Я дрыщ или жиробас? (Вопрос по BMI и калькуляторам) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Я дрыщ или жиробас? (Вопрос по BMI и калькуляторам)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Я просто знал его ещё хилым мелким подростком, который вечно пропускал занятия валяясь с простудами и пропускающим физру)))
    Вот тут надо на его маму и бабулю смотреть. Да, геном силы передаётся по женской линии.
    Если они такие же дрищи были, то лучше завязывать со сверх массами, не более 100% своего веса, лежа ногами можно 150% веса.

  2. #22
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    и наворачивает соленого мяса и конфеток столько, сколько хочет, имеет хорошее настроение и никакого чувства вины перед собой.
    Во всяком случае, он может обосновать что это я фрик и странно живу, а не он...
    я тоже наворачиваю конфеты, но пуза нет. рост 179, вес 70.
    а вообще, какие-то странные споры у вас с другом..

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    но пуза нет.
    Если лежать на диване, то пузо появится даже у запущенного анорексика.

  4. #24
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вот тут надо на его маму и бабулю смотреть. Да, геном силы передаётся по женской линии.
    Если они такие же дрищи были, то лучше завязывать со сверх массами, не более 100% своего веса, лежа ногами можно 150% веса.
    Что то я не понял. Тоесть лежа для 80кг своего веса это всего 140 кг нагрузки??? Этож мало совсем...
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну ты ему передай, что кости и суставы не качаются, но начнут о себе напоминать после 50.
    Отмазки про богатырей и викингов не катят, в те времена жили до 30-35 лет, если раньше не прибьют.
    Одна из наиболее важных выгод от занятий с весами - укрепление костей. Особенно важно для велосипедистов, которые имеют не очень плотные кости из-за того, что на их костный аппарат при занятиях спортом мало действует сила тяжести. То же самое и для пловцов.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Гетман, такая вот тяжелая атлетика - это не имеет отношения к здоровью, а индекс - имеет. Для сердца и сосудов в лучшем случае неважно, сколько он выжимает. А вот снабдить всю эту массу кровью - это для сердца тяжелее. Я уверен, что занятия с весом очень полезны для тела, но не тогда, когда речь о пауэрлифтинге или культуризме...
    У тебя странный взгляд на powerlifting Приседания со штангой, жимы и становая тяга очень полезны для здоровья и при правильном подходе практически травмобезопасны. причина - органичность (физиологичность) этих движений и четкая дозированность нагрузок.

  6. #26
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    King Of Diamonds,
    Я не знаю, полезны ли упражнения с огромным весом... Думаю, что нет. Но та огромная масса тела, которая обычно есть у тяжелоатлетов - не здорова точно.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds,
    Я не знаю, полезны ли упражнения с огромным весом... Думаю, что нет. Но та огромная масса тела, которая обычно есть у тяжелоатлетов - не здорова точно.
    Ты же не будешь делать упражнения с огромным весом, а будешь с весьма небольшим.

    С весами занимаются и бегуны и футболисты. Их вес тебя устраивает?

    Не надо себя сравнивать с профессиональными спортсменами.

    И в заключение: тяжелая атлетика это не пауэрлифтинг.

  8. #28

    По умолчанию

    нашел, о чем горевать! поди лучше-то жирами на 2 табуретках сидеть? не ропщи на Господа, человече, а возрадуйся!

  9. #29
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Но та огромная масса тела, которая обычно есть у тяжелоатлетов - не здорова точно.
    Ну, если ты о спортсменах-профессионалах, эти - годам к сорока, ИМХО, уже инвалиды. И тут, на форуме, уже, насколько я помню, неоднократно озвучивалось, что профессиональный спорт со здоровьем не имеет ничего общего, так как все тренировки там направлены сугубо на результат с выжиманием резервов организма до последней капли, что, понятно, укреплению здоровья, мягко говоря, способствует слабо.

  10. #30
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    С этим не поспоришь, но должны быть хоть какие-то объективные критерии, типа индекса массы тела.
    Правда, этот и подобные тезисы выдвигают люди которые не хотят напрягаться для самооправдания. Мой друг при таком же росте имеет вес 90 кг и пузо. Он считает, что он - правильно все делает, а я нет, будучи дрыщом. )
    Мне на работе и не только уже все уши прожужжали, на тему "жертва бухенвальда".
    177см, ~71кг веса (ну и жирка ~11-12%, если аппаратура не врёт).

    что характерно, когда при том же росте было 93кг, из джинс вылазило пузо, второй подбородок был заметен невооружённым взглядом - мой вес и внешний вид всех устраивал.
    И, так же как и в вашем случае, те, кто говорят о "жертве бухенвальда" в большинстве случаев имеют ощутимые признаки переедания и ожирения.

    Забить на мнение друга по этому вопросу.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение

    И в заключение: тяжелая атлетика это не пауэрлифтинг.
    Если пауэрлифтинг - не тяжлая атлетика, то какая же? Лёгкая ? Или средняя ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gt karakoram 2.0 2013 менять или нет. Вопрос по размеру.
    от Bkb193 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 16:46
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 13:10
  3. Вопрос про лягуху или задний гир
    от muromec в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 10:07
  4. Вопрос по петуху (погнут или нет)
    от ditiscus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 16:28
  5. Вечный вопрос: 24 или 27 скорости?
    от Фантань в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 01:11