Колёса мои. Две штуки. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Колёса мои. Две штуки.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Это человек в косичку заплел гидры тормозов? Растаман штоле
    Ребята, это же не кросскантрийный (наверное даже это слово неправильно написал) аппарат. Конечно растаман, ведь это КРУИЗЁР был, не заметно.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    1 гидру и 1 рубашку на планетарку
    а так то да, полный пипец. все надо обрезать
    и сидуха очень низко.
    педаляж в режиме "коленки у ушей"?
    Ну вроде как положено, педаль внизу - нога прямая. Я конечно не карлик, растаман я - курююююю, вот и не вырос. Каждый зашедший видать будет писать про рубашки. То что Вы этого не любите, я и так знаю. И ведь правда зимой хотел заняться, убрать их. Теперь придётся оставить так, а то писать то Вам о чём.
    Последний раз редактировалось Гришка Самозванец; 27.09.2015 в 22:46.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гришка Самозванец Посмотреть сообщение
    Ну вроде как положено, педаль внизу - нога прямая. Я конечно не карлик, растаман я - курююююю, вот и не вырос. Каждый зашедший видать будет писать про рубашки. То что Вы этого не любите, я и так знаю. И ведь правда зимой хотел заняться, убрать их. Теперь придётся оставить так, а то писать то Вам о чём.
    выкладывать сюда полуфабрикаты, у которых даже рубашка не обрезана - не уважение к форумчанам
    так что ССЗБ
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    выкладывать сюда полуфабрикаты, у которых даже рубашка не обрезана - не уважение к форумчанам
    так что ССЗБ
    100% людей скажут, что это велосипед, а не полуфабрикат. Рубашка обрезана так как надо мне, на моём велосипеде. Ваше мнение услышал, спасибо. Вас так делать не склоняю.

  4. #24
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,542
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    так что ССЗБ
    Это чиво?

    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гришка Самозванец Посмотреть сообщение
    Рубашка обрезана так как надо мне, на моём велосипеде.
    Базару 0. Каждый дрочит как он хочет. Вон Самоделкин вообще монстров клепает всю жизнь, тоже 100% велики вроде, а смотреть на них без рвотного пакетика невозможно. Есть такая тема как эстетика, общепризнанные нормы по сбору великов (+чем меньше длина гидры, тем меньше ее расширение+чем меньше переплетений троса в рубашке, его касания с оплеткой, тем четче и эффективнее переключение передач+когда ничего не торчит, практически отсутствует шанс зацепиться за ветки и т.п. и при падении гидра и тросик тебя не покалечат). Не хочешь им следовать - ок, твое дело, но все будут тыкать на эту плетенку и ржать.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Это чиво?
    http://lurkmore.to/ССЗБ
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #27

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    доступ закрыт. см. тут: http://teenslang.su/id/11372
    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    выкладывать сюда полуфабрикаты, у которых даже рубашка не обрезана
    а по мне так вполне стильный аппарат. рубашки нормально проложить и по паркам катать...
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosmonavt_Petroff Посмотреть сообщение
    Угу, только вилка в парке зачем нужна?
    а чем мешает? это не спортивный снаряд, вес ему не важен, а с вилкой мягко...)))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    а чем мешает? это не спортивный снаряд, вес ему не важен, а с вилкой мягко...)))
    Всё правильно, это не канонический вариант, не могу даже классифицировать его. В первом посте я всё написал (НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА МЕДАЛЬ). Собирал как удобно мне, как нравится мне, с поправкой на наличие и цену комплектующих. Чтобы быстро передвигаться по городу на региде, в основном по тратуарам, нужно обладать определённой техникой, коей пока нет, амортизация прощает некоторые ошибки. По тратуарам еду быстро, где можно. Вижу детей, коляски, пьяных, сраных, неадекватов приторможу заранее, пешеходов не пугаю, не звоню им, они даже не замечают, когда за ними плетусь (планетарка беззвучна в отличии от трещётки), по зебре пешком или со скоростью пешехода (водитель обычно не ожидает увидеть на зебре несущийся локомотив). На ПЧ выезжаю редко, только при необходимости, просто обсираюсь, это как на ринге повернутся к сопернику спиной и без одной руки, водители конечно в основном адекватны и задачи вас сбить перед собой не ставят, но ведь достаточно одного урода (на права учился 20 лет назад в госучреждении). Это не первая вилка, стояла стоковая хромоль, алюминиевая (очень жёсткая), дешёвый suntour (тяжёлая и бесполезная). Пока так.
    Последний раз редактировалось Гришка Самозванец; 29.09.2015 в 20:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Рации Midland GXT400 (две штуки)
    от dneprov в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 03:02
  2. Продам Gazzalodi Mud две штуки
    от GAz67_3378 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 16:58
  3. Меняю ральф 2.4 29ер две штуки на UST толстую резину
    от Grade86 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 17:59
  4. Продам Треки 4300 две штуки.(Уже один!)
    от s_tet в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 12:07
  5. Куплю Автовелобагажник на крышу (две штуки)
    от Svetolana в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 08:38