Налобные фонари Petzl - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Налобные фонари Petzl

  1. #21

    По умолчанию

    В таком случае я могу оставить эту затею...
    Ни одной сделки (купли/продажи) я еще не совершил...
    Значит договор о соблюдении РРЦ (Рекомендованная Розничная Цена) я не нарушал!...
    Товарищь, нервы держи в узду,
    Придя на работу, не ахай,
    Выполнил план - посылай всех в ...,
    Не выполнил, посылай на ...

  2. #22

    По умолчанию

    А у меня тогда вопрос к уважаемому IM : а почему товар выше РРЦ продавать можно, а ниже нет? и почему Вы так врождебно настроены против желания tov_novoselov сделать добро веломанцем? задевает ли Ваще финансовое положение продажа фонариков со скидкой?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для PHrisky
    Байк
    Giant Trance X, Kona Kula Deluxe, Intense Uzzi
    Адрес
    Мытищи, МО
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    А по моему никакой проблемы нет!
    РРЦ это (Рекомендованные Розничные Цены), а здесь насколько я понял это будет оптовый заказ по оптовым ценам!
    Оптовые цены публиковать в открытом доступе нельзя это да, но их никто и не публиковал!

    Так что просто кто то раздувает из мухи сами знаете кого.
    Или давайте всех кто на веломании предлагает товар со скидками "привлечем"???

    П.С.: К торговле вело, тур товарами отношения не имею.
    связь: +7 916 O39 1665 Дима

  4. #24

    По умолчанию

    мне как покупателю безразлично, что там будет думать и какие потери понесет дилер или дистрибьютор, тем более, что на российском рынке в большинстве случаев посредники завышают цену не пропорционально предоставляемой услуге. Схема производитель - дистрибьютор - дилер - покупатель искуственная и не выгодна не только покупателю, но и во многих случаях производителю. Зато хорошо позволяет посреднику ломить цены и получать деньги из воздуха...
    Поэтому и приходится нам, обыкновенным покупателям, не желающим кормить дармоедов, пользоваться услугами CRC, Starbike'a, заказывать вилки с Украины и т. п.

  5. #25
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    я вот не понял... а чего все возмущаются? РРЦ гарантирует появление, развитие и постоянное наличие БРЭНДА в стране... это некоторая уверенность продавцов распространителей в том что их вложения в первоначальные закупки окупятся... если же будут постоянно проявляться такие умники то зачем допустим фирмам типа старт, кант, альпуха, тупик, активных отдых иметь у себя полную линейку петцеля? а коль так то зачем компании альпайн-трэйд ввозить сюда петцель? а раз так - продолжайте и дальше покупать петцель на украине, пока их рынок не повзрослеет

  6. #26

    По умолчанию

    Примерно до какого числа можно заказывать?

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 30.01.2008 12:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    продолжайте и дальше покупать петцель на украине[/b]
    а покупателю то что?
    рыба там где глубже

  8. #28
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 30.01.2008 16:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а покупателю то что?
    рыба там где глубже[/b]
    именно! вот если бы эта хрень происходила на глубине - т.е. в междусобойчике - то все было бы нормально - тут чел взял и все вынул наружу, спрашивается зачем?

    покупателю - ничего, ни сервиса, ни гарантии, ни спонсорства.. вообще ничего..

  9. #29

    По умолчанию

    Какая хрень? производитель что хотел получил, дестребьютор(альпайн-трэйд) тоже, а то что старт, кант, альпуха, тупик, активных отдых не получат свои 30% мне как то похрен, сервис и гарантия заложены еще в изначальную цену, к тому же рекомендованная цена идет за счет что продавец платит какуюто сумму за аренду магазина, зарплату сотрудникам и тд, а тут этого всего нет.

    ЗыСы И вобще делаем оптовую закупку от имени веломании и все чисто)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #30
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 30.01.2008 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    от имени веломании[/b]
    а что веломания является дилером альпайна? хотя ваш нежный возраст прощает вам такого рода высказывания

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фонари на все случаи жизни. Shop.LumenHouse.Ru Скидка форуму 7%.
    от Banderas в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2541
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 16:53
  2. Petzl Myo RXP vs. Fenix HP10
    от arymanuz в разделе Электроника
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 21:44
  3. куплю Petzl Zipka
    от beagle в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 14:05
  4. FS фонарь Petzl MyoLite 3
    от Cyrix в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 01:40
  5. Petzl Myo XP
    от Рэндом в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 11:23