дутики для зимы... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: дутики для зимы...

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 17.11.2008 21:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня только мавики 721...
    итак вполне широкие думаю...
    вот интересно найти бы не замерзающий герметик и конвертнуть все это в NoTubes... может тогда и пробоев словить будет не страшно...

    про лыжню...
    как то ехал 10км по лыжне... слезами облиивался... ибо сзади лыжни не оставалось... это кощунство!!!!![/b]

    почему он должен взрываться?
    ну и что, что давление низкое, едешь ведь по мягкому покрытию а не по асфальту. ну и пробивается до обода, но за десять лет такой зимней езды камера ни разу не портилась от этого.
    и покрышки целы. как новые, просто надоели, решил обновить на более широкие. и герметика не надо совсем.
    катался далеко. с речника по каналу и по пироговскому водохранилищу.
    кстати при таком низком давлении и лыжни практически не портятся, даже относительно свежие
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ragnar @ 17.11.2008 15:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нет, вы их докатили рядом с собой)) пукнули по пицот метров для фотобиеналле, шоп поразить веломанчегов и потопали на электрон...блин, такие танки особо и не потаскаешь ведь...лан, ездите по сугробам и ездийте, я верю) все....[/b]
    Ну неправда, в глубине леса (после места, где фотки сделаны) уже больше пешком шли, но до него ехали. Правда без шипов совсем отстой, под толстым слоем свежевыпавшего снега был сплошной лёд.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 17.11.2008 21:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    GR, Nicephorus - помнится, тут в начале года темка была про взорванный Нокиан...
    брак, он, конечно, брак, но лучше не усугублять...[/b]
    Помним помним =) Но это не повод, нмв. У меня дома лежит около 15 шин, которые больше 2.5 атм в жизни не видовали...

    Добавлено позже (17/11/2008 21:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 17.11.2008 21:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня только мавики 721...
    итак вполне широкие думаю...[/b]
    Шире, чем мои синкросы 23ие =)

    ЗЫ Я думаю, что проекту с дутиками быть! B) Стритцефер оценит?
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Александр  Не @ 17.11.2008 21:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и покрышки целы. как новые, просто надоели, решил обновить на более широкие. и герметика не надо совсем.[/b]
    герметик нужен только для конвертации в УСТ.
    но если говоришь не пробивался ни разу...
    я вот кокраз прикупил 4 камеры не облегченные (первый раз в жизни)

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GR @ 17.11.2008 21:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Стритцефер оценит?[/b]


    доведете ведь вы и меня до жЫрных покрых! я ведь уже почти комплексую по поводу того, как будут смотреться 2.1 Экстримы в моем кантрийнике...
    а тут - дутики... самое оно!
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  6. #26

    По умолчанию


    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Се ргей @ 17.11.2008 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2.1 Экстримы в моем кантрийнике...[/b]
    думаю если 2.3 фреддиков ДХ версию конвертнуть в Ноу Тубес Уст и поставить на 829 мавики... ой я боюсь...

  7. #27

    По умолчанию

    Я видел несколько фоток где на "дутиках" перемещаются совершенно по не утоптанную снегу. Я в прошлом году обчитался на эту тему и встретил ихнюю статью затрагивающую вопрос о необходимости 4" покрышек. В качестве аргумента против утверждалось, что среди призовых и близких к ним мест в зимних гонках больше велосипедов с колесами 3". Но отмечалось, что "туристы" могут катать на чем им хочется...


  8. #28

    По умолчанию

    Ну не знаю.. Прошлой зимой катался на хайроллерах 2.5\2,7 и они благополучно встревали в пятнадцатисантиметровый подмороженный снег. Шаг влево шаг вправо от тропинки и намертво.
    if you're in control you're not going fast enough

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wonzen @ 18.11.2008 01:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошлой зимой катался на хайроллерах 2.5\2,7[/b]
    думаю стоило их спустить

  10. #30

    По умолчанию

    смотрю фоты по первой ссыле... мама родная... это что за обода.................я уже хочу.....
    Cross-country are you from?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед для зимы!?
    от anikin в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 14:03
  2. Рэйсовая рам для зимы
    от konsky в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 18:47
  3. велоодежда для зимы
    от R-2 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 10:54
  4. покрышки для зимы
    от казаам в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 18:33
  5. ВСТРЕЧА ЗИМЫ
    от Nickitos в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 10:44