2015.06.07 VG: кольцевой бревет 200км, старт от ст. Челюскинская - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 326

Тема: 2015.06.07 VG: кольцевой бревет 200км, старт от ст. Челюскинская

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    я сам водитель. И понимаю,что на дмитровке ,при соблюдении правил, меня абсолютно не беспокоят велосипедисты,на резервке
    А на осташковском МНЕ НУЖНО ИХ ОБЪЕЗЖАТЬ. С риском,для себя или для них,увы(((
    либо по встречке,либо крайне притирая
    Наконец-то, здравые мысли стали побеждать.
    А то меня часто уверяют, что на дорогах без тех. полосы ездить безопаснее, потому что по тех. полосе ездят машины.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Dmitry09
    Байк
    Merida Road Lite 904 Giant Contend
    Адрес
    Тангольская волость Хамбантотского уезда.
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    И практически такая же дорога без тех. полосы - на заключительных 15-ти километрах. Только, в отличие от старта, там добавится мощнейший трафик воскресного вечера. Мы с приятелем собрались было поехать, но этот факт вынуждает отказаться.

  3. #23

    По умолчанию

    Если честно, то очень неблагодарное дело ставить вам дистанцию. В прошлый раз возврат был по М8 с отличным асфальтом и техполосой. Народ жаловался, что хорошее шоссе, техполоса, а значит опасно. Теперь узкая и медленная дорога — снова всё не так. Я вот думаю, может вам лучше дома, на тренажёрчике?

    Если без шуток, то не вопрос, давайте сделаем возврат по М8, на неё очень логичный вылет из Пушкино. Кто за?
    Группа нашей команды вконтакте: http://vk.com/club68863481

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,515
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hasami Посмотреть сообщение
    Если честно, то очень неблагодарное дело ставить вам дистанцию. В прошлый раз возврат был по М8 с отличным асфальтом и техполосой. Народ жаловался, что хорошее шоссе, техполоса, а значит опасно. Теперь узкая и медленная дорога — снова всё не так. Я вот думаю, может вам лучше дома, на тренажёрчике?

    Если без шуток, то не вопрос, давайте сделаем возврат по М8, на неё очень логичный вылет из Пушкино. Кто за?
    Если без шуток, то нечего под нас подстраиваться.. Есть маршрут, айда!!! Кому не нравится - в следующий раз... А то нас дофига, каждому не угодишь... Щас появится ГА и возмутится, почему Боровку не включили в маршрут..
    Детали надо обсуждать загодя. а не после анонса... ( Вот помню былые времена. Митька предложит покатуху. недели две -три обсуждаем корректируем... Находим консенсус и покатили... )
    В общем и целом маршрут неплохой... А с утра и "проблемный участок " может быть не так неприятен...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hasami Посмотреть сообщение
    Подготовили предварительную версию легенды: https://drive.google.com/file/d/0B3M...N2aXQzNHc/view
    Господа бреветчики, нет ли смысла заменить слова «Налево» и «Направо» на жирные стрелки?

    Касательно заменить слова «Налево» и «Направо» на жирные стрелки, наверное да так было бы нагляднее, а можно еще и график движения добавить (см. вложение), но это на любителя.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось dromanoff; 04.06.2015 в 10:30.

  6. #26

    По умолчанию

    Я понимаю, что всем угодить нереально. Но всё же весь кайф этого маршрута в пустынных перегонах (с оговоркой — в воскресенье): Рогачевское шоссе, Подъячево — Яхрома, Дмитров — Хотьково и вот этот вот неочевидный проезд через Жучки, Русь и далее по Мурановской петле. Остальное в этом треке идёт в качестве вынужденной нагрузки. Не вижу проблемы в том, чтобы немного переделать начало и конец.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    dromanoff, спасибо! Если возражений нет, в окончательной версии легенды заменим на стрелки. А вот график движения всё же очень индвидуальная вещь, думаю не стоит его вписывать в общую легенду.
    Группа нашей команды вконтакте: http://vk.com/club68863481

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Hasami, ну это конечно подразумевает, что каждый введет свою ср. скорость и легенду распечатает для себя сам (там формула забита).

  8. #28

    По умолчанию

    dromanoff, мысль понял, постараемся добавить и такую версию.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Новая версия трека: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ddzndkbvjssdcwex
    Добавлен объезд Дмитрова (для километража), возврат из Пушкино сделан по Старому Ярославскому шоссе и небольшому кусочку М8. Въезд в Челюскинский через запретку. Да, там шлагбаум и полицейские с автоматами. Нет, они пускают велосипедистов. Да, я много раз так ездил и никогда даже вопросов никаких не было, просто объезжаете шлагбаум и едете дальше, молча.
    Последний раз редактировалось Hasami; 28.05.2015 в 17:47.
    Группа нашей команды вконтакте: http://vk.com/club68863481

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Dmitry09
    Байк
    Merida Road Lite 904 Giant Contend
    Адрес
    Тангольская волость Хамбантотского уезда.
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    А если шмальнут вслед?

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry09 Посмотреть сообщение
    А если шмальнут вслед?
    Для этого надо ехать, в первом пелотоне, пока они ничего не заподозрили.
    После 10-15 велошоссера точно заподозрят шпиёнов )

    Одевай бронежилет короче

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 23:20
  2. 09.08.2014 200км от VG: Удобный бревет
    от Hasami в разделе Шоссе
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 19:08
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 20:17
  4. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:35
  5. Саратов Бревет 200км 25 сент 2011
    от Velosaratov.ru в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 07:48