Немного интимный вопрос по седлу - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Немного интимный вопрос по седлу

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для blackmail
    Байк
    Niner A.I.R. Specialized Stumpy FSR Carbon Trek Farley
    Адрес
    Без определенного
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HARDspecialized Посмотреть сообщение
    в космос - там в вакууме крутить легче
    извините, но зачем же стебаться? я пытаюсь дать реальный совет

  2. #22
    Без 5-ти минут 8
    Байк
    FOCUS SUPER BUD 29R 4.0, Felt Q700
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Стереотипы могут многое о людях сказать. Спортивная обтягивающая форма - гей, сережка в ухе - гей, голубая футболка, например, гей и т.д. Мне жалко людей с такими стереотипами , ибо если нет своего мозга, то приходится думать "как все". Мне, например, наплевать на то, что кто-то в лосинах ездит, у кого-то серьга в ухе и т.д. Мне-то какое до них дело? Пусть люди живут как им нравится, лишь бы другим не мешали. Почему многие живут с оглядкой на других? Надо чтобы как у всех было, а что люди подумают? Я сам порой замечаю за собой подобное, но сразу же гоню такие мысли из головы. Люди, пора побороть эту дремучесть в себе и помочь другим.

  3. #23
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашка if StarkЕ Посмотреть сообщение
    легко говорить не владельцу ашаноседла )
    Есть у меня не совсем ашаноседло, но сравнительно широкое на старой мериде. Велотрусы с памперсом не помогают, натертостей нет, но наминает сильно километров через 40-50.

    На узком Спешевском седле даже в джинсах нормально (но не в +30 конечно, при такой жаре - только спецодежда).

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для blackmail
    Байк
    Niner A.I.R. Specialized Stumpy FSR Carbon Trek Farley
    Адрес
    Без определенного
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky-ky Посмотреть сообщение
    пора побороть эту дремучесть в себе и помочь другим.
    вам то в москве легко говорить а вы представьте как за вами бегут десять человек в красных спортивных костюмах адибас, а впереди бежите вы, в лосинах.

    именно бежите, потому что байк вы уже бросили, со всеми магурами, фоксами, мавиками

    А вы говорите - дремучесть..

  5. #25
    Веломаньяк!
    Байк
    Stark Tactik Forward 1212 (Серебряная стрела)
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    А я часто замечаю, что именно те, кто не боятся выделиться, за теми и идут. Но тут главное не переборщить, иначе ты уже белая ворона, Можно вообще в лес идти жить, один и питайся муравьями. Ну ребят, это спор кто кого перекричит. А если бы не были вместе, не было стада, то подохли бы нах все, или было бы нас очень мало, но были мы сильные, но не придумали бы компа, и не обсуждали бы ! Однако ! А на днях меня выбесило звОнит и звонИт. Ну если я не люблю говорить звонИт, не привык, изврат для меня и все. для кого-то иначе. Блин, то что мы стадо помогает нам выжить, а то что мы стадо не до конца, есть противники, помогает нам развиваться

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от blackmail Посмотреть сообщение
    потому что байк вы уже бросили, со всеми магурами, фоксами, мавиками
    А те кто подобрал,уже успели поменять на бутылку водки

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для blackmail
    Байк
    Niner A.I.R. Specialized Stumpy FSR Carbon Trek Farley
    Адрес
    Без определенного
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашка if StarkЕ Посмотреть сообщение
    и питайся муравьями
    в москве то уж муравьями никто не станет питаться. будут есть суши с нори, васаби и шиитаке и давать нам советы

    а нам, в глубинке, рыскать в лесу, в порванных лосинах и искать очередной муравейник

  7. #27

    По умолчанию

    Ко мне в крыму пристали какие то армяне или грузины - я был в велотрусах с лямками без футболки - они думали что я вольноборец жали руку, спрашивали кого я знаю из борцов, потом удивлялись удивив как я из за палатки с квасом выкатил велосипед и поехал

    Так то гопников можно пугать - я на тренировку по вольной борьбе еду, а переодеваться мне не охота по сто раз

    Ну чем не велосипедисты, спорящие что круче дисковые тормоза или вибрейки
    Последний раз редактировалось HARDspecialized; 20.07.2010 в 00:55.

  8. #28
    Без 5-ти минут 8
    Байк
    FOCUS SUPER BUD 29R 4.0, Felt Q700
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Я суши не ел, не ем и не буду есть. Не надо думать, что в Москве одни любители суши, что на всех смотрят свысока и прочее. Вот они стереотипы, с которыми я и призывал бороться . Не хотите ездить в обтягивающем по какой-либо причине - не ездите, найдете 100 отговорок для этого. У вас все намного сложней - это любому понятно.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серж! Посмотреть сообщение
    Вот и я тож так думаю. Автору: Настрелять денег у пионэров, родителей, сдать бутылки и купить брукс и ездить в нормальных жинсах.
    Точно, купить Брукс и ездить в чем удобно.

  10. #30
    Веломаньяк!
    Байк
    Stark Tactik Forward 1212 (Серебряная стрела)
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Брукс это хорошо, да вот только в Калитве даже из переключателей высокий уровень это торней ). :D или как там прально. А Брукс это уже ругательство ! Кстати если брукс то какой ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по седлу
    от demonmsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2008, 18:14