27.07.2013 ПВД1Д Балабаново - Парк птиц - водопад Радужный ~55км Темп не быстрый - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: 27.07.2013 ПВД1Д Балабаново - Парк птиц - водопад Радужный ~55км Темп не быстрый

  1. #21
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry661 Посмотреть сообщение
    Фигасе высказался! Утащил в Цитаты веломаньяков.
    Да, проблема оказалась именно собачках, работала одна, из трех.Еле сам доехал. При том что приходилось крутить постоянно без перерыва. По тропе от поселка до станции шли пешком, что б отставшая группа догнала. Ведь она шла за нами. Собачки заменили, но предупредили что требуется заказать родные...

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    фигасе у вас велосипеды... о_О
    В ведь ждал, жаль что у вас не получилось с нами

  2. #22

    По умолчанию

    Samat, вчера было так мокро, так мокро, даже кино пришлось отменить : ) зато сегодня от Коломны до.. Коломны через Зарайск и и Озеры прокатились 120 км без единой капли дождя : )

  3. #23
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    Samat, вчера было так мокро, так мокро, даже кино пришлось отменить : ) зато сегодня от Коломны до.. Коломны через Зарайск и и Озеры прокатились 120 км без единой капли дождя : )
    Нам дождь практически не мешал. Народ говорит про говна. Так я смотрел по своим полусликам. ПВД это не москальские асфальтовые катушки. А действительно могут быть и говна и дождик. Если я могу пройти по маршруту, то и другие на нормальной резине и передним амортизатором.

  4. #24

    По умолчанию

    Samat, согласна, для КК пофик какая погода, ну разве что ливня не хочется. а у меня были планы на шоссер, собственно, сегодня весь день с удовольствием гладила сухой асфальт )

  5. #25
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Опачки!! Какая тема!!, Explorer, вы со Странницей не в родстве??
    Последний раз редактировалось hogan; 28.07.2013 в 22:36.

  6. #26
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Повтор маршрута планирую на 07.09.2013 Балабаново - Парк Птиц- Жуков -Протвино - Серпухов ~95км

  7. #27

    По умолчанию

    Samat, очередной маршрут, который вы предлагаете так же очень интересен, как и предыдущие, особенно с учетом видов на Оку и прочего привлекательного контента для девчонок, начинающих и любителей активного вело-отдыха, а не спорта...

    но вот и мои ...так сказать сомнения по этому поводу:


    Samat,если вы устраиваете покатушку, а не едите танцевать медитировать соло, то вам следует знать, что вы несете ответственность за то, что вы организовываете...
    а это как минимум - благополучная доставка всех к электричке на Москву, в том числе: слабоподготовленных начинающих велосипедистов, капризных, технически неисправных, уставших и вообще всех, кто по вашему приглашению, а главное-негласному допуску на вменяемость перед стартом, поехал под вашим руководством наслаждаться маршрутом и компанией....

    и вам следует признать, что в данном случае, ваши действия, как организатора, были неправильными...и это уже не в первый раз, когда лично я слышу нелестные отзывы об организации ваших пвд...

    просто на этот раз информация представлена публично одним из ваших участников, который к счастью остальных оказался человеком опытным и подготовленным... понятно, что это всего лишь ПВД, а не выезд в тундру где метели поют, и понятно, что во всех непроходимых частях подмосковного леса без соответствующего снаряжения не пропадешь, т.к. всегда можно договориться с местным населением о ночевке и воде...НО!...
    подход Организатора к делу должен быть сильно другим!

    и для таких подробностей, Samat, - комментарии, даже на этот раз, вам представлены в очень мягкой и корректной форме!...

  8. #28

    По умолчанию

    hogan, да, все сходится:
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    GPS и трек был только у меня, я знал более менее местность и имел опыт, я принял решение взять на себя руководство по завершению похода.
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    мы двигались по треку
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    проехали не очевидный поворот
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    пройти через данный лес вполне проблематично подготовленным военным спецназа
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    мы поняли, что пошли по кругу
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    подстраховываясь электронной картой и компасом в мобильном телефоне
    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    мужчины шли впереди, разгребали завалы
    не хватает только Рдейского монастыря для полноты и мчс.
    Последний раз редактировалось sampati; 28.07.2013 в 22:46.

  9. #29
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    aShany, очень толсто, особенно про 'к счастью остальных оказался человеком опытным и подготовленным' пятерка!!

  10. #30

    По умолчанию

    хи-хи...ха-ха...ладно вам троллить-то....планировать, что поедешь наслаждаться парком птиц и красивым треком, а в итоге будешь лазить по крапиве и упавшим елкам в лесу весь день обнимая тяжелый грязный велосипед, т.к. орг безответственно уехал в известном направлении по оч.уважительным причинам...можно подумать, что абсолютному большинству понравилась бы такая неожиданная перспектива провести выходные...заявленное мероприятие должно быть и подготовленым и соответсвующим анонсу...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 21:24
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 01:22
  3. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 01:48
  4. 26.09.10 Парк птиц "Воробьи" и Радужный водопад
    от Беркут в разделе Покатушки
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 14:07