СУББОТА, 4 октября: пл. 42 км - Храпуново-Монино-Балашиха-Москва - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: СУББОТА, 4 октября: пл. 42 км - Храпуново-Монино-Балашиха-Москва

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Господа, спасибо всем за действительно хороший и, самое главное - необычный (ведь все обычное все-таки приедается) поход. Один заезд по темному Лосиному острову колонной человек в 20 чего стоит!

    Прошу прощения за некоторые проблемы с ориентированием в районе Горенок, но для меня это был, как говорят, элемент первопрохождения, а найти дорогу в сумрачном и малознакомом лесу с первого раза не всегда удается. Тем не менее, куда нужно мы все-таки вышли, я лично я этим фактом очень доволен.

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 05.10.2008 01:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    маршруты у Валентина все улучшаются и улучшаются, думаю в следующем сезоне дойдет до 90% грунта и совсем немного асфальта[/b]
    Поверьте, такого не будет. Для меня процент грунта и качество поездки - вещи, не имеющие однозначной корреляции и асфальт, тем более хороший, у меня не вызывает нехороших чувств. Более того, я очень уважаю езду по ровному шоссе, особенно с попутным ветром и ничего не имею даже против чисто асфальтовых маршрутов. 90% грунта я просто не потяну, а там, где мы обычно ездим, это вообще довольно противоестественно, а, стало быть, ненужно - все хорошо в меру. Ну а поездки типа 50-60 км нарочито без асфальта в день со средней ходовой 10 км/час меня совершенно не прельщают.

    Так что в целом все останется по-прежнему.
    А кусок от Раменского до Храпуново лесами мы проедем в следующем сезоне непременно, причем возможно не раз. Дорога действительно уникальная.

    Подробные впечатления о мероприятии будут позже.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  2. #22

    По умолчанию

    Покатушка полностью оправдала ожидания, совместив в себе лучшие черты Гвоздев-стайла (километраж, темп) и веломания-стайла (процент неасфальта). )) По-моему это была самя грунтовая покатушка, оргинизованная Валентином. И уж совсем из ряда вон выходящий факт - по дороге был посещен всего 1 (один) магазин!
    Кстати до платформы Яузы оказалось ровно 100 км по маршруту.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  3. #23

    По умолчанию

    А вот тут немного фото ТЫЦ.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  4. #24

    По умолчанию

    Валентину большой респект за маршрут! Покатушка вышла отличная, а лесная дорожка в начале пути была бесподобна )

  5. #25

    По умолчанию

    Кстати, а как человек, потерявшийся где=то в Балашихе? Нормально до дома добрался?

  6. #26

    По умолчанию

    Славик, хватит под разными никами региться!
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  7. #27

    По умолчанию

    А что, фотографий никто кроме меня не выложил? А я хотел посмотреть как на новом байке выгляжу...
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(coredump @ 06.10.2008 01:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что, фотографий никто кроме меня не выложил? А я хотел посмотреть как на новом байке выгляжу...[/b]
    Здесь немного фоток
    Мои фото на Яндекс Диск https://yadi.sk/a/2dH-HCYE62nhPg

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    От нашего дома вашему дому большой привет. Валентин, чрезвычайно интересно было посмотреть на Вашу группу в движении Вы такие... необычные оказались, с корзинкамии на байках... Интересно, а вы-то нас заметили, когда мы между Монино и Никифорово повстречались?

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 06.10.2008 11:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От нашего дома вашему дому большой привет. Валентин, чрезвычайно интересно было посмотреть на Вашу группу в движении Вы такие... необычные оказались, с корзинкамии на байках... Интересно, а вы-то нас заметили, когда мы между Монино и Никифорово повстречались?[/b]
    Ах вот значит кого мы встретили на грунтовке неподалеку от Монино... Только та группка из 6 человек была лишь "хвостом" команды. Основная масса (человек 25) проследовала этот участок минут на 15-20 раньше и ее, похоже, вы не видели.
    В любом случае, такие встречи на дистанции всегда очень приятны и жаль, что мы даже не остановились (увы, но спешили на привал после долгого ожидания проколовшихся). Интересно, а какой в итоге у вас вышел маршрут?

    P.S. Мой рассказ будет сегодня-завтра..
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 23:33
  2. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  3. Суббота 11 августа Пушкино-Монино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 21:49
  4. Суббота, 8.07: Покров-Ногинск-Монино, 100-110км
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 00:24