Почти украли. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Почти украли.

  1. #21

    По умолчанию

    Я просто в шоке с воров. "дайте я уеду" (с)
    Надо было сказать что это твой велосипед просто...что бы он на жэто ответил? наверное что-то из серии "был твой стал мой" ?

    Жалко конечно что вы его отпустили. Надо было до выяснения и приезда ментов держать. Инструмент тоже надо было "отработать"
    Что бы сделал я? Залил бы газом...
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neo-plan Посмотреть сообщение
    Вы не допускаете вариант, что он ключ потерял от замка, на который СВОЙ вел пристегнул? А зря! Вызвали бы милицию, а этого товарища попросили задержаться, чтобы выяснить принадлежность техники! Слишком он уж нагло для вора он себя ведёт! Как-будто специально режиссировалось, чтобы этим "мобильным репортёром" стать!
    Со мной один раз случай был, когда, отдыхая на пляже, я пристегнул лежащий на песочке вел тросиком с замком. Соединил им колесо с рамой и закрыл на ключ. Народу много вокруг бегает и пока я плескаться в воде буду, уедут тока так на моём веле! А потом, когда пришло время ехать, замок не захотел открываться! То ли песок в него попал, то ли просто заклинило... Пришлось так и тащить его на себе до такси, привлекая нездоровые взгляды похожих! А как иначе?
    В таком случае этот чел, скорее всего, просто бы объяснил ситуацию и мило пообщался бы с автором и его друзьями. Во всяком случае, я бы так и сделал. Тем более у него там целый набор инструментов, хотя в такой ситуёвине у парня могли быть, максимум, пассатижи, которые он мог стрельнуть у проезжих водителей...
    Автор молодец. Побольше бы таких людей как автор.
    Сразу в бубен нельзя (а вдруг это не вор, а чел, который ключ потерял?!).

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    Что бы сделал я? Залил бы газом...
    +1
    А еще можно было сзади подойти и с ноги, чтоб в раму прям уткнулся

  4. #24
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    тросик примитивный, совецкий такой- подарок вору просто. А перекусывает он его с помощью ножниц по металлу- совсем неподходящий инструмент, и ведь справился. чево у него там еще в пакете было, интересно.
    Последний раз редактировалось митрий; 06.09.2011 в 13:55.

  5. #25

    По умолчанию

    Автору респект! Молодцы парни! Жаль поймать не удалось засранца.
    А на счёт ментов зря вы так, в репу конечно не стоило здесь шёлкать, а вот руку за спину и мордой в асфальт вполне можно.

  6. #26
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Совсем народ охерел. "у меня своя работа"... после таких слов понимаешь, что до качественной общественной жизни для себя и близких - очень далеко.
    А вообще жесть=) У одного фонарик в наглую отжимают (тема на форуме с видео), вторые пресекли кражу вела и это только то, что запечатлела камера. У меня вчера сосед снизу врубил музон на полную, ни с того ни с сего, сегодня пойду разбираться...
    Вроде не весна, а народ с ума сходит

  7. #27
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadens Посмотреть сообщение
    А еще можно было сзади подойти и с ноги, чтоб в раму прям уткнулся
    Если прям без разговоров - эдак можно и вправду владельца вела инвалидом сделать.
    Я как-то раз в магазин "Кант" иду - смотрю, чел возле входа трос пилит на веле. Захожу в холл, а у них там охрана всегда. Спрашиваю охранника:
    -Там у входа кто-то ножовкой тросик у вела спиливает - это нормально?
    -Нормально. Это наш продавец, ключ куда-то продолбил.
    А прикинь, я б его сходу пяткой в бошку, а? Молодец бы я был?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если прям без разговоров - эдак можно и вправду владельца вела инвалидом сделать.
    Я как-то раз в магазин "Кант" иду - смотрю, чел возле входа трос пилит на веле. Захожу в холл, а у них там охрана всегда. Спрашиваю охранника:
    -Там у входа кто-то ножовкой тросик у вела спиливает - это нормально?
    -Нормально. Это наш продавец, ключ куда-то продолбил.
    А прикинь, я б его сходу пяткой в бошку, а? Молодец бы я был?
    Зато он больше бы ключи не терял)))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если прям без разговоров - эдак можно и вправду владельца вела инвалидом сделать.
    А прикинь, я б его сходу пяткой в бошку, а? Молодец бы я был?
    И правда, заставляет задуматься. Я бы сначала наверное бил. Но ты абсолютно прав.

    Видел неделю назад около Виктории в Бутово были пристегнуты два новехоньких куба - тысяч по 35 (субъективная оценка по комплектующим). Вышла молодая пара с рюкзачками через 30 минут - отстегнули и домой поехали. Тросики были самые тонкие. Ничего люди не боятся.
    Every hour wounds. The last one kills.-old saying

  10. #30

    По умолчанию

    Автор молодец, но тут пол темы как мануал для юного угонщика," как нужно себя вести при угоне чужого велосипеда".понятно, что молчать никто не будет(мнение должно быть высказано), но что если тыритили среди нас?а тут еще и палят места стоянки чужих КУБов...
    Кто здесь?...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Украли почти новый велосипед Merida Juliette
    от ТаняК в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 15:55
  3. ПОЧТИ украли
    от chronop в разделе Украли!
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53