Стальной хардтейл? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Стальной хардтейл?

  1. #21

    По умолчанию

    а в чем кайф ездить на стальной раме? типа, чем больше весит велосипед, тем лучше?
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  2. #22
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,628

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NewBorN @ 01.08.2008 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а в чем кайф ездить на стальной раме? типа, чем больше весит велосипед, тем лучше?[/b]
    к 1000му сообщению вы поймете в чем дело.. а сейчас просто примите это как должное

  3. #23

    По умолчанию

    ну у меня есть и стальная рама, есть алюминиевая. вторая радует больше.
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  4. #24

    По умолчанию

    вопрос в том, какая у Вас сталь?
    hi-ten стали не принесут радости, а вот cr-mo особенно высоких сортов - очень даже да. Мне например алюминиевые хардтейлы вообще не нравятся.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  5. #25

    По умолчанию

    К кто что скажет про вышеназванную On One Inbred 456?
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=22752

    Может кто сталкивался, или катал на такой раме? Поделитесь, пожалуйста.

  6. #26

    По умолчанию

    Ну собственно не могу пройти такую тему не отписавшись, вот пример рамы из тех что продается на чейне, DMR Switchback

    у меня байк собран на такой, вполне рад своему выбору. Но если требуется рама под жесткую вилку то конечно эта рама не подойдет.

    оффтоп: У нас на ДВ оч большое количество бэушных японских велосипедов (привозят пароходами в нагрузку к машинам ) так вот 99% с хромо рамами и жесткими вилками и порой встречаются довольно редкие экземпляры именитых брендов, цена на такое чудо на базаре 2-3 тр .


  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AlexP @ 29.07.2008 17:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне вот интересно, а существует ли бюджетный вариант? В смысле не дорогая Хро-Мо рама, под 26"?[/b]
    Ну я вот так думаю, что моя Kona Lava Dome - это и есть бюджетный хромоль. Сам байк (с весьма бюджетной навеской - эластомерка, вибрейки Avid SD-3, много чего Deore и система Truvativ 5D) в розницу стоил что-то около $1k. Но рама меня лично радует. Правда, насколько я знаю, отдельно не продаётся, отдельно у Коны только модель Explosif, но это уже довольно небюджетно.

    А так, да, тут уже упоминались модели от On-One, наверно, стоит рассматривать, рамы популярные, владельцев довольных много на западе. В Штатах куча производителей хромолевых рам, в том числе и довольно недорогих, вроде Surly, но как доставить сюда?

    А DMR Switchback снят с производства, насколько я знаю, остальные же рамы у них для экстрима.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NewBorN @ 01.08.2008 14:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а в чем кайф ездить на стальной раме? типа, чем больше весит велосипед, тем лучше?[/b]
    Дело не только в весе. Хорошая сталь гасит удары. Получается что-то типа софтейла

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Я думаю, этот лишний градус рулевой трубы ты почувствуешь остро. Рама не для кантри, поэтому, полагаю, комфорта особо тоже не жди.
    Там написано - дёртджампинг - значит дёртджампинг.
    Лучше кк-раму для умеренного рубилова, чем дёртджампинг-раму для кк.
    Драгон про чем тебе не угодил?
    Тоже недорого

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стальной Вынос 1" 22.2мм
    от Freecaster в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 23:42
  2. Куплю стальной руль
    от Igogo в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 22:09
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 03:24
  4. Стальной байк
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 15:31
  5. Хардтейл за 20к
    от Weird в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 21:43