Куда поехать, мотивация? Особенно если и так ездишь на работу - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Куда поехать, мотивация? Особенно если и так ездишь на работу

  1. #21

    По умолчанию

    Подпишусь Есть нечто подобное
    Математик. Даю абсолютно точную, но совершенно не нужную информацию.®

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Да.... , мотивация она такая ( как эрекция ) , - либо есть , либо нет .
    Ну так. Если каждый день это делать, то надоедает и это) Сначала начинаешь быть очень избирательным "а стОит ли, чего я там не пробовал", а потом - игнорировать почти все входящие сигналы))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.06.2021 в 14:42.

  3. #23

    По умолчанию

    ........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 06.09.2021 в 19:21.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,343

    По умолчанию

    Трудно сказать, когда ТС катает каждый день на работу, а потом еще делает выезды и в выходные. Мне лично не надоедает накатывать километры по одним и тем же местам. Есть несколко маршрутов по лесу, есть по асфальту. По дорогам выбираю из принципа, где меньше всего трафик и более-менее хорошее покрытие. По лесу, так и вообще совершенно не напрягают одни и те же маршруты. Меняю их, конечно. Но совсем прям новые, накатываю, когда уже эти приедаются.
    По Мск не катаю принципиально. Мне не лениво сесть на электрон , уехать за 50-й км и там нормально покататься. Без толп народу.

  5. #25
    не с нами
    Байк
    МТБ жёлтый 8 ск. Fix price
    Адрес
    Mytishi Ostashkovskoe sh.
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Так нужна ли она вообще ( мотивация) , - изначально ?
    Почему она вообще должна быть ?

    Плюсану

    Нет желания- не катайся

    Миллионы людей находят другие занятия, от шашек до выращивания цветов

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Да.... , мотивация она такая ( как эрекция ) , - либо есть , либо нет .
    Вот вот....мы сами не можем же себя заставить хотеть/любить что-то иное, нежели то, к чему мы по непонятной причине склонны: сладкое/горькое/картошечку/итд
    Это происходит независимо от нас, в нас заложена УЖЕ какая-то программа от рождения.
    Дети, даже близнецы, любят разное,- не задумывались?- и воспитанием это не объяснить, ибо с рождения разные.

    Так что- нравится делать- делай
    Нравится не делать- не делаем

  6. #26

    По умолчанию

    Автор темы, предполагаю, не веломаньяк, которому крутить педали - главное. Но покрутить хочется, только, выехать с мыслью "100500-тый раз по наезженным путям" кажется такой тупо-глупой затеей, что... "нужна мотивация, не хочу тупо-глупо катать, ау!"))

    Я такой же: мне интересно куда (или как) ехать, а не просто ехать потому что есть велосипед и свободное время.
    Таки я, если не придумал, куда и зачем ехать, занимаюсь на досуге другими делами. А потом немножко жалею, что не поехал катать: погода была сказка... Но просто ради солнца, воздуха, и тапковерчения, не перло выезжать - это было бы слишком просто-скучно-я дурак бессмысленный))
    Хотя, по опыту, вот такие выезды "не знаю, куда хочу, но выйду и поеду куда левая пятка подскажет" нередко и бывают самыми интересными, потому что на полном безрыбье неожиданные решения приходят, встречи бывают всякие, и пр.. Тут главное - "надо себя заставить!"(с)), в самом начале избежать "заезда в наезженную колею", и поехать действительно не так и не туда, куда обычно ездишь. И тут засада: вначале, чтобы не "въехать в колею", нужна фантазия. Если фантазии не хватает - нужна сторонняя мотивация.
    А потом уже проще: увидел дорогу\направление, по которой\куда ты не поехал бы "в здравом уме" (в смысле, по логике рацио) - сворачивай туда...
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.06.2021 в 16:33.

  7. #27

    По умолчанию

    Хорошая тема, продолжайте!
    Математик. Даю абсолютно точную, но совершенно не нужную информацию.®

  8. #28

  9. #29
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я такой же: мне интересно куда (или как) ехать, а не просто ехать потому что есть велосипед и свободное время.
    Таки я, если не придумал, куда и зачем ехать, занимаюсь на досуге другими делами. А потом немножко жалею,
    я если решил ехать, то накануне придумываю куда ехать. Как правило просто выбираю маршрут где еще не ездил.
    Или часть маршрута как обычно, скажем по набережным, а вот обратно по новому маршруту.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  10. #30
    не с нами
    Байк
    МТБ жёлтый 8 ск. Fix price
    Адрес
    Mytishi Ostashkovskoe sh.
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Мотивация между двух столиц https://yandex.ru/search/?lr=213&tex...83%D1%80%D0%B3 ))
    О, в Питер через Мытищи !- правильный подход

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куда поехать на нг?
    от kostix в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 22:38
  2. Куда поехать в ЗАО и СЗАО (места катания)
    от Nadeya в разделе Москва.Запад
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 15:51
  3. куда поехать завтра? (03.05.2009)
    от menand в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 21:15
  4. Куда поехать отдохнуть?
    от Bike-orel в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 14:12
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 15:05