Iron Horse Ignition - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Iron Horse Ignition

  1. #21

    По умолчанию

    Забавно: у моей любимой такой же аппарат, только 17-й ростовки
    Вчера попробовал прокатиться на нем в Кузьминках по кореньям - класс!! Больше ходу - меньше ям Кстати, в подвеске есть очень приятна фича - настройка пружины по преднатягу, которая реально (!) работает.
    Хотя, конечно, вел тяжеловатый. На моих напольных весах получилось 18 кг, хотя, наверняка врут килограмма на 2. Зато крейсерскую скорость держать оченно удобно.
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gryphonv @ 27.04.2007 16:07) [snapback]254825[/snapback]</div>
    а не подскажете, какой у него диаметр руля? B)[/b]
    ну,... это... стандартный :blink:
    толстый посередине (под вынос) и потоньше - по бокам
    sorry, но измерить нечем

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alessander @ 28.04.2007 17:12) [snapback]255376[/snapback]</div>
    Забавно: у моей любимой такой же аппарат, только 17-й ростовки
    Вчера попробовал прокатиться на нем в Кузьминках по кореньям - класс!! Больше ходу - меньше ям Кстати, в подвеске есть очень приятна фича - настройка пружины по преднатягу, которая реально (!) работает.
    Хотя, конечно, вел тяжеловатый. На моих напольных весах получилось 18 кг, хотя, наверняка врут килограмма на 2. Зато крейсерскую скорость держать оченно удобно.[/b]
    а где и по чем брал, если не секрет?
    преднагрузка - да, работает, но мои 95 кг держит с трудом

  4. #24

    По умолчанию

    Веломир, 6 с половиной тыс., точнее не помню. Но, думаю, что не отличается от твоего по цене
    Руль там, если не ошибаюсь, 25.4 мм в диаметре, кстати.
    "Лучше уж сотня противоестественных грехов, чем одна противоестественная добродетель." О. Уайльд
    0,75 ЧЕГО?
    Drive downhill and just steer
    Don’t be afraid to think openly, because it could be possible on a mountain bike. - Jamie Goldman
    Профессиональный двухподвес, предназначенный для самых экстремальных разновидностей фрирайда, например, для даунхилла.

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

     По ходу один из оставшихся коней в середине марта стал моим.[attachment=6321:33.jpg]
    Хотел двухподвес с дисками до 400 у.е. (последний велосипед был Старт-Шоссе 20 лет назад) приглянулся к Atom FX 4 (2006), но в продаже не нашел, а этот просто по пути проезжал заехал и сразу взял, т.к. думать было некогда, на след. день по моей наводке чел. подъехал, а там эжо все, так что попали в максимальный пик скидок, ну я сразу поставил триггерные манетки от Shimano с доп. указателями положений, всепогодные слики Nokian AWS 2005, беспроводной комп. TRELOCK , крутой багажник с пласмассовым боксом на подседельник и всеравно не дошел до выделенного бюджета. Впечатления очень хорошие катаюсь по возможности каждый день, то для здоровья в Битце 20-25 км, то наоборот 300 метров из гаража до магазина за Водкой с ДПС проблем больше НЕТ.
    SRG отпишись не появилось ли проблем с техникой у подруги?
     Всем Удачи с наступаюшими Майскими и особенно с днем Победы от пилота ВВС (уже на пенсии).
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 33.jpg‎ (94.7 Кб, Просмотров: 42)
    Если любишь в жизни риск - форматируй жесткий диск.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moon @ 29.04.2007 18:17) [snapback]255717[/snapback]</div>
    SRG отпишись не появилось ли проблем с техникой у подруги?[/b]
    Будем надеятся, что не появятся т.к. пробег у него, скорее всего, будет небольшим.
    Так что отчёта по экслутации ждем от Вас

    P.S. берегите втулки подвески - это, пожалуй, самое слабое место у него

  8. #28

    По умолчанию

     Вот такой получилось "панель управления", автопилота к сожалению нет.[attachment=6331:55.jpg]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 55.jpg‎ (97.2 Кб, Просмотров: 62)
    Если любишь в жизни риск - форматируй жесткий диск.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Moon @ 30.04.2007 15:36) [snapback]255959[/snapback]</div>
    Вот такой получилось "панель управления"[/b]
    мощно!!!
    компас и велокомп - понятно, а вот что за приборчики такие по бокам?

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(srg @ 30.04.2007 15:41) [snapback]255961[/snapback]</div>
    мощно!!!
    компас и велокомп - понятно, а вот что за приборчики такие по бокам?

     Это индикатор положений манеток от Шимано, они идут в комплекте с манетками. Я сейчас изменил фотку, чтобы лучше были видны слики от Нокии.[/b]
    Если любишь в жизни риск - форматируй жесткий диск.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS Iron Horse FR Zero
    от Dima Kell в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 20:54
  2. FS: Iron Horse SGS Expert
    от chik_a в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 20:15
  3. Куплю Iron Horse Ignition (2007)
    от Зве в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 00:06
  4. Marin vs Iron Horse
    от Alex8266 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 04:18
  5. А вот вам Iron Horse 2005
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 10:48