Где в Москве выточить втулки для амортизатора (башинги)? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Где в Москве выточить втулки для амортизатора (башинги)?

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tand @ 24.05.2007 16:45) [snapback]267237[/snapback]</div>
    А так, вообще, у Андрея Борисовича дешевле.[/b]
    Езжай где "дешевле", только потом не плюйся, что всё не так сделано. Я не делаю копии тех втулок, что были, а проекирую всё с нуля под те компоненты, что есть.
    <div class='quotetop'>Цитата(tand @ 24.05.2007 16:45) [snapback]267237[/snapback]</div>
    подобрать подшипники для задней подвески, выпрессовать старые и запрессовать новые подшипники?[/b]
    Поменять - зависит от рамы, подобрать - нет. Точнее, может, и да, но "дешевле" не выйдет. Время на подбор тоже стоит денег.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 24.05.2007 23:15) [snapback]267500[/snapback]</div>
    Езжай где "дешевле", только потом не плюйся, что всё не так сделано. Я не делаю копии тех втулок, что были, а проекирую всё с нуля под те компоненты, что есть.[/b]
    А вот ESN говорит, что на дядю Андрея ни кто ещё не жаловался 8)
    Shuriken, это всё конечно впечатляет =) Но мне показалось, что ты немного усложняешь дело. Узел-то очень простой. Разве сделать ко ии - это не достаточное решен ие? Возможно, конечно, я чего-то не знаю.. =)
    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 24.05.2007 23:15) [snapback]267500[/snapback]</div>
    Поменять - зависит от рамы, подобрать - нет. Точнее, может, и да, но "дешевле" не выйдет. Время на подбор тоже стоит денег.[/b]
    Ага, как я понял, это, в принципе, в вашей мастерской возможно сделать. Спасибо.

  3. #23

    По умолчанию

    Shuriken, сколько времени займет изготовление втулок в вашей мастерской. Как я прочитал в подписи, которая всё-таки похожа на рекламу =), вы работаете до 22 часов, и сегодня можно успеть к вам заехать. Вообще, хотелось бы забрать втулки завтра утром, потом успеть в Крылатское, а в воскресен е, уже без люфта, згонять в Орехово на контест. Реа ьно?

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tand @ 25.05.2007 10:50) [snapback]267691[/snapback]</div>
    Разве сделать копии - это не достаточное решен ие? Возможно, конечно, я чего-то не знаю.. =)[/b]
    Чего-то не знаешь. Недостаточное. В силу некоторых причин, раскрывать здесь которые не буду.

    Через меня втулки 400 рублей пара. Работаю индивидуально, не супербыстро, принимаю ТОЛЬКО вместе с амортизатором и, желательно, данными промера расстояния между крепежными ушами на раме. Пишите в Л.С. По поводу качества - пока никто не жаловался.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #25

    По умолчанию

    2 Shuriken
    Позвонил Андрею Борисовичу: сказал, что работа займет 1,5 часа, но  работает он до 19 часов, а в выходные - выходной, - что логично Поэтому одна надежда - на вас, на velosipedov.net =)

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 25.05.2007 12:20) [snapback]267740[/snapback]</div>
    Чего-то не знаешь. Недостаточное. В силу некоторых причин, раскрывать здесь которые не буду.

    Через меня втулки 400 рублей пара. Работаю индивидуально, не супербыстро, принимаю ТОЛЬКО вместе с амортизатором и, желательно, данными промера расстояния между крепежными ушами на раме. Пишите в Л.С. По поводу качества - пока никто не жаловался. :)[/b]
    Сколько тут оказывается специалистов по втулкам :)) А я-то думал, что это экзотика. Мне быстро надо. Ты же в Гринбурге живешь?

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tand @ 25.05.2007 10:50) [snapback]267691[/snapback]</div>
    Разве сделать копии - это не достаточное решение?[/b]
    Нет. Износ, плюс не всегда оригиналы сконструированы оптимальным образом.
    <div class='quotetop'>Цитата(tand @ 25.05.2007 12:11) [snapback]267732[/snapback]</div>
    вы работаете до 22 часов[/b]
    Да, и реально до 22 можно приехать. Но работа, увы, не 1,5 часа, а пару дней - т. к. станок у меня в другом месте, где я бываю не каждый день. Но приезжать можно как отдавать, так и забирать, до 22 и иногда даже позже
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tand @ 25.05.2007 12:27) [snapback]267744[/snapback]</div>
    Сколько тут оказывается специалистов по втулкам ) А я-то думал, что это экзотика. Мне быстро надо. Ты же в Гринбурге живешь?[/b]
    Да, в Зелеке. Увы, быстро не получится. Причина такая же как у Шурикена - станок совершенно не под рукой. А если начистоту, то собственно вытачиванием занимаюсь не сам - для этого у меня нет должной рукастости. Я обмеряю, делаю чертеж, мастер изготавливает.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #29

    По умолчанию

    Ок. Тогда со следующей недели начну суетиться. Понедельник пятницы мудренее ::)

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 25.05.2007 14:20) [snapback]267819[/snapback]</div>
    Но приезжать можно как отдавать, так и забирать, до 22 и иногда даже позже :)[/b]
    Везет же людям. Копаются в великах, да еще за своё хобби деньги получают... =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 01:20
  2. Где в Москве найти тросики для переключателей
    от Roland в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 11:25
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 12:14
  4. втулки для амортизатора разные оказались:(
    от Trevis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 23:50

Метки этой темы