Шоссеры: Некрасовка, Люберцы, Кожухово - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Шоссеры: Некрасовка, Люберцы, Кожухово

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloschumaher Посмотреть сообщение
    Вольный, ты где то кидал ссылки по томилинскому лесу, наведи на них я потерял..
    хотел бы спросить.. как ездишь вот по этому участку... вдоль путей...
    http://maps.yandex.ru/?um=ppGphjGpFN...wgLIt2Ub&l=map
    где то был у тебя маршрут такой... решил сегодня попробовать.. блин пииипец.... не думаю что ты колбасишься по щебням))))
    Это не для шоссера, это для байка на 2" резине http://maps.yandex.ru/?um=bPhu9UjVu4...69PXvS38&l=map вот здесь дорисовал (красненькая).
    Там исторически была тропинка (на Яндекс-фотоснимках ещё видна) вдоль жд-путей (на карьеры так ходили) с переносом байка через рельсы перед мостом, гравий действительно есть но не везде, в основном до моста.
    Сейчас делают развязку большую, в районе моста беспорядок, возможно часть тропы порушили, я там последний раз зимой проезжал, за мостом тропа была и даже пешеходами утоптана.
    Тебе откуда ехать то, я от ул.Космонавтов дорисовал, народ купаться из города так ходит, исторически.

  2. #22

    По умолчанию

    Кого-то на шоссейнике периодически вижу на Новорязанке ближе к Люберцам. По-моему, в синем, и что-то у него вроде банданы - синее с розовым.
    Сегодня видел около 20:30

  3. #23

    По умолчанию

    может Нам Восточным Шоссерам замутить совместную покатушку, погожим выходным деньком, или вечерне-ночную-городскую в пятницу (или субботу) ?

  4. #24
    Веломаньяк! Аватар для Veloschumaher
    Байк
    Шоссейный Storck Vision/горняк Trek 4300
    Адрес
    Люберцы, м-н КГ
    Сообщений
    418
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Это не для шоссера, это для байка на 2" резине http://maps.yandex.ru/?um=bPhu9UjVu4...69PXvS38&l=map вот здесь дорисовал (красненькая).
    Там исторически была тропинка (на Яндекс-фотоснимках ещё видна) вдоль жд-путей (на карьеры так ходили) с переносом байка через рельсы перед мостом, гравий действительно есть но не везде, в основном до моста.
    Сейчас делают развязку большую, в районе моста беспорядок, возможно часть тропы порушили, я там последний раз зимой проезжал, за мостом тропа была и даже пешеходами утоптана.
    Тебе откуда ехать то, я от ул.Космонавтов дорисовал, народ купаться из города так ходит, исторически.
    я был на внедорожнике))
    теперь понятно))) смотрю по спутнику прям по тропе нарисовали, вот блин)) а я как д эбил в доль путей мучился... по гравию... нада сделать разведку.
    мне нужно для того чтобы доехать до самого карьера а также для покатушки по томилинскому лесу.
    там есть вторая линия красная это если пересекать поперек новорязанки.. но там по верху идти что мне не нравится... вел тащит не охота))) лучше маршруты не слезая с вела.

  5. #25

    По умолчанию

    Veloschumaher, судя по снимкам гугла, там под мостом сейчас всё перерыли, проезд стал не очевиден. Думаю придётся по стройке покататься чтобы путь найти.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    может Нам Восточным Шоссерам замутить совместную покатушку, погожим выходным деньком, или вечерне-ночную-городскую в пятницу (или субботу) ?
    В субботу около 12-ти и в воскресенье около 11-ти, если не будет дождя, я должен быть на шоссе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  2. Люберцы катаем?
    от Geser в разделе Московская область
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 13:43
  3. Кожухово
    от Lynxic в разделе Москва.Восток
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 15:52
  4. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09