT AVALANCHE ELITE не подойдет, скажите а XS? http://trial-sport.ru/goods/971929.html или может все таки посоветует какие нибудь конкретные модели и фирмы. О себе: вообще не профессионал) да и любитель с недавних пор) в данный момент катаюсь на убитом Штерне- 50% асфальт, 50% лесные дороги. Очень надеюсь на вашу помощь!!!!! Спасибо заранее всем откликнувшимся!!!

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_P Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые велознатоки! Чтобы не плодить одинаковых тем, можно спросить здесь? Исходные данные примерно такие же как у автора темы: 163 см, 53 кг. Бюджет 35 тыс руб. Все пишут что S-ка GT AVALANCHE ELITE не подойдет, скажите а XS? http://trial-sport.ru/goods/971929.html или может все таки посоветует какие нибудь конкретные модели и фирмы. О себе: вообще не профессионал) да и любитель с недавних пор) в данный момент катаюсь на убитом Штерне- 50% асфальт, 50% лесные дороги. Очень надеюсь на вашу помощь!!!!! Спасибо заранее всем откликнувшимся!!!
    Надо мерить как S так и XS. Я думаю под ваш рост S прекрасно подойдет. http://trial-sport.ru/goods/1073228.html

  7. #27

    По умолчанию Рекомендую велосипед

    У меня тоже рост почти как у вас 164 см. Хоть и привыкла всегда покупать вещь, сначала ее посмотрев наглядно, но так вышло, что выбирала горный велосипед через сайт. Купила SCOTT ASPECT 680, рада на столько, что готова ездить и ездить Легкий в управлении, классная амортизация, ободные тормоза, колеса в диаметре 26, и сам по себе стильно выглядит. Взбираться в горы легко, а по асфальту то вообще летишь Стоил чуть меньше 20 тысяч, так что и по качеству, и по цене полностью удовлетворил. Вот о нем подробнее http://www.velomagazin.ru/catalog/ve...tt-aspect-680/ . В пределах МКАД доставка оказалась бесплатной.

  8. #28

    По умолчанию

    Там только мужская M в наличии и он совсем уж простенький по навеске.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29

    По умолчанию

    Скажите а чем отличаются GT AVALANCHE ELITE 2015 и 2016 года?... просто разница на триал спорте в 2000 руб. Причём модель 2015 года дороже, хотя вроде как свеженькая 2016 как будто должна быть дороже... стоит ли вообще заморачиваться по этому поводу если будет выбор?

  10. #30

    По умолчанию

    Natali_P, какой у Вас рост?
    пришлите ссылки на эти велосипеды в наличии - посмотрим
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не можем подобрать велосипед, Хелп!
    от 9mouse9 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 21:42
  2. Помогите подобрать велосипед
    от Тапок Возмездия в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 22:06
  3. Помогите подобрать велосипед девушке до 30 т.руб.
    от BarsukovAV в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 06:43
  4. Помогите подобрать велосипед
    от Torino в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 21:45
  5. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39