Групповая тренировка для всех желающих.САЙКЛ. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 133 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1324

Тема: Групповая тренировка для всех желающих.САЙКЛ.

  1. #21
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    Кину заявку на почту)))
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

  2. #22

    По умолчанию

    блин, а можно и меня вот так датчиками облепить как на фото и кислородную трубу дать подышать? Это что измеряют чтоли? А на разовое занятие придти можно чтоб меня так обмеряли?

    Да, а пиво будет?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    блин, а можно и меня вот так датчиками облепить как на фото и кислородную трубу дать подышать? Это что измеряют чтоли? А на разовое занятие придти можно чтоб меня так обмеряли?

    Да, а пиво будет?
    Это фотки с эксперимента. Облепить просто так датчиками не получится. Алкоголя точно не будет.

  4. #24

    По умолчанию

    ну а на мне эксперимент можно поставить? я даже со своим пивом приду...
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #25
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    ну а на мне эксперимент можно поставить? я даже со своим пивом приду...
    ...и тебе его по вене пустят - эксперимент - великое дело!
    Как хорошо сегодня в морге - прохладен, чист его уют! Все портят только практиканты - блюют! ©

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisabett Посмотреть сообщение
    ...и тебе его по вене пустят - эксперимент - великое дело!
    Полностью согласен. Поэтому алкоголь в этой теме просьба не упоминать.

  7. #27

    По умолчанию

    Друзья, а из вас нет веломаньяков, которые могли бы приезжать к 7.00 на тренировку?Знаю что для некоторых это все равно что на Марс полететь. Я сам "сова" но летом кода жил на даче 90 км. от Москвы на работу к 8.00 в 5.30 вставал. На месяц меня хватило. Потом правда погода испортилась. Кстати на дачу я на машине приехал (семью привез), а вот на тачке в Москву обломно с утра ехать. по 230 км в день на велике получалось.

  8. #28

  9. #29
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я около 300 за выхи летом накатывал (140+150) и еще сотню за будни, но не каждую неделю, а всего лишь три недели, а потом трехсотку проехал и уехал в отпуск, потом начал катать интервалы и горки, недельный километраж сократился вдвое. К 7:00 это вообще кабздец, я в качалку к 9:00 с трудом встаю и через раз пропускаю.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    я около 300 за выхи летом накатывал (140+150) и еще сотню за будни, но не каждую неделю, а всего лишь три недели, а потом трехсотку проехал и уехал в отпуск, потом начал катать интервалы и горки, недельный километраж сократился вдвое. К 7:00 это вообще кабздец, я в качалку к 9:00 с трудом встаю и через раз пропускаю.
    Согласен что Кабздец с большой буквы , но если желающие все же будут, то я буду рад. Мож тем самым заставлю себя ложиться раньше! Везде ищу свои плюсы))) Я за летний месяц 5000 накатал , это самый большой месячный накат в моей жизни со средней 35 км/ч . (на машине больше 15 000 в год не получается)

    ---------- Добавлено 21.11.2012 в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение 20.11.2012 было в 23:29 ----------

    Если тема нравится то приглашаю в группу! Там кстати дискуссия на тему массажа после тренировки.
    Последний раз редактировалось LUNG; 21.11.2012 в 01:26.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 839
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 11:49
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 13:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 00:14
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 11:02