09.04.2016 Три-Трассы 75 км, 1000 м набор. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: 09.04.2016 Три-Трассы 75 км, 1000 м набор.

  1. #21

    По умолчанию

    Круг проезжал за 53+ мин. Занял почетное заднее место (№30),
    Тогда видать круг был другой, сейчас лидеры его за 36-37 минут едут. Сейчас ты 16 км должен за 46-48 мин точно проехать (спорт режим), если в своем стандартном покатушечном темпе - минут за 55-60.

  2. #22
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,625

    По умолчанию

    Я сегодня в гостях на ДР съел несовместимое с жизнью количество вкусной еды. Открыл для себя новое темное пиво - Жигули Барное Бархатное, 0,5л стекло. Дешевое и вкусное.
    Потом мы ржали до боли во всем теле. Вот такая тренировка, завтра буду икать.

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Гадство, в прогнозе солнца стало меньше, а ветра больше.

  3. #23
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Тогда видать круг был другой, сейчас лидеры его за 36-37 минут едут
    Да другой. Более быстрый Финиш проходил через городок и пролетался на 40кмч. Опасно, детей много и т.д.
    Поэтому, в этом сделали разворот на 180°.
    Но.
    В этом году Ромашково просто мега-скоростным было. Что не этап, то новый рекорд скорости.
    В прошлом, дожди и пластилиновый грунт.
    Я уверен, что Митя (в гоночном режиме) легко выйдет из 45 мин. В режиме покатушки, из 50.
    55-60, ну это уже совсем на расслобоне...
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  4. #24

  5. #25
    Веломаньяк! Аватар для ilyukhs
    Байк
    лигерад Azub 5
    Адрес
    Москва, Крылатское,, чел. имя - Сергей
    Сообщений
    185
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Замечательно прокатились! Домой приехал практически на чистом велике
    Правда, этот морозный минус заставляет оч. бодро крутить педали. Иначе начинаешь некомфортно подмерзать. Особенно, в отсутствии обещанного синоптиками солнца.
    После Лазуткинской трассы, стала слегка побаливать левая коленка. Снизил темп и отстал от группы.
    С другой стороны, я в любом случае, планировал слиться на Рублевке.
    ===
    Вдоль шоссе выстроилась длинная вереница машин, участников спортивного ориентирования.
    Признаться, мне раньше не приходилось встречать столько фанатов этого вида развлечения. Кто-нибудь знает их сайт?
    Если не ошибаюсь, представителя именно этого вида спорта недавно сбили насмерть на трассе им. Лазуткиной?
    Let's bike it

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyukhs Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает их сайт?
    http://www.moscompass.ru/ раздел "Лесные новости", там все соревнования текущего периода. У меня и домашние и куча знакомых бегает. Которые по московским паркам. Пара часов практически без отрыва от дома. Мои вчера бегали в Кусково, сегодня в Покровском-Стрешнево. Довольны как слоны. Отличная зарядка вместо просто тупого бега.
    Ветеран Броуновского движения.

  7. #27
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,625

    По умолчанию

    От Живописной стартовали 8, потом в разных местах присоединились еще 4. На финиш приехали 5.

    У Сергея (забыл ник) в Ромашково пришла кончита задней втулке. Сразу после старта замерцал и в Ромашково потерялся Новичек-Толстопуз. Больше никто не отваливался, все сходили в соответствии со своими географическими предпочтениями.

    Толстопуза мы сначала берегли, ехали медленнее, ждали, но потом я решил не мучить коллектив. Дмитрий, поскольку у вас отсутствуют навыки езды вне асфальта, ни вниз, ни вверх, ни горизонтально, вам надо бы потренироваться в более спокойных покатушках, прежде чем снова к нам приезжать.

    Ромашкинскую трассу прошли в группе за 64 мин. Потупили на петле, которую специально закрыли завалами, дважды останавливались реанимировать умирающую Серегину втулку.

    Жора приехал на офигенном новом карбоновом найнере подвесе GT, который ему продали почти бесплатно, офигеть. Поздравляю!
    Он, Жора, опять нам привез чемпиона. Теперь это был Владимир (из команды Веломаркет ЦСКА?) Опять пришлось выпучивать глаза
    Вобщем, после Ромашково я крутил быстрее, чем собирался, но может это и к лучшему. Покатушка условно короткая и быстрый темп (для меня быстрый) привел к зачетному укату.
    Саша WikeyCola на финише атаковал столовку в трамвайной диспетчерской и вернулся с котлетой и двумя кусками черного хлеба. Это выглядело, как самая вкусная еда на планете Земля. Мишленовские три звезды нервно курят в сторонке.

    Погода отличная, сцепление хорошее, велики остались чистыми, мы тоже.
    Спасибо Александру Fil71 и Сергею Ilmin за отличные фрагменты трека.

    По приборам:

    Пройдено 76,0 км
    Время в движении 04:27
    Время остановок 01:09
    Ср. скорость 17,1
    Набор высоты 866 м
    Финишировали в 15:40

    Записанный трек

    Господа и дамы, проехать в вашей компании этот маршрут было честью!

  8. #28

    По умолчанию

    А я ведь хотел рвануть вас ловить после игры, но потом понял по треку, что Ромашково-то у вас сначала, а не под занавес, поэтому огорчился, передумал и поехал подкарауливать Славика в космосе. Подкараулил как смог.
    -------
    Судя по средней матрасили как могли.
    Последний раз редактировалось replicant; 16.11.2014 в 19:23.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для WhiskeyCola
    Байк
    Китаеза Жопотряс
    Адрес
    Москва, Мневники
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Как же я хотел эту чертову котлету последние километров пятнадцать!(
    Все же напрасно я отказался от гидратора с изотоником, вискиколой и прочими волшебными коктейлями, - доехать на своих внутренних резервах мне сегодня было трудно(
    Ко всем выше перечисленным итогам могу добавить:
    съедено и выпито в местной столовые для водителей - 5 рыбных котлет, солянка местного разлива, сосиска в тесте, волшебное бельгийский темное в соседнем ресторане, - меня даже пустили погреться.
    Оставшиеся полтора километра позорно прополз на троллейбусе.
    Ныне пребываю в блаженстве, чего и вам всем желаю))
    Мить, спасибо за волшебный трек, низкий поклон всем участникам)
    Последний раз редактировалось WhiskeyCola; 16.11.2014 в 20:16.

  10. #30

    По умолчанию

    Приехал на закатку, но получилась небольшая укатка


    Погодка была хороша, вот только местами холодновато, точнее надо искать на замену зимние перчатки, т.к. нынешние никак не держали тепло.
    С домашними вышло чуть более 86 км.
    В Ромашково круг прошли со средней 15,5 км/ч, во время осеннего кубка скорость была 20,0 км/ч - так что халтурили

    В целом все было отлично, впрочем как всегда!
    Всем спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 января 2014. Pulse Sports Battle в Ромашково
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:02
  2. Ромашково. 20/IV-2014 г. Христóсъ воскрéсе!
    от Fathom в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 10:25
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 17:59
  4. Триатлон "ЗИМА-ЛЕТО" В Ромашково 9.03.2014 !!!
    от kona xc в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 21:55
  5. Триатлон Зима-Лето в Ромашково 9 марта 2014
    от AlexStreem в разделе Cross-сountry
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 17:30