Выбор велосипеда до 15 000р. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Выбор велосипеда до 15 000р.

  1. #21
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    странная штука вообще велосипед. Он как никакой другой предмет в обиходе позволяет посмотреть на умственные способности людишек под каким-то необыкновенным углом. Вот общаешься эдак вроде бы с нормальным человеком- зубы чистит, в парикмахерскую ходит, одевается даже не на рынке. Смартфон в кармане. Знает, что Калина- говно. Здоровье на первом месте, закалка-тренировка, спорт, физическая культура, правильное питание. И вдруг под всей этой кладезью правильности обнаруживаешь ашанбайк! Возникают сомнения в способности особи к умственной деятельности вообще. Вся мишура, на нем висящая, от райбана и айфона до кадиллака и коттеджа - результат маркетинга. Внушается, что надо все это потреблять, вот и потребляет. А вот на велосипеде в обществе как-то особого фокуса не делается. Упущение такое. Вот человечки и не понимают, что плохой велосипед- это плохо, а хороший- это хорошо. А еще им надо уметь пользоваться, что для некоторых прозвучит странно. Но вот в туалете же смывает за собой, имеет навык обращения с техническим прибором и вряд ли будет утверждать, что можно делать иначе.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  2. #22

    По умолчанию

    Да, ведь дело не в цене и не в бренде!
    Тот же Стелс выпускает вполне рабочие велосипеды.
    Но устройство, показанное на первой фотке - это классический пример беспощадного маркетинга.
    Стальная рама!!!
    Задняя подвеска!!!
    Дешевые дисковые тормоза!!!
    Наверняка трещотка в задней втулке!!!
    Обода непистонированные, скорее всего!!!
    Короче - классический набор...

    Офтоп, тут... но фирменные кроссовки, я, последнее время, дороже600 рублей не покупал....

  3. #23
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    пример беспощадного маркетинга.
    если бы. Это не маркетинг, а его отсутствие. То, что стелс и другие ашанопроизводители пишут на своих сайтах- это просто рекламные призывы, а не маркетинг.
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    если бы. Это не маркетинг, а его отсутствие. То, что стелс и другие ашанопроизводители пишут на своих сайтах- это просто рекламные призывы, а не маркетинг.
    Судя по тому, что из десяти велосипедов, которые видишь на улице - восемь Стелсов, а из Стелсов почти половина АшаноДвухподвесов - это таки маркетинг, причем весьма успешный!
    При этом, ведь, Стелс производит и вполне добротные велосипеды, но если клиент желает дешевый двухподвес на дисках - извольте пожалуйста - нате кушайте!

  5. #25

    По умолчанию

    вопрос к уважаемому автору этого поста:
    При этом, ведь, Стелс производит и вполне добротные велосипеды
    все что мне надо знать, это что это за модели))
    задача - иногда кататься по грунтовкам на рыбалку, или по раздолбанному асфальту в деревне. просветите пожалуйста, на какие модели или модельные ряды стелса, с вашей точки зрения, стоит обратить внимание)
    заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Wil79; 24.05.2014 в 05:21.

  6. #26

    По умолчанию

    Если это не троллинг, то сейчас, на мой взгляд, достойны для покупки в указанном ценовом диапазоне, например
    Хромолевый туринг Форвард 5320 2013 года, правда у нас я их не видел...
    Мелькали предложения по его продаже где то за 15 000 руб., в инет магазине, если в Москве - вероятно можно поискать. За такие деньги - просто халява!
    Его предназначение - не совсем совпадает с целевым, однако везде, где описано - он будет прекрасно ездить.
    Стелс 700 Кросс 130, этот интересен тем, что у нас они реально продаются и за модель 2013 года просят 11 700 руб. Этих денег стоит - однозначно!
    Это гибрид, его целевое предназначение именно то, что надо.

  7. #27

    По умолчанию

    Всем привет! Знаю что к ашанобайкам тут относятся очень отрицательно, а Декатлон - это почти тот же Ашан, но всё равно хочу спросить вот про такой гибридный велосипед из Декатлона: http://www.decathlon.ru/velosiped-or...d_8165507.html (BTWIN ORIGINAL 500). Выбираю первый велосипед. Пока планирую кататься раза два-три в неделю, в основном по городу и паркам. Просто прогулочные выезды, не для езды на работу, по 2-3 часа. Прочитала на форуме многие темы. Именно про этот велосипед не нашла ни одного упоминания. Цена 11999. Почему он? В целом нравится внешний вид, привлекло гелевое седло (возможно это и минус, про который я просто ещё не знаю). Из других вариантов - смотрела в Триал Спорте GT Laguna, но тут, естественно, про него тоже пишут только отрицательные мнения в основном Прокат не предлагайте, пожалуйста

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia_Mi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Знаю что к ашанобайкам тут относятся очень отрицательно, а Декатлон - это почти тот же Ашан, но всё равно хочу спросить вот про такой гибридный велосипед из Декатлона: http://www.decathlon.ru/velosiped-or...d_8165507.html (BTWIN ORIGINAL 500). Выбираю первый велосипед. Пока планирую кататься раза два-три в неделю, в основном по городу и паркам. Просто прогулочные выезды, не для езды на работу, по 2-3 часа. Прочитала на форуме многие темы. Именно про этот велосипед не нашла ни одного упоминания. Цена 11999. Почему он? В целом нравится внешний вид, привлекло гелевое седло (возможно это и минус, про который я просто ещё не знаю). Из других вариантов - смотрела в Триал Спорте GT Laguna, но тут, естественно, про него тоже пишут только отрицательные мнения в основном Прокат не предлагайте, пожалуйста

    в сентябре в канте купите за 10-15 килорублей или дороже со скидкой 50% вел который стоит 20-30 или дороже

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Yulia_Mi Посмотреть сообщение
    такой гибридный велосипед из Декатлона: http://www.decathlon.ru/velosiped-or...d_8165507.html (BTWIN ORIGINAL 500). Выбираю первый велосипед. Пока планирую кататься раза два-три в неделю, в основном по городу и паркам. Просто прогулочные выезды, не для езды на работу, по 2-3 часа.
    рама вроде должна из 2х треугольников состоять,
    но максимум может туда-сюда еще чуть-чуть (типа как сказать маленький микротреугольник третий),
    а не такое извращение как на фото вашего



    обода тоже двойные желательно если вы не 35 кг весите

    руль стальной это лишний вес
    Последний раз редактировалось vladmed174; 23.05.2014 в 13:14.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladmed174 Посмотреть сообщение
    в сентябре в канте купите за 10-15 килорублей или дороже со скидкой 50% вел который стоит 20-30 или дороже[COLOR="Silver"]
    Спасибо, но ждать 3 с лишним месяца не хочется Тем более у нас в Казани нет Канта. Надо было заранее озадачится покупкой велосипеда, конечно. Моя ошибка
    В остальном - спасибо за совет Действительно, наверное, не стоит брать

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, достойны для покупки в указанном ценовом диапазоне, например
    .
    большое спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда. Помогите пожалуйста!
    от alexey2k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 10:17
  3. Выбор велосипеда в поход
    от Камыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:39
  4. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47