Cube LTD PRO 2009 - хорош? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Cube LTD PRO 2009 - хорош?

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alekseus @ 29.06.2009 16:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    также уверен, что мне нужен более-менее универсальный велик, коим, на мой взгляд и является кросс-кантри.[/b]
    КК велосипеды с геометрией рамы под вилку ходом 80mm / 100mm скорее более ориентированы на скорость, чем на универсальность.

    Есть размытая категория универсальных хардтейлов для всего с вилками ~130mm хода:
    GT Avalanche Expert (раньше была модель постарше, но в каталоге этого года я ее не обнаружил)
    Marin Rocky Ridge (очень симпатичен лично мне)

    Оба ни рыба, ни мясо, но весьма приятны для покатушек, да и попрочнее своих КК-аналогов.
    Подобные агрегаты есть практически у всех крупных производителей.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(V-RS @ 29.06.2009 18:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Трек 6700 D уже дешевле данного диапазона. 6500 соответственно проще и платить за него больше чем за 6700, мягко говоря, не разумно.[/b]
    По каким именно параметрам 6500 проще?


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Насчет 1500$+ и только подвесы - опять же пустое утверждение. Если нужен хардтейл с хорошим оборудованием и рамой, зачем покупать подвес?[/b]

    Не надо переиначивать мои слова. "Только подвесы" я не говорил.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    По теме. Не успел ты, автор. Были Cube LTD Team за 44,5 т.р. Вот те стоили своих денег.[/b]

    Обоснуй, почему данный Куб должен стоить на 18 т.р. дороже Трека 6700? Наверно, потому что имеет архаичную раму с косынками, или потому что швальбе по кругу?

    Мне действительно интересно.


  3. #23
    Без 9-ти минут пиломаньяк Аватар для V-RS
    Байк
    Ghost SE 7000' 09
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Carma @ 30.06.2009 00:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По каким именно параметрам 6500 проще?

    Не надо переиначивать мои слова. "Только подвесы" я не говорил.

    Обоснуй, почему данный Куб должен стоить на 18 т.р. дороже Трека 6700? Наверно, потому что имеет архаичную раму с косынками, или потому что швальбе по кругу?

    Мне действительно интересно.[/b]
    По порядку.


    Сравните сами Trek 6500 и Trek 6700

    у 6700 серьезнее вилка, манетки, задний переключатель, система, ну и тормоза хоть и одного уровня, но считаются надежнее Авиды. Тормоза на вкус и цвет, но остальное перечисленное лучше.

    Насчет подвесов теперь понятно, просто надо точнее выражаться)

    Насчет Куба ЛТД Тим. Я не говорил, что он должен стоить на 18 т.р. дороже Трека 6700. Мои слова тоже не надо переиначивать.

    Хорош Куб рамой, естественно (как бы не нравилась мне Альфа Блэк, но Кубовская рама - штука серьезнее и дороже), вилкой, тормозами, колесами. В остальном просто хороший обвес на серьезной раме. Цена... пожалуй завышена, но все равно разобрали)


  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Carma @ 30.06.2009 00:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По каким именно параметрам 6500 проще?





    Не надо переиначивать мои слова. "Только подвесы" я не говорил.




    Обоснуй, почему данный Куб должен стоить на 18 т.р. дороже Трека 6700? Наверно, потому что имеет архаичную раму с косынками, или потому что швальбе по кругу?

    Мне действительно интересно.[/b]
    По поводу архаичности рамы Куба, она не намного архаичней что и у Трека 6700. Разница в коплектации. Тормоза Формула, ручки тормозные Формула ну и Швалбы.  

  5. #25

    По умолчанию

    спасибо, ребят, за инфу и дискуссию )

    вот еще раз перечитываю ваши комментарии, все таки велосипедисты - отдельный класс людей )) все тихо, мирно, профессионально, без пафоса, подколок и распальцовки

    приятный форум, пожалуй у вас останусь )) так держать! всем! )))

  6. #26

    По умолчанию

    Alekseus, а что купил-то в итоге?
    "Ползи улитка по склону Фудзи"

  7. #27

    По умолчанию

    Cube Ltd Pro хороший универсальный вел, говорю как владелец данной модели и бренда с 2007 года.
    В хорошем велосипеде все должно быть сбалансировано в плане уровня обвеса и основных узлов, так вот у Cube&#39;ов с этим все в порядке. Катаю в основном кк-гонки, кк-марафоны, мультигонки, на таких мероприятиях говны по втулки это еще цветочки, но вел пока все выдерживает.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vvl @ 02.07.2009 00:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Alekseus, а что купил-то в итоге? [/b]
    пока еще ничего, но из сказанного склоняюсь теперь к GT. Но все равно думаю при покупке попробовать найти Cube - прочувствовать как он на ходу )

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alekseus @ 02.07.2009 01:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пока еще ничего, но из сказанного склоняюсь теперь к GT. Но все равно думаю при покупке попробовать найти Cube - прочувствовать как он на ходу )[/b]
    Могу для пробы дать катануть немного....

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(klinkin @ 02.07.2009 00:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Могу для пробы дать катануть немного....[/b]
    боюсь вы не из Минска )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Cube AMS LTD CC 2009 г. , 20"
    от scotas в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:42
  2. CUBE AIM (2009) или MERIDA MATTS TFS Trail 500-D (2009)
    от art78jom в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:56
  3. продам новый Cube XMS 2009, 18''
    от scotas в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 15:58
  4. Cube 2009 - предзаказы (скидка 20%)
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 19:32