Украли титановый байк - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Украли титановый байк

  1. #21
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 15.10.2008 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Евреи, хачики и наркоманы во всем виноваты. Я вижу в этой теме процветание ксенофобии и результатов пропоганды телевизора. Лучше рассуждать не о том, какие плохие евреи, грузины или наркоманы, а о том, как и где искать велосипед. А кавакзцы и наркоманы разные бывают.[/b]
    хмм, странно в вашем сообщение я вижу призыв к окончательному решению евроейского вопроса.... или это не так? )))))))))

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 15.10.2008 01:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хмм, странно в вашем сообщение я вижу призыв к окончательному решению евроейского вопроса.... или это не так? )))))))))[/b]
    Хорошо подловил! Но на самом деле это лишь случайное совпадение, не более того.
    Если по делу, могли взять именно то, что прикручено лучше всего, а именно - байк. Искать надо где могут продавать, вряд ли же вор сам будет на нем кататься. Спрашивать у тех, кто мог видеть этого человека с байком в соответствующем районе, вдруг кто-то будет знать кто это. Хотя шанс найти конечно не велик, а жаль...
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    тот вор не выставлял объяву о продаже, он просто обзванивал чужие объявления и предлагал свой вариант.[/b]
    Догоняете? Что сделать надо было?
    Если стянули ИМЕННО этот байк - значит, или раму титановую приметили, или внешность.
    Надо было поместить объяву в ИРР, на Сландо или еще где, мол, "куплю вел на титановой раме" или "куплю вел БМВ". Короче, был (в принципе, еще есть) шанс, что вор сам же тебе и позвонит.

  4. #24

    По умолчанию

    Насчет нац.вопроса в теме воровства:
    Например кража велов с дачи. Скажем приехал кто-то по дачам пошарить, ну или кто местный забрел. Залез в дом, видит велик стоит. Прихватил барахла какого-нибудь немного, ну и на велике уехал. Доехал до соседнего поселка. Кому продать разваливающуюся каму или полуржавый стелс? Ну конечно таджикам гастарбайтерящим. Им и передвигаться по даче нужно и денег они особо много тратить на вел не хотят. Продает он этим самым таджикам. Через пару недель приезжают владельцы дома и видят, что к ним залезли, а еще через пару месяцев видят таджика в соседней деревне на велике подозрительно похожем на украденную Каму. Естественно обворованные не знают точно, что это их вел и поэтому наверняка из-за 100 рублей, которых стоит эта Кама связываться наверняка не будут. В результате после пары - тройки таких случаев ходят слухи, что воруют таджики из соседней деревни. При этом новоиспеченные владельцы могут и не знать, что являются скупщиками краденого.
    Вместо слова таджик можно вставить слова: хачик, грузин, дворник и т.д.
    Вместо слова дача вставить: закрытый коридор, парковка и т.д.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  5. #25

    По умолчанию

    эх, за украденные велики всегда обидно. мне свой титановый, как уже писал Double, удалось отыскать. писал в своё время тему об этом:
    [upd: ВЕЛИК НАЙДЕН!] Украли Титановый Кастом в ЮЗАО
    с тех пор велик стоит не то, чтоб на балконе - у меня в комнате (на коврике прозрачном для ящиков из икеи - чтоб пол не пачкать). сплю с ним рядом, и знаю - уж так-то наверняка не стырят.
    добавлю, что милиция по делу работала очень нерасторопно - обыск на квартире подозреваемого устроили дня на три позже, чем могли бы, да и то не обошлось без привлечения помощи одного знакомого, имеющего связи в милиции. велик, как вещдок, потом отдали только через 2-3 недели. и следователь какой-то скользкий был, разные подозрительные вопросы всё задавал, кем работаю, сколько зарабатываю, про родителей тоже самое, и т.д. если б вдруг оказался в той же ситуации - когда знаю, где живёт вор, совсем не уверен, что действовал бы через милицию.

  6. #26

    По умолчанию

    Живу в 15 районе. Сочувствую. Буду глядеть по сторонам....

  7. #27

    По умолчанию

    В связи с тем, что сейчас себе делаю ремонт, часто бываю на рынках строительных. Так вот, таждыки узбеки и иные от коморки к коморкам передвигаются на велосипедах и попадаются очень не плохие экземпляры.

  8. #28

    По умолчанию

    --вопросы всё задавал, кем работаю, сколько зарабатываю, про родителей тоже самое
    Исключительно для того, чтобы понять, значительный ли причинен ущерб, лично Вам или Вашим родителям

    Добавлено позже (17/06/2009 01:03):
    --вопросы всё задавал, кем работаю, сколько зарабатываю, про родителей тоже самое
    Исключительно для того, чтобы понять, значительный ли причинен ущерб, лично Вам или Вашим родителям
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  9. #29

    По умолчанию

    Сочувствую. Надеюсь, найдется!

    побывал в идентичной ситуации, правда велик был на пару порядков дешевле.

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 15.10.2008 00:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Евреи, хачики и наркоманы во всем виноваты. Я вижу в этой теме процветание ксенофобии и результатов пропоганды телевизора. Лучше рассуждать не о том, какие плохие евреи, грузины или наркоманы, а о том, как и где искать велосипед. А кавакзцы и наркоманы разные бывают.[/b]
    подпишусь
    тише воды, смешнее травы...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 23:37
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 21:28
  3. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  4. Украли титановый байк
    от Wads в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00