Крым. 25.08-01.09. Едем! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 377

Тема: Крым. 25.08-01.09. Едем!

  1. #21
    Веломаньяк! Аватар для Lolka
    Байк
    Cube reaction custom
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zayts Посмотреть сообщение
    тогда я пас... у меня колени не выдержат такой нагрузки.... соррии
    не) так тоже не пойдет)
    давайте тогда урежем расстояние
    Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (Джим Рон)

  2. #22

    По умолчанию

    Ребят! я понимаю что вы хотите кататься и вам в кайф быстро крутить, вы знаете свой темп и т.д.
    Моя интерпритация отдыха в крыму на веле - это едем день неспеша 50 км... сутки или двое наслаждаемся отдыхом. ездить в радиалки. потом дальше и так по порядку. отдых должен быть отдыхом, а не вкручиванием. Спрашивала людей которые ездили в крым... и все говорят не более 50 в день... даже вон Норковод говорит что 60 еле натянул... надо понимать что горки тут не как в твери или в другом подмосковье. жару тоже все же не отменяли.
    В мнении как крутить в крыму мы сильно расходимся((((

    а контакты я купить не успею до этого времени. хоть и педальки уже есть. Колени у меня не совсем здоровые и я не хочу с ними раставаться. Соизмерила свои силы и ваши хотения. я не потяну...

  3. #23
    Веломаньяк! Аватар для Lolka
    Байк
    Cube reaction custom
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    1) темп у тебя нормальный
    2) радиалки не выйдут так как мы едем в Феодисию.
    3) норковод ща сюда придет и все объяснит, не верю что САМ Нокровод еле ехал в Крыму
    4) по нашему маршруту горок почти нет, давайте на время прекратим дискуссию и нарисуем трек а потом уже будем решать кто куда и как едет
    Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (Джим Рон)

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,594

    По умолчанию

    [QUOTE=zayts;2539878]
    Цитата Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
    60-100 км в день сможете проехать? [COLOR="Silver"]

    я чета уже потерялась... мы уже 60-100 в день едем? в крыму мах 50 в день... 100 прокрутить и умереть в палатке после гор...
    Гор на заявленном маршруте не ожидается. 65-70 в первый день вполне проезжаемы. 100 если будет, то только из Керчи в Феодосию, что неспортивно можно срезать на эльке до Владиславовки, а там до Фео километров 25. Вообще заявленный темп реален весной и осенью, когда не жарко. Сейчас лучше запастись тентом со стойками на дневную сиесту.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  5. #25

    По умолчанию

    Люд, извини, что ввел тебя в заблуждение. Говоря про Крым, я как-то имел ввиду Южный Берег Крыма, где гор достаточно. И там действительно 60-100 в день было бы с велоштанами-палатками-скарбом крутовато. Даже для вполне подготовленных.
    А по тем местам что у вас в маршруте сам не ездил, но помню по картам ( в чем солидарен с Бруччо), что гор там нету

    Так что не боись, не замучает тебя Ленка.
    Однако, ИМХО
    1) с контактами по любой поверхности коленям лучше, хоть в гору, хоть ровно, так что ты уж озаботься
    2) чтобы без жары надо ехать утром и вечером , а днем купаться .
    3) Не считаю зазорным слиться в любой точке на газельке в пользу лишнего курения бамбука на пляже. Ибо докручивать до Феодосии (или откуда вы взяли обратный билет?) ИМХО не обязательно вовсе. На главных магистралях там шибко лихие таксеры гоняют как укушенные
    Все что не убьет нас - сделает нас сильнее
    Особенно сильными нас делают бабочки, запах женских духов и 13 зарплата...

  6. #26

    По умолчанию

    ждем трек

    т да))) согласна с доездом на газельке)))) поваляться на пляже)))) и понырять)))) ну что вы в спортиков то играете?))))


    у меня получится за август два раза в крым)))))))))))))))))))))))))) а если работа новая случиться то один раз))))
    Последний раз редактировалось zayts; 20.07.2012 в 13:21.

  7. #27
    веломаньяк в законе Аватар для Denwar
    Байк
    scott spark 700 tuned, scott addict 20 disk, sarma shaman
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Обновлено первое сообщение!

  8. #28
    Веломаньяк! Аватар для Lolka
    Байк
    Cube reaction custom
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    в последний день будет поездка из Керчи на каменоломню, желающие остаться в\под Керчью и этот день на море
    Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (Джим Рон)

  9. #29

    По умолчанию

    дом свой мебель в него тоже своя. горелка и газ и посудка тоже свои. ремкомплект инструмент различные запаски есть (камеры, петух, спицы, колодки).


    кофе кто будет, то берите в расчете на себя а там уже сложимся, так его точно хватит, тоже самое с чаем.

    Нарисуйте трек примерный в для нафигатора пожалуйста))) очень прошу.

    Рации надо???? в данном случае я боюсь очень чо вы учешите вперед и я буду нервничать... проколюсь и сиди сама чинись... обещать что не учешите не надо... заню я вас лосей.)))

  10. #30
    Веломаньяк! Аватар для Lolka
    Байк
    Cube reaction custom
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Дэн, выложи еще плиз карту с картинкой и местами ночевок )) уж очн она красивая))

    Трек для навигатора обязательно будет, Денис обещал нарисовать.

    рации можно взять, идея очень хорошая!!
    Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его, вы же не дерево. (Джим Рон)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  2. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  3. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44