Гидратов воняет резиной - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Гидратов воняет резиной

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от |CBD| Посмотреть сообщение
    у кэмела сосок снимается и можно просто открыть кран - вешаешь рюкзак на ветку и у тебя умывальник.
    Прикольно ))

    Цитата Сообщение от |CBD| Посмотреть сообщение
    Нормальные гидраторы пока встречал только Camelback и Deuter. Ниче не воняет
    Даже судя по внешнему виду Camelback производят впечатление самых продуманных гидраторов. Рад, что они не воняют. )

  2. #22
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Wink

    Покупаете всякое говно а потом жалуетесь.... берите нормальные проверенные вещи , ну неужели своё здоровье и настроение не жаль? Сначала нужно почитать про вещь , поспрашивать тех кто пользуется а потом уже брать... а вы видете ценник 100руб сразу жадные глазёнки загорелись и всё... быстрее покупать , пока не разобрали... и вот ещё одна гавёшка уже ваша...
    P.S Кто-то давно сказал "Кроилово - приводит к попадалову"... очень верно сказано.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Покупаете всякое говно а потом жалуетесь....
    У Вас, конечно, ума палата, но лучше поучайте своих паучат.

    Мне лично, рюкзачок B'twin подарил лет 5 назад один очень хороший человек, но далёкий от велосипедной тематики.
    А я тогда только начинал веломаньячить и пользы в гидраторе не видел никакой.

  4. #24
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    У Вас, конечно, ума палата, но лучше поучайте своих паучат.
    Мне лично, рюкзачок B'twin подарил лет 5 назад один очень хороший человек, но далёкий от велосипедной тематики.
    А я тогда только начинал веломаньячить и пользы в гидраторе не видел никакой.
    Не хотелось бы обсуждать Ваш IQ но...
    Я из такой поилки пить не стал это уж точно и выкинул бы её к чертям на помойку а не спрашивал чем её мыть....
    И то , что Вам её подарил хороший человек - не говорит о том что данная вещь безопасна для вашего здоровья и что нужно обязательно из неё пить....
    А то очень похоже на - "а ёжик кололся , давился , плакал , но продолжал жрать кактус..."

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    а не спрашивал чем её мыть....
    Где ты видел, что я что-то спрашивал? Кто тебе сказал, что я из него пил?
    Пробовать на вкус и пить — разные вещи.
    Умник, блин.

  6. #26
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Где ты видел, что я что-то спрашивал? Кто тебе сказал, что я из неё пил? Умник, блин.
    Тогда какого ты лезешь в разговор не о тебе*?

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Да, декатлоновский гидропак у меня очень долго привкус давал.
    Ты нюхал его чтоль языком?

  7. #27

    По умолчанию

    ТС нуждался в информации, какие гидропаки хорошие, а какие плохие. Ведь не все же рождаются со знанием, сколько должен стоить приличный гидропак (особенно, если гидропак идёт в комплекте с рюкзаком). А вот в нравоучениях он точно не нуждался. Ладно, хватит офтопить.

    ---------- Добавлено 23.09.2012 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение 22.09.2012 было в 23:52 ----------

    Кстати, на щёточки в Декатлоне нынче скидка приличная: http://www.decathlon.ru/RU/product_5935596-18035832/
    А то и Камэлбэк за короткое время начнёт запахи генерировать.
    Последний раз редактировалось Baлepa; 23.09.2012 в 00:02.

  8. #28
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    ТС нуждался в информации, какие гидропаки хорошие, а какие плохие. Ведь не все же рождаются со знанием, сколько должен стоить приличный гидропак. А вот в нравоучениях он точно не нуждался. Ладно, хватит офтопить.
    А мне кажется что иногда стоит лишний раз напомнить , что-бы жадность не взяла вверх над разумом , я всё своё видение данного вопроса изложил в своём сообщении а вас это видимо как то задело и оффтоп пошёл... Просто очень часто бывают такие ситуации , покупают вещь а потом не знают что с ней делать , вроде и денег жалко и использовать не могут.... пичалька...
    Резюмирую... Сначала - читать форумы и задавать вопросы а потом уже покупать!

  9. #29

    По умолчанию

    Hydrapak вроде не дешевые и ставятся в нормальные рюкзаки типа Ergon и EVOC, да вот тоже воняют. А бутылочка за 200р не воняет, так что цена нифига не показатель.

  10. #30
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukinori Посмотреть сообщение
    Hydrapak вроде не дешевые и ставятся в нормальные рюкзаки типа Ergon и EVOC, да вот тоже воняют. А бутылочка за 200р не воняет, так что цена нифига не показатель.
    То , что пахнет и даёт привкус , можно смело отнести обратно в магазин и отдать , думаю спорить с вами никто не будет а вернут денежку , нормальные пищевые пластики не пахнут и не дают привкуса...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаются колеса с резиной и кассетой
    от shtelle в разделе Колёса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 10:16
  2. Продаю вилсет 28" с резиной.(Продано)
    от igore в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 00:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 11:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 05:22
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 15:41