Haro Sonix Expert - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Haro Sonix Expert

  1. #21

    По умолчанию

    Ну что братцы, настало время написать ощущения от байка. Время с открытия сезона прошло много, и покатушек тоже.
    Итак по порядку.
    Рама как оказалась в самый раз, не меньше и не больше. Просто фотки сделал неудачные.
    Наклон рулевой и подседельных труб разный, это обусловлено геометрией.
    При езде раскачка минимальна. Передняя вилка чудесно работает в паре с задним амортизатором. Радует тот факт, что задняя часть описывает треугольник как у хардтейлов. Тем самым нет рывков цепи при активном педалировании.
    Рама оказалась как говорят накатистой, нет ощущения "вялости" или недостаточной жесткости при педалировании.
    У заваленного угла подседельной трубы есть значительный плюс, в том что более комфортно давить на педали, и более эффективно расходуется энергия.
    В общем покупкой я очень доволен. Свои деньги байк оправдывает.

  2. #22

    По умолчанию

    главный вопрос что брали цену или вел, автор брал именно цену. а вел в придачу.
    складывается такое впечатление, что подседел выдвинут на максимум и сидит на конце, и вот вот вырвет крепление трубы.

  3. #23

    По умолчанию

    Ну если бы я был миллионером то цена не имела бы значение. Я искал хороший двухподвес за умеренную плату, я его нашел и об этом написал.
    Такое ощущение что прям здесь одни миллионеры собрались, которые каждый год покупают себе вел по 100 тыс.руб. Так что не нужно говорить что акцент ставился на цену.Цена всегда и везде имеет значение. И не говорите что когда ходите в магазин, то покупаете все что хочется не смотря на цену.:D
    Труба подседельная поднята не на максимум, так что это иллюзия. Сама геометрия такая. Все привыкли видеть байки стандартной геометрии, а тут она не стандартная. За что харькам спасибо. Подвеска действительно раскачивается в малом диапазоне.

  4. #24

    По умолчанию

    Вилочка не счелкает?

  5. #25
    Зобанен
    Байк
    Stels Adrenalin Disk 2010
    Адрес
    Тверь-Москва
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Да. Неплохой такой вел.

  6. #26

    По умолчанию

    жутко мал, после 120км ничё не болит?

  7. #27

    По умолчанию

    Нет, все нормально. Причина такой длины подседельника, это увеличенный угол наклона, и больший скос у верхней трубы. Поэтому кажется что вел маленький и вилка со слишком большим ходом. Кстати она не щелкает,лично перебрал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Haro Sonix VL120
    от Hartman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 17:58
  2. FS новая рама Haro Sonix Expert 2009 размер М 20000 руб
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 17:38