Маршруты от Домодедовской / Орехово - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Маршруты от Домодедовской / Орехово

  1. #21

    По умолчанию

    Мне что-то не нравится уже вдоль Борисовских прудов, слишком много пешеходов и велосипедистов из-за этого скорость нормальную не развить. Люди с колясками гуляют, а я гоняю. Страшно, вдруг чего случится могут быть жертвы. Вчера пару раз пришлось экстренно тормозить. Подскажите где можно покататься в районе Домодедовской, Орехово и т.д.? Мне хочется не бездорожья и подъемов-спусков, а стабильной скорости и нагрузки. Наверно не реальные запросы.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xlmax Посмотреть сообщение
    1.Мне что-то не нравится уже вдоль Борисовских прудов, слишком много пешеходов и велосипедистов из-за этого скорость нормальную не развить. Люди с колясками гуляют, а я гоняю. Страшно, вдруг чего случится могут быть жертвы. Вчера пару раз пришлось экстренно тормозить.

    2.Подскажите где можно покататься в районе Домодедовской, Орехово и т.д.? Мне хочется не бездорожья и подъемов-спусков, а стабильной скорости и нагрузки. Наверно не реальные запросы.
    1. если ехать по тропинкам вокруг воды и около обрывов, то нормально можно покататься и нагрузка и техника лучше отрабатываются, чем по пешеходным трамваям шпарить, а скорсоть если 20 кмч держишь по траве - уже неплохо

    2. бирюлёвская дендра, горонолыжка с окрестностями; в битцу катаюсь часто, там вообще офигенно, если не был ни разу - обалдеть как хорошо

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    вот например я катался зимой:
    http://www.sportypal.com/Workouts/De...6994#id=858978
    а летом больше тропинок доступно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #23
    Веломаньяк! Аватар для Forbius
    Байк
    Cube_Ltd_Pro_2011
    Адрес
    Запад & Юг Moscow City
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кто еще не закрыл сезон? Вечером в будни после 20:00, с правильной вело фарой, экипировкой по погоде, покатать НЕ по асфальту. Объезжая места массовых гуляний и авто мобильные дороги. По маршрутам надо думать. Стартую от Братеево.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forbius Посмотреть сообщение
    Кто еще не закрыл сезон? Вечером в будни после 20:00, с правильной вело фарой, экипировкой по погоде, покатать НЕ по асфальту. Объезжая места массовых гуляний и авто мобильные дороги. По маршрутам надо думать. Стартую от Братеево.
    в битцу могу, в дендре и на прудах уже надоело.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #25
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Дни спорта в Орехово

    17 и 18 сентября дни спорта в Орехово
    Афиша под спойлером:


    Анонс мероприятия от Мосприроды ТУТ
    http://www.mospriroda.ru/press-and-n...ta-v-orekhovo/

    Как найтиэти места: https://vk.com/wall-86869099?own=1&w...69099_50295229

    Велосипедная часть:
    17 сентября - Велосипедная гонка Downhill (500-600руб)
    Регламент и регистрация: http://mtb-russia.ru/events/dni-sporta-v-orehovo-dh
    Карта


    18 сентября - Велосипедная гонка Enduro (800-1000руб)
    Регламент и регистрация: http://mtb-russia.ru/events/dni-sporta-v-orehovo-enduro
    Карта
    Орги ещё не наметили трассу целиком. Похоже, что это будет спуск и затем в лес


    Был у этих оргов весной на ореховопогрязнении. Там были накладки с системой отсчёта времени, но в целом позитивно.

    ---------- Добавлено 13.09.2016 в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение 12.09.2016 было в 18:05 ----------

    Вчера разведал под покровом темноты. Вот участок DH, будет чуть корче, конец сейчас в грязи находится.
    https://www.strava.com/segments/3890400
    Дёрты не укатаны, каменная секция вразброс, местами канавы не заделаны, без лент легко уехать не туда. Думаю, будет весело и с уборками. Строителей не встретил, часть трассы проходит прям через шашлыкинг-спот )))

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ОК.
    Но сначала на выборы!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для youzhick
    Байк
    Кантрийник, эндурник, недошоссер, фэт
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    В ВК-группе уже написано, что отменили:
    https://vk.com/dnisporta

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем привет, на связи организаторы мероприятия.
    К сожалению мы вынужденны перенести мероприятие на год вперед, на осень 2017 года. Причины тому самые различные, которые в комплексе помешали нам сделать мероприятие на высоком уровне. Приносим извинения от лица команды организаторов. Всем кто оплатил регистрацию мы вернем деньги в течении суток.
    Кстати, в качестве извинения, мы всем кто оплатил гонку заранее, даем скидку 100% на наше следующее мероприятие.
    пщщщщ
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 14.09.2016 в 23:08.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #29
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Умеет RTT упороться Но перенос на пол года это серьёзно прям. Значит можно ночью проникнуть на трассу с саперной лопатой, подровнять дерты, раскидать камни, обустроить УМЛМ-ДХ %)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По Домодедовской кто по вечерам кактает.
    от Energizer в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 14:06
  2. В КАНТ от Красногвардейской Домодедовской
    от Godzilla в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 12:53
  3. Велосипедные маршруты
    от Volgar в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 09:45
  4. Нужны маршруты
    от Alex E в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 14:11
  5. Западные маршруты
    от Traveller в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2007, 18:09