Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...

  1. #21

    По умолчанию

    Добавлено позже (20.10.2006 12:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(Овнов-Месилов @ 20.10.2006 12:03) [snapback]187183[/snapback]</div>
    че-то фотки не могу добавить на ваш сайт, не вижу заветной кнопки. Низзя что-ли? [/b]
    Можно небольшие фоты добавлять на форуме. Ну, или выложить на фотофайл и ссылку дать. У нас пока ограничения по объему хостинга.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Foma @ 20.10.2006 12:24) [snapback]187223[/snapback]</div>
    Добавлено позже (20.10.2006 12:03):
    Можно небольшие фоты добавлять на форуме. Ну, или выложить на фотофайл и ссылку дать. У нас пока ограничения по объему хостинга. [/b]
    Ты что? Как не видишь заветной кнопки?
    Когда отвечаешь, нажимая то над окном создаваемого сообщения есть ряд возможных тегов, среди которых вот этот

    Узнаешь адрес фотки в сети, постишь его сюда, выделяешь и жмешь на эту картиночку с деревом, ссылка закрыта в теги, а создав и отправив сообщение увидишь его уже в теме...

    Закат на БО


    Вариант второй - прикрепленное изображение. Это тоже обычная ситуация с загрузкой фото с компа. Под окном нового сообщения есть опция добавления фотки.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #23

    По умолчанию

    Есть еще такой вариант (кольцевой), см.карту: http://bibolsh.narod.ru/projects/losproject.jpg, серединная часть (Лосино-Погонный) может быть труднопроходима, в зависимости от погоды.

  4. #24

    По умолчанию

    Катался вчера вечером по Лосинке и неподалёку от Торфянки чуть не наехал на лося, точнее, лосиху - это я потом разглядел :blink: . Она стояла и объедала молодые побеги на кустах, на меня ноль внимания. Фотографировал ее полчаса, на видео снимал, пока самому не надоело, а она меня, по-моему, так и не приметила :D Фото тут: http://photofile.ru/users/alsgaard/2637647/
    Изображения Изображения

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Овнов-Месилов @ 28.04.2007 11:07) [snapback]255160[/snapback]</div>
    Она стояла и объедала молодые побеги на кустах, на меня ноль внимания[/b]
    По всей видимости это ручная лосиха, сбежала от хозяина и Людей не боится.

    Вон, у неё на шее ърень болтается.



    Отец рассказывал. Он вырос в Костино(теперь одна из часть Королева) и туда частенько захаживали Лоси.
    Так у Лосей было развлечение: гоняться за женщинами - он начинали бежать на женщину, женщина вопила и убегала от лося, а лось стоял и смотрел - как она бегает и вопит )) лосю такое нравилось )


    upd: А ну и ещё я сегоня видел задницу убегающей оленей самки в дебрях ЛО

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackDolph @ 30.04.2007 00:31) [snapback]255840[/snapback]</div>
    По всей видимости это ручная лосиха, сбежала от хозяина и Людей не боится.

    Вон, у неё на шее ърень болтается.
    Отец рассказывал. Он вырос в Костино(теперь одна из часть Королева) и туда частенько захаживали Лоси.
    Так у Лосей было развлечение: гоняться за женщинами - он начинали бежать на женщину, женщина вопила и убегала от лося, а лось стоял и смотрел - как она бегает и вопит )) лосю такое нравилось )
    upd: А ну и ещё я сегоня видел задницу убегающей оленей самки в дебрях ЛО[/b]
    Тут похожая история:
    http://www.velozona.ru/wwwboard/enviro/176439.html

    По ходу, не все лоси боятся людей. В прошлом году так же близко видел эту зверюгу, и она никуда не убегала, даже за мной ходила (см. начало темы). Егеря их зимой подкармливают, никто их не трогает, чего им бояться? Но почему-то во многих случаях они удирали раньше, чем я успевал фот достать.

    upd: А ну и ещё я сегоня видел задницу убегающей оленей самки в дебрях ЛО
    В отличие от лосей, которые бродят по всему ЛО (из-за этого их труднее встретить), олени тусуют ближе к местам их кормежки, я их чаще видел и чаще фотографировал. Как только едешь в районе Оленьей площадки, так обязательно встретишь оленя или оленье стадо. Те, что без рогов, более любопытные, их легче сфоткать – встанут и смотрят на тебя. Рогатые более красивые, но сразу убегают, черти А как прикольно они ревут! Есть тут в велотусовке один чел, который специально с собой в рюкзаке магнитофон возит старый катушечный с большим микрофоном, чтобы рёв оленей записывать
    А как ты успел разглядеть, что убегающая оленья задница была именно от самки?

  7. #27

    Wink

    Вернулись с простой вечерней покатушки! 40 км драйва, 90% новых для меня <strike>дорог</strike> тропинок, некусающиеся комары, ни одного встреченного человека, птенец желторотый, 3 оленя, кабаниха с поросятами, лось, потом еще два оленя, трава по колено и крапива по ногам, а потом уже целое стадо пятнистых оленей из примерно 200 голов!!! Рассказывать? Бредовая затея. Это надо видеть!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    minfo ну не тяни же показывай-рассказывай, а то ж я там тоже был недавно - крапива по колено это да, а вот с остальной живностью по-другому обстояло.
    Толпы плотоядных комаров, клещи и пара местных жителей на сити-байках ))
    В эти выходные снова туда попрусь, ну не кормить же комаров опять?

    ==

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pegasus @ 01.06.2007 19:16) [snapback]272259[/snapback]</div>
    minfo ну не тяни же показывай-рассказывай, а то ж я там тоже был недавно - крапива по колено это да, а вот с остальной живностью по-другому обстояло.
    Толпы плотоядных комаров, клещи и пара местных жителей на сити-байках ))
    В эти выходные снова туда попрусь, ну не кормить же комаров опять?[/b]
    Комары это не отъемлимая составляющая Лосиного острова в летний период. Хорошо в ЛО осенью и весной, когда уже не так или еще не так грязно .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из ЦАО в Лосиный Остров/на БО
    от Бойцовый Кот в разделе Москва.Центр
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 17:12
  2. Лосиный остров за МКАД
    от АлкоБайкер в разделе Москва.Восток
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:14
  3. Бездельники в Лосиный остров 29.01
    от ruby в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 14:43