Растабайк... Что за зверь? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Растабайк... Что за зверь?

  1. #21

    По умолчанию

    Докладываю: вопрос с растабайком благополучно закрыт -- купили ей самый обычный прогулочный Трек. Без слез, конечно, не взглянешь, но для начала сойдет. Прикатается - возьму на следующий год что-нибудь приличное.
    Поделюсь инфой, которую нарыл в процессе ознакомления с этим предметом, может быть кому-то пригодится.
    В "Зкстриме" ничего нет, в "Зените" 5-6 экземпляров. Самый большой выбор конечно на Войковской в клубной веломастерской, где стоят всякие чуднЫе агрегаты. Адреса я не знаю, дорогу рассказывал по телефону их вождь Саша по т. 8-926-210-0666 (последние 3 цифры мне тоже не понравились). Завоз новой техники ожидается в апреле.
    Вот и все

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Посмотрел фотки и задался вопросом: а могут ли растабайки хотя бы на бордюр передним колесом запрыгнуть? Если нет, то как на нем вообще кататься-то? Искать въезды или затаскивать на бордюры?

  4. #24

    По умолчанию

    Вчера имел честь посидеть и даже покататься на таком агрегате.
    Вещь конечно интересная, комфортная и красивая. Но это не мой стиль езды, хотя я и в состоянии прогулочно
    кататься и искать заезды. Эх и из-за этого я весь истёк слюной

  5. #25

    По умолчанию

    Мда...

    2 автор.
    Спрашивать о растабайках на КК-форуме все равно, что припереться за советом о покупке лимузина или машины представительского класса на форум раллистов или офф-роудеров. Там тоже сразу бы завопили - нахрена тебе шестисотый, бери уазик или крузак!!!
    Вы не пробовали у нас на форуме растабайка зарегистрироваться и спросить, что интересно? А еще лучше поехать на совместные покатушки с дочерью и дать ей, А САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕБЕ убедиться, что расты бывают разные - и не очень большие, и не очень тяжелые, и не только синглспиды, и се такое прочее... У нас же их полно - самых различных модификаций и моделей...

    В общем, что сделано, то сделано...
    UPD: ой, е... На дату написания топика я не посмотрел...)))
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам растабайк Felt Scythe
    от noys в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 22:55
  2. Ищу растабайк.
    от Cactus в разделе Велосипеды
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 09:10
  3. Хочу растабайк Х)
    от kastbll в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 23:37
  4. Чоппер, Растабайк, Фанбайк...?
    от xelusss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 23:04