Помогите с выбором велосипеда. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Помогите с выбором велосипеда.

  1. #21
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 98 Посмотреть сообщение
    Главным здесь является слово КАТАЮСЬ. Т.е. просто вечерами, максимум 2-3 часа.
    Я тоже катаюсь. Тоже просто вечерами по 2-3 часа. Но за эти 2-3 часа можно проехать 20 км. А можно 60-90. И поскольку мои цифры - последние, то я катаюсь именно на шоссере. Иногда - и на карбоновом. Кататься и "матрасничать" - не синонимы.

  2. #22
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Кататься и "матрасничать" - не синонимы.
    каждый вкладывает свое понятие в одно слово, даже не пытаясь пояснить где и с какой нагрузкой он собирается кататься...

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий 98 Посмотреть сообщение
    Главным здесь является слово КАТАЮСЬ. Т.е. просто вечерами, максимум 2-3 часа.
    а минимум? и вообще где и как

  3. #23
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Revel 0 2013 Kross Evado 7.0(сейчас)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Минимум-минут 40. Как?-По городу, но ,так как город довольно маленький и несильно развитый, бывает плохой асфальт и иногда гравий, много всяких лежачих полицейских, канав для отвода воды и т.д. З.Ы. не понравился giant т.к. много непонятных шумов, скрипов. А еще он тяжелый.
    Цитата Сообщение от kreptiliya Посмотреть сообщение
    каждый вкладывает свое понятие в одно слово, даже не пытаясь пояснить где и с какой нагрузкой он собирается кататься...

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------


    а минимум? и вообще где и как

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 98 Посмотреть сообщение
    ...Катаю в основном по городу(плохой асфальт!), иногда выезжаю на слабое бездорожье. Рост 167, вес 60, возраст-15. Хотелось бы брать найнер т.к. для города он лучше(имхо). Предложите варианты, будьте добры! спасибо!... до 40000-45000!
    - Приглядись: http://skiline.ru/price-list?view=article&id=23015 Эти найнеры остались как раз для твоего роста (размер рамы - 42 см).

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kona Hoss Matic
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Привет всем.
    Решил не заводить новой темы а спросить здесь.
    Итак - 178 см, около 90 кг веса. Требуется первый велик... нет не так - ХОЧУ купить велик.
    Задача - кататься по лесам и прочим грунтовкам, т.е. велосипед не для городских покатушек (город естественно будет на первых порах). Тут в соседней теме на 122 страницы выкладывали видео

    http://www.youtube.com/watch?v=iEYj7Ia6dik

    это для меня - предел далеких мечтаний.
    Бюджет - до 20-22 тыр, так что рассматриваю остатки 2013 года по скидкам. На данный момент выбираю из

    http://bikes.sportiv.ru/p-manomano/
    http://bikes.sportiv.ru/p-analog_disk/

    и еще тут одна ссылка из той же темы

    http://www.velospec.ru/p-graviton_4_...UzU3pDT3pOX1E7

    Но это уже найнер, если честно не очень уверен что мне подойдет.
    У всех трех Деора сзади и вилки Rock Shox, что как понял из обсуждений вроде как хорошо.
    Что лучше выбрать?

  6. #26

    По умолчанию

    Smectik, для спуска как на видео такой велосипед не подойдет (это не говоря про то что уметь еще нужно так ездить)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kona Hoss Matic
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    bwn, дык я ж и говорю - это в мечтах. Ясно что такие спуски на карбоне и двухподвесах. Речь не об этом!
    Пока нужен просто первый хардтэйл, оценить/примериться что могу что хочу.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smectik Посмотреть сообщение
    bwn, дык я ж и говорю - это в мечтах. Ясно что такие спуски на карбоне и двухподвесах. Речь не об этом!
    Пока нужен просто первый хардтэйл, оценить/примериться что могу что хочу.
    каком еще карбоне? там на даунхильных велосипедах в видео

    при выискивании скидок надо сразу смотреть что есть в наличии в нужной ростовке
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #29
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kona Hoss Matic
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    это понятно. из предложенного мной что лучше брать то? или есть еще какие-то модели в данном ценовом диапазоне?

  10. #30
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smectik Посмотреть сообщение
    это понятно. из предложенного мной что лучше брать то?
    вроде кона самая честная по цене... вряд ли будет что-то лучше в этом ценнике, кроме б.у. конечно...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором велосипеда для ребенка
    от kirurik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 23:38
  2. Помогите с выбором велосипеда!
    от napstic в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 18:28
  3. Помогите с выбором велосипеда.
    от Hamber в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 23:26
  4. Помогите с выбором велосипеда
    от Umkus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 12:28
  5. Помогите с выбором велосипеда, 7000р.
    от VIPeR-63 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 14:25

Метки этой темы