Рыжий гигант ыКС Адын - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Рыжий гигант ыКС Адын

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Mad_Fox, покажи поближе на фотке как крепится подкрылок у заднего колеса. собрал жене антем, но боюсь в грязи обдерется поперечина соединяющая нижнее и верхние перья. вот тута...


    Если вкратце, то берётся от такое вот крыло, переднее выкидывается, или жертвуется детям Африки, а заднее опиливается под нужный размер.
    Примерно вот так:

    Пунктиром показаны примерные линии отпиливания, белыми точками, опять же, примерные места дыр для хомутиков, которыми собственно всё это безобразие и крепится.
    Вот только такое решение в половину уменьшает и без того небольшой грязевой просвет у Anthem-а..
    Цитата Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
    +1. Я-бы ещё гидролинию переднюю с внутренней стороны штанов провел.
    Эмм.. как и, главное, зачем? :huh:
    Такую операцию, вроде как, на фоксах обычно проводят.. :mellow:
    Цитата Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
    Ну потому что так правильнее и эстетичнее, вне зависимости от производителя Хотя, хозяин-барин...
    Остаётся вопрос "как?"..:D

    з.ы.
    как байк привезли - первым делом снял катафоты, чтоб "лохом" не казаться.. теперь вот ещё и гидролинию перекидывать..
    Ох уж мне это общественное мнение..
    Последний раз редактировалось Mad_Fox; 08.04.2010 в 21:31.


  2. #22

    По умолчанию

    Ну потому что так правильнее и эстетичнее, вне зависимости от производителя Хотя, хозяин-барин...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Fox Посмотреть сообщение
    Остаётся вопрос "как?"..:D
    Да просто, снимаешь тормозную ручку, проводишь под ногу, чтобы гидролиния легла по внутренней поверхности, и снова прикручиваешь ручку.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  4. #24

    По умолчанию

    Хороший велосипед , на мой похож . Только у меня он уже не стоковый.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Да просто, снимаешь тормозную ручку, проводишь под ногу, чтобы гидролиния легла по внутренней поверхности, и снова прикручиваешь ручку.
    Эмм.. ну так гидролиния тогда об корону будет тереться.. :huh:


  6. #26

    По умолчанию

    Имхо, выкладывая сток, выкладывайте и стоковые фотки производителя, все красивее, чем художества под первым постом.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  7. #27

    Exclamation

    Цитата Сообщение от riGht Посмотреть сообщение
    Имхо, выкладывая сток, выкладывайте и стоковые фотки производителя, все красивее, чем художества под первым постом.
    Пардон простите, тогда уж наверное и описание стоковое надо выложить вместо текста? :blink:

    И по Вашему вот ЭТО красивей??? :glare:
    как по мне, так это скучно, плоско и никак не отражает сущности байка.


  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Fox Посмотреть сообщение
    Эмм.. ну так гидролиния тогда об корону будет тереться.. :huh:
    Гидролиния крепится хомутиком к гориле, на ней даже специальные пупырышки есть, и ничего не трётся.
    Элементарные же вещи, фотки покури, всё понятно станет...
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Fox Посмотреть сообщение
    так гидролиния тогда об корону будет тереться..
    Можно второй хомут на гориллу или ещё что-нибудь придумать.

    Уменьшать грязевой зазор вообще не круто, переставь по другую сторону перемычек или лучше сними

    Ну и как я уже удивлялся по поводу этого байка, широкий 685 мм руль на таком байке странно видеть, с рогами вообще номер получается Неужто удобно на рогах в таком сетапе ехать?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fyodorov Посмотреть сообщение
    Неужто удобно на рогах в таком сетапе ехать?
    Рога тут выполняют роль защиты (в прошлом уже не раз спасали руки от переломов/порезов/ссадин и пр.), а заодно и грипсы поддерживают от сползания. Стоковые снял сразу, ибо не по душе они мне.. в будущем планирую поставить что то вроде такого.

    Цитата Сообщение от Fyodorov Посмотреть сообщение
    Ну и как я уже удивлялся по поводу этого байка, широкий 685 мм руль на таком байке странно видеть, с рогами вообще номер получается
    Руль в данном случае отпилен до вменяемых (для меня) 620мм., ибо 685 - это, простите, 3,14здец... :bang:
    Цитата Сообщение от Fyodorov Посмотреть сообщение
    Уменьшать грязевой зазор вообще не круто, переставь по другую сторону перемычек или лучше сними
    Грязевой зазор, оставшийся после установки крыла, при стоящем сейчас Maxxis Wormdrive составляет прим. 23мм. Для меня это вполне приемлемо, т.к. по глине я езжу редко, предпочитая сухие грунты и асфальт.
    Ну а если буду знать, что предстоит поплавать в говнах - попросту сниму..
    Цитата Сообщение от Fyodorov Посмотреть сообщение
    Можно второй хомут на гориллу или ещё что-нибудь придумать.
    А нужно ли? Не вижу для себя ровным счётом никакого выигрыша от данных манипуляций.. ^_^


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. адын лисапед
    от Zloy[g]remliN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 15:45
  2. Мой рыжий конь.
    от traktor 23 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 13:08

Метки этой темы