Покупка на Velostrana.ru - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Покупка на Velostrana.ru

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dkcvl Посмотреть сообщение
    Некоторая проблема заключалась в том, что счет на оплату перевозки мне выставил перевозчик и я лично оплачивал перевозку.
    Договор на перевозку заключался магазином и это была пересылка за счет покупателя или получается вы заключали договор о перевозке уже купленного заочно, т.е. вашего велосипеда?

  2. #22

    По умолчанию

    В том то и дело, что никаких договоров не было.
    Было две квитанции - одна на оплату велосипеда, другая- на оплату доставки. По первой получатель денег магазин, по второй - ТК. Счет-фактуру за перевозку тоже на меня была выставлена.
    В принципе это не проблема, но все равно.

  3. #23

    По умолчанию

    Влезает ли вел в коробке в 14 ?

    ---------- Добавлено 15.11.2010 в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение 12.11.2010 было в 17:43 ----------

    Все приехал мой вел.Все нормально все цело.Ехал как оказалось 2 дня в место трех.Магазину +

  4. #24

    По умолчанию

    15 апреля 2012 г оформил заказ в инет-магазине Велострана, через неделю звоню- "еще не отправили, много заказов, нет времени, проплата ваша прошла(о чем я знал в первый же день т.е. 15-го), с регионами мы работаем чуть ли не в последнюю очередь" - вот какие ответы слышал я на вопрос, когда отправят вел)))Звоню в понедел 23,04, - "в регионы отправляем по вторникам и четвергам, так что Ваш вел скорее всего завтра уйдет", вторник та же песня.Звоню сегодня - "Я продавец, мне руководство сказало, что СЕГОДНЯ отправили, ждите вечером скинем вам трэкинг номер и накладную".Вроде отправка в регионы по вт, и чт. как я понял.Врут?)))По срокам доставки на сайте нет информации. Надеюсь представители велостраны читают эту ленту и услышат меня.Прошу скорейшей реакции. Сам юрист, но не хочется заморачиваться с судом и портить вам репутацию! Думаю это просто досадное недоразумение))))Спасибо!

  5. #25

    По умолчанию

    Так какого в конце концов числа узнали и как быстро доставился? и в какой регион?

  6. #26

    По умолчанию

    представитель велостраны читает ?
    почему у вас нету в наличии самых популярных моделей велосипедов ?
    konA ,cube.merida,cannondale ?очень мало растовок да и большая часть велосипедов в ожидании
    еще вопрос где у вас на
    сайте посмотреть наличие ростовок ?
    Последний раз редактировалось clown812; 18.04.2013 в 14:01.

  7. #27

    По умолчанию

    у кого нить есть скидка в велостране ? скиньте плиз в личку номер дисконтной карты =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка Велосипеда
    от Visible в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 00:37
  2. Покупка велокантактов
    от ditiscus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 00:36
  3. Покупка лисапеда
    от Arfeya в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 21:08