Перехожу на две звезды спереди! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Перехожу на две звезды спереди!

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tonmas @ 20.01.2009 21:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кончилось однои 36 и 11-34 сзади.[/b]
    Сетап понятный, я сам долгое время (лет пять уже) ездил на 38 звезде (у меня было 24" колесо сзади, так что компенсируется). Практически везде нормально, но в крутой подъем ехать - не хватало. Только из-за этого.
    Let's ride! informal team

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо за пояснения!Буду ставить коротколапый срам х.о и скину ещё вес

    Добавлено позже (27/01/2009 14:14):
    Снова запахло луком.
    Народ что значить что у ХТ средняя звезда хитрая а у ХТR две?
    Байка будет два,на одном будет две звезды,и вот думаю какую оствить:маленькую от xtr титановую на 22 зубев и среднюю на 36 от Middleburn,плиз ткнитье ссылкой нужна красная и какая она?Сверху гламурный рок мрп карбон.Задний перклюк шимаано  xtr М-ка 2007 года.

    Ну а второй понятно срам х.о с короткой лапкой,кассета 11-34,цепегаситель гамут и вот звезду ДШ брать тогда?Тож Middleburn хочу красную.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tonmas @ 20.01.2009 21:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня тоже все так было, решил переити на 24/36, потом почти год ездил специально не пользуясь 24, а кончилось однои 36 и 11-34 сзади.[/b]
    Не, как-то жестковато на одной звезде катать))) Ну, конечно, я имею в виду фрирайд в своём понимании: это и съехать, и попрыгать, и даже заехать в гору! Давно уже катаю на 22-32, очень нравится. Иногда, правда, проскакивают мысли о 34-й или 36-й звезде, чтобы чуть быстрее с горки крутилось, но в целом всё Ок.

    Ну а в настоящих горах 22-я звезда мне всегда очень помогала: просто часто замечаешь, что 16 кг железа в гору не всегда легче тащить, можно ведь и ехать на нём ! Если б не она, я бы прошёл в гору пешком километров на 15 больше, если считать за всю поездку в Крым)))))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 27.01.2009 14:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давно уже катаю на 22-32, очень нравится.[/b]
    Я не понимаю как вы выкручиваете на 32 звезде с горы, мне 36 еле-еле зватало иногда (вообще-то 38 даже, но у меня колесо было 24").
    Let's ride! informal team

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 27.01.2009 17:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Снова запахло луком.
    Народ что значить что у ХТ средняя звезда хитрая а у ХТR две?
    Байка будет два,на одном будет две звезды,и вот думаю какую оствить:маленькую от xtr титановую на 22 зубев и среднюю на 36 от Middleburn,плиз ткнитье ссылкой нужна красная и какая она?Сверху гламурный рок мрп карбон.Задний перклюк шимаано  xtr М-ка 2007 года.

    Ну а второй понятно срам х.о с короткой лапкой,кассета 11-34,цепегаситель гамут и вот звезду ДШ брать тогда?Тож Middleburn хочу красную.[/b]
    Подниму вопрос снова
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 03.02.2009 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ что значить что у ХТ средняя звезда хитрая а у ХТR две?[/b]
    Звезда средняя у ХТ с пластиковыми какими-то толи заходами толи еще черт знает чем:


    Let's ride! informal team

  7. #27

    По умолчанию

    Если другие звёзды ставить.те же миделбурн-проблем не будет,всё нормально встанет?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 03.02.2009 16:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если другие звёзды ставить.те же миделбурн-проблем не будет,всё нормально встанет?[/b]
    Конечно, все размеры стандартны.
    Let's ride! informal team

  9. #29

    По умолчанию

    Вот буду брать шатуны XTR .ну и теперь такая делема-если одна звезда и она будет под 36 на подвесе,то длину 170 или всё таки 175 взять?
    На другом веле будут две звезды и больше к XC адаптирован,и там ясно что 175.А вот к трейловому??? :blink:
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #30

    По умолчанию

    Как будет смотреться звезда 40 с роком на 36-40?
    И какую вторую\малую ставить,хотелось поставить что то типа 26-28,такие существуют?
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разные покрышки сзади и спереди
    от mt-oh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 16:48
  2. спереди четыре звезды
    от 33egorki в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 10:33
  3. Одна звезда спереди на MTB
    от buslik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 15:55
  4. Кресла для детей - вариант спереди
    от NataliaLoginova в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 18:12
  5. Шум какой-то спереди! чего за фигня?
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 19:03